Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Кундалини

Кундалини


ФОРУМ» ЭНЕРГОПРАКТИКИ» Рейки» Направления и виды Рейки» Кундалини Рейки» Кундалини

Кундалини

Сообщение Мегана » 11 май 2018 08:58

Кундалини

[table style="width:324px;"]
[tr style=][td style="width: 53.0864%;"][/td]
[/tr]
[/table]

Так много написано об этой теме. так много слов и практик. Такой сложностью обросло простое.
Зачем усложнять то, что в своей простоте гениально?
Спойлер:


Зачем усложнять то, что дано всем, но вследствие усложнения стало доступно немногим?
Чтобы пробудить кундалинии нужно всё самое естественное. Вы, ваш сексуальный партнёр (очень важно, чтобы между вами была любовь) и собственно 2-3 часа свободного времени.))))
Начните с взаимных ласок. Дайте вашим телам возможность установить отношения сакральной связи через ласку (тела поймут). Наиболее искренне осуществляйте ласки, чтобы дать возможность более полному раскрытию друг другу. Когда вы почувствуете, что ваши энергии сливаются вместе (когда лаская партнёра у вас ощущение. что он ваше продолжение - он часть вас, а вы его), а это уже в фазе самого секса, вы можете почувствовать заботу друг о друге и между вами словно пробежит молния.  Во время секса важно, чтобы вы удерживали внимание, чтобы вас не накрыла бессознательность, чтобы вы были внимательны к происходящему, к вашим ощущениям. Станьте наблюдателем и в этот момент вы можете почувствовать, как вы одновременно занимаете несколько точек зрения. Это нормально. Перед самым оргазмом быть внимательным очень важно. Начинайте двигаться так, как если бы вы качали энергию своими движениями (принцип насоса). Я понимаю, что выглядит немного весело и необычно, сравнивая с тем, что понаписано про кундалинии, но здесь принцип прокачать через свои энергетические каналы собственно вашу же уснувшую (застывшую) энергию. Партнёр необходим. Это создаёт интерактивность и как бы разогревает стоящий на морозе двигатель автомобиля.
Теперь самое главное...  Момент оргазма. Нужно в этот момент, удерживая внимание на области самой нижней чакры (на уровне копчика, внутри по центру), выпустить энергию (она и проявляется в качестве оргазма - разрядки) не наружу, как обычно, а внутрь этого центра - этой чакры. Это сравнимо с тем, как вы после разогрева двигателя, выжимаете сцепление, включаете передачу и надавливаете на педаль газа. Если всё правильно сделано, то  вы сразу же определите, что процесс запущен. Это определяется сразу. Тут не надо экспертизы и проверки. Тело и дух дадут ответ сами.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Кундалини Рейки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron