Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как изменить судьбу молитвами

Как изменить судьбу молитвами


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Магия Христианства» Молитвы» Молитвы на разные требы» Как изменить судьбу молитвами

Как изменить судьбу молитвами

Сообщение Мегана » 22 ноя 2019 13:42

Как изменить судьбу молитвами? 

Молитвы не только укрепляют веру и дарят облегчение верующим, но могут менять судьбу. Главное — это поверить в такую возможность, открыть глаза и отдать себя Богу. Церковнослужители говорят, что все проблемы в жизни происходят из-за того, что мы теряем веру. Наша судьба гибкая и постоянно претерпевает изменения. Духовные проблемы заставляют нас отворачиваться от Бога и ставить в приоритет земные дела.

Самый просто способ сделать свою жизнь лучше — это читать простые молитвы на сон грядущий и с утра. Делайте это с чистой душой. Подготовка к чтению молитв Менять течение жизни, прибавлять удачи и вести за собой к свету способны разные молитвы. Меняют судьбу не они, а вы сами. Дело в том, что читать их необходимо от чистого сердца. Если вы будете бездумно читать их как заклинания, то ни к чему это не приведет, кроме как к потере времени. Итак, настройтесь на нужный лад.

Подумайте о том, что представляет из себя ваша жизнь, ваши привычки и обязанности. Вспомните все свои самые тяжкие грехи и неправильные поступки. Попросите у Бога прощения и попросите его, чтобы он услышал все ваши молитвы. Молитва — это общение, а не обряд. Настройте себя на общение. Если у вас нет такого настроения, то лучше вообще не молиться, потому что никакого эффекта не будет. Представьте себе, какова будет ваша судьба, если вы отвернетесь от Бога. С надеждой сделать свое будущее светлее и приятнее читайте молитвы.


Молитвы, изменяющие судьбу Молитва Николаю Чудотворцу:

О, всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, тёплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче! Помози мне грешному и унылому в настоящем сем житии, умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога, всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечного мучения: да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Помните, что Бога нельзя обмануть. Если вы ищите способ избавиться от долгов, одиночества или других проблем, не меняя себя самого, то ничего не получится. Изменившись внутренне, вы будете готовы изменить свою судьбу к лучшему, ведь честных людей Бог никогда не оставляет милостью своей.


Молитва Живый в помощи:

Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна. Плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися. Оружием обыдет тя истина Его, не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тьме преходящия, от сряща и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тьма одесную тебе, к тебе же не приближится. Обаче очима твоима смотриши, и воз­даяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему. Яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою. На аспида и ва­силиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и; покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его; долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.

Это одна из самый действенных молитв для всех, кто чувствует, что ему необходимо изменить себя и свою судьбу, став ближе к Богу. Эта чудодейственная молитва спасет вас от напасти и от неудач, придав сил и подарив хорошее настроение.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Молитвы на разные требы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0