Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Диагностика отношений на рунах

Диагностика отношений на рунах


ФОРУМ» КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ» Кабинет Астильбы» Архив законченных моих акций» Диагностика отношений на рунах

Диагностика отношений на рунах

Сообщение Астильба » 27 фев 2018 09:04

Диагностика отношений - расклад "Одно сердце на двоих"
И любая диагностика отношений.

Изображение
Руна 1 описывает настрой партнеров по отношению друг к другу. Это общая оценка ситуации «на личном фронте», и в некотором смысле это решающая руна в раскладе, так как она служит эффективным инструментом ранней диагностики межличностных проблем.
В значении руны 2 будут отражены те чувства, которые испытывает обратившийся за помощью.
Руна 3 позволит обозначить чувства человека, на которого осуществляется гадание. Особое внимание при интерпретации расклада следует обратить на совпадение значений рун во второй и третьей позициях. Возможно, партнеры просто не сошлись характерами и стоит искать другие формы отношений, пока все не зашло слишком далеко.
Руна 4 обозначит намерения того, кому гадают, его ближайшие планы на развитие отношений.
Руна 5 описывает намерения партнера. Несовпадение значений рун в четвертой и пятой позициях - серьезный повод пересмотреть отношения, чтобы избежать разочарований.
Руна 6 подскажет, каков может быть итог отношений в их текущей форме. Важно учитывать, что наши поступки под действием новой информации, в том числе полученной с помощью рун, меняют ситуацию, и в конечном счете итог может не совпасть с предсказанным. Все дело в том, что были предприняты определенные шаги по развитию отношений, которые оказали влияние на складывающуюся ситуацию.

Более полная диагностика, включая вопросы:
- что делать, чтобы возобновить отношения?
- внутренние переживания Х.
- какая связь между Х. и У.?
- говорит ли правду?
- кто изменил мнение о Х.?
-виноват ли Х. в том, что мнение о Х. изменилось у У.?
- какой итог можно ждать от отношений?
- что послужило причиной разлада?
 - каково здоровье у Х.?
- знает ли Х. о действиях У.?
- каков потенциал для длительных отношений?
- каков потенциал для вступления в брак?
- кармический аспект отношений 
-  к чему бессознательно стремится Х.?
- что сделать, чтобы сохранить отношения?
- полный комплекс диагностики на негатив ( блоки, приворот, привязки, психологич.давление, вампиризм, магическое воздействие - наличие и отсутствие, способы воздействия , причины и кто воздействовал и т.д.)


Эта работа предполагает оплату.
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Диагностика отношений на рунах

Сообщение Diadema » 11 дек 2018 00:30

Добрвй вечер!
Прошу вас, взять меня на диагностику...Вы у нас самая лучшая!!!Спасибо❤️
Аватара пользователя
Diadema
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 ноя 2018 22:58

Re: Диагностика отношений на рунах

Сообщение Астильба » 11 дек 2018 00:40

Добрвй вечер!
Прошу вас, взять меня на диагностику...Вы у нас самая лучшая!!!Спасибо❤️
Благодарю, можно без лестных слов.
Спойлер:
  1. О чем думает И.? - Кено пп - ищет к вам подход, но все как-то не угадывает, что вам нужно. Сейчас об этом и думает
  2. Что чувствует по отношению к Д? - Наутиз, Ансуз - тоскует, часто думает о вас, чувствует взаимопонимание
  3. Что намерен предпринять в отношениях с Д? - Ингуз, Ансуз - намерен позвонить или встретиться и обсудить все, что с вами происходит  уже на другом уровне, 
  4. можно ли вообще создавать отношения Д. и И. - Альгиз - можно, но ухо надо держать остро
  5. в чем корысть И. в отношениях с Д.? - Хагалаз, Эваз пп - что-то хочет изнутри разрушить и выйти на какой-то новый уровень, избавиться от каких-то преград( я не знаю ситуации в целом, поэтому более точного ответа дать не могу.)
  6. Обманывает ли И. ,когда говорит о своих чувствах Д.? - Ансуз пп, Кено - да, полностью искажает факты, возможно , у него уже есть пассия
  7. Можно ли доверять И. в близких отношениях? - Соуло, Веркана пп - создает видимость искренности, на самом деле не на вашей стороне.
  8. К чему могут привести отношения с И. у Д.? - Иса, Альгиз пп - негативный итог, можете стать врагами
Жду ОС.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Диагностика отношений на рунах

