Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Медитация на желания "Волшебная коробочка"

Медитация на желания "Волшебная коробочка"


ФОРУМ» ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ И ПРАКТИКУМЫ» Кабинет Мukundi» Медитация на желания "Волшебная коробочка"

Медитация на желания "Волшебная коробочка"

Сообщение Mukunda » 31 мар 2019 16:20

Дорогие участники форума! Очень часто наш выбор в жизни и уровень Счастья определяют наши Желания! А вы знаете чего вы хотите? Не конфетку или спать. А глубоко внутри. Чего вам не хватает для состояния Абсолютного Мира в душе? Чего бы Вы попросили у Бога. Давайте вместе проведем медитацию на желания! Давайте сделаем ее глубокой, наполнив сердце символами будущих подарков Вселенной! Обсудим у кого что получилось! Можно задавать вопросы, просить подсказки у Вселенной как к этому прийти.  :685169549:
Аватара пользователя
Mukunda
 
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:32

Re: Медитация на желания "Волшебная коробочка"

Сообщение Alisha » 09 апр 2019 10:52

Мукунда, здравствуйте! Мне не ясна тема, это запись на совместную медитацию? Если всё таки нужно проводить индивидуально медитацию, я не нашла в теме саму медитацию.
Аватара пользователя
Alisha
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 фев 2019 00:47

Re: Медитация на желания "Волшебная коробочка"

Сообщение Mukunda » 17 апр 2019 11:32

Alisha, добрый день. Обычно я провожу эту медитацию очно. В записи- не было опыта. Вы пока одна заинтересовались. Хотите, я проведу вам по WhatsApp или Скайп. Индивидуальная работа интереснее и глубже. Сформулируйте ваш запрос. :1594948804:
Аватара пользователя
Mukunda
 
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:32

Вернуться в Кабинет Мukundi

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0

cron