Сообщение Diadema » 11 дек 2018 12:25

Добрвй вечер!
Прошу вас, взять меня на диагностику...Вы у нас самая лучшая!!!Спасибо❤️
Благодарю, можно без лестных слов.
Спойлер:
  1. О чем думает И.? - Кено пп - ищет к вам подход, но все как-то не угадывает, что вам нужно. Сейчас об этом и думает
  2. Что чувствует по отношению к Д? - Наутиз, Ансуз - тоскует, часто думает о вас, чувствует взаимопонимание
  3. Что намерен предпринять в отношениях с Д? - Ингуз, Ансуз - намерен позвонить или встретиться и обсудить все, что с вами происходит  уже на другом уровне, 
  4. можно ли вообще создавать отношения Д. и И. - Альгиз - можно, но ухо надо держать остро
  5. в чем корысть И. в отношениях с Д.? - Хагалаз, Эваз пп - что-то хочет изнутри разрушить и выйти на какой-то новый уровень, избавиться от каких-то преград( я не знаю ситуации в целом, поэтому более точного ответа дать не могу.)
  6. Обманывает ли И. ,когда говорит о своих чувствах Д.? - Ансуз пп, Кено - да, полностью искажает факты, возможно , у него уже есть пассия
  7. Можно ли доверять И. в близких отношениях? - Соуло, Веркана пп - создает видимость искренности, на самом деле не на вашей стороне.
  8. К чему могут привести отношения с И. у Д.? - Иса, Альгиз пп - негативный итог, можете стать врагами
Жду ОС.
Астильба, большое спасибо вам!Даю ОС:
1.Возможно) Мы с ним просто знакомые -он меня плохо знает и поэтому, видимо не знает как себя со мной вести сейчас.
2.Приятно )Я тоже о нем думаю, но только это все в голове и остается.
3.Мы с ним видимся каждый день, общаемся как приятели. Он очень закрытый(спокойный, серьезный) и пока сомневаюсь, что он начнет говорить со мной о чем то более серьезном(о нас).
4.Он для меня вообще идеал мужчины и все друзья-знакомые так же считают. Но видимо, в тихом омуте...)
5.Здесь возможно и правда хочет разрушить. Мы пересекаемся по работе с ним и он себя ведет сдержанно. Если мы с ним в другой обстановке, то он прям принц: ухаживает за мной, говорит комплименты, делает всякие приятности...Что то в себе он хочет видимо разрушить, что не понятно и мне)
6.У него была девушка и он это не скрывал. Сейчас не знаю.Может он искажает тем, что ведет себя холодно, а на самом деле по другому ко мне относится? И изредка поддается своим инстинктам настоящим?
7.Здесь я не знаю...
8.Ну врагами прям что то жестко...Не думаю, что прям врагами...Мы с ним не такие люди, чтобы врагами становится - может максимум прекратить общение и все...
Это точный итог? Или я если возьму все в свои руки - буду стараться направлять все в правильное русло- все будет хорошо?
Аватара пользователя
Diadema
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 ноя 2018 22:58

Re: Диагностика отношений на рунах

Сообщение Астильба » 11 дек 2018 16:39

Diadema,
Если Т. все возьмет в свои руки, изменится ли итог их отношений? - Турисаз пп, Гебо,Лагуз пп - все равно негативный итог - обиды, злость, обман в отношениях.
Не знаю, на данный момент , думаю, пока придержать коней, т.е. возможно, у вас сейчас Марс в транзите в 7 доме( образно говоря)
Давайте через некоторое время повторим. Явно на данный момент неблагоприятное время для налаживания с ним отношений.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Диагностика отношений на рунах

Сообщение Diadema » 11 дек 2018 16:47

Хорошо)
Спасибо Вам огромное за помощь!!!
Аватара пользователя
Diadema
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 ноя 2018 22:58

Re: Диагностика отношений на рунах

Сообщение Астильба » 11 дек 2018 16:49

Хорошо)
Спасибо Вам огромное за помощь!!!
Во благо  :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Диагностика отношений на рунах

Сообщение Diadema » 18 янв 2019 01:01

Астильба,добрый день!Можно повторить расклад?!Много что ищменилось...С мч мы стали ближе...Хотелось бы понять-в правильном ли направлении я двигаюсь?!Спасибо!!Спасибо!!!В лс данные отправила
Аватара пользователя
Diadema
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 ноя 2018 22:58

Re: Диагностика отношений на рунах

Сообщение Астильба » 18 янв 2019 02:19

Астильба,добрый день!Можно повторить расклад?!Много что ищменилось...С мч мы стали ближе...Хотелось бы понять-в правильном ли направлении я двигаюсь?!Спасибо!!Спасибо!!!В лс данные отправила
Хорошо, посмотрю попозже. :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Диагностика отношений на рунах

Сообщение Астильба » 18 янв 2019 08:37

Астильба,добрый день!Можно повторить расклад?!Много что ищменилось...С мч мы стали ближе...Хотелось бы понять-в правильном ли направлении я двигаюсь?!Спасибо!!Спасибо!!!В лс данные отправила

Доступно только для: Diadema
  • Что думает о вас - Перто,Феху - он тщательно скрывает свои мысли, но его сильно интересует материальная часть вопроса
  • что чувствует - Соуло,Гебо - любовь, теплые чувства, желание отношений, взаимопонимание, дружбу
  • каковы планы на будущее - Иса, Ансуз пп - но желает оставить все как есть, поэтому не будет искренним, будет скрывать свои истинные чувства
  • каков итог отношений - Йеро - итог зависит от вас обоих, сколько будет вложено в отношение энергии, то в результате и получите.
  • совет рун - Дагаз, Феху пп - можно предпринимать любые действия, только они должны быть постоянными и незаметными для него, он не должен чувствовать давления, быть "серым" кардиналом в общем на данном этапе
Жду ОС  :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Диагностика отношений на рунах

Сообщение Diadema » 18 янв 2019 11:33

Астильба,добрый день!Можно повторить расклад?!Много что ищменилось...С мч мы стали ближе...Хотелось бы понять-в правильном ли направлении я двигаюсь?!Спасибо!!Спасибо!!!В лс данные отправила

Доступно только для: Diadema
  • Что думает о вас - Перто,Феху - он тщательно скрывает свои мысли, но его сильно интересует материальная часть вопроса
  • что чувствует - Соуло,Гебо - любовь, теплые чувства, желание отношений, взаимопонимание, дружбу
  • каковы планы на будущее - Иса, Ансуз пп - но желает оставить все как есть, поэтому не будет искренним, будет скрывать свои истинные чувства
  • каков итог отношений - Йеро - итог зависит от вас обоих, сколько будет вложено в отношение энергии, то в результате и получите.
  • совет рун - Дагаз, Феху пп - можно предпринимать любые действия, только они должны быть постоянными и незаметными для него, он не должен чувствовать давления, быть "серым" кардиналом в общем на данном этапе
Жду ОС  :1594948804:

1. Он скрывает все свои мысли - это да... Здесь выпало феху - мы с ним работает вместе, поэтому может и скрывает все т.к. боится , что наши отношения как то отразиться на работе...Но иногда чувства берут вверх у него)))) И поэтому мы двигаемся в нужно направлении маленькими шагами )
2.Тут верно. У нас прекрасные отношения и чувства друг другу
3.Тут я так и думала ) Опять буду ждать ) Надо рунами его страхи попробовать убрать...
4.Буду стараться.
5.Это в точку! Он руководитель во всем по жизни! Манипулировать им приходится по тихой ) Типо он так решил сам )))

Спасибо огромное!!! Поразили в очередной раз меня!!! :685169549:  :3860921797:

Хочу на него рунами немного попробовать повлиять) Убрать все страхи и сомнения...Можете по защите у него сказать) Сильная? нет? Чтобы понимать, как на него все ложиться будет...Я в диагностике никак(
Аватара пользователя
Diadema
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 ноя 2018 22:58

Re: Диагностика отношений на рунах

Сообщение Астильба » 18 янв 2019 11:43

Хочу на него рунами немного попробовать повлиять) Убрать все страхи и сомнения...Можете по защите у него сказать) Сильная? нет? Чтобы понимать, как на него все ложиться будет...Я в диагностике никак(
Доступно только для: Diadema
Я , конечно могу это сделать, но...Это уже выходит за рамки акции, стоимость любой диагностики 500р.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Диагностика отношений на рунах

Сообщение Diadema » 18 янв 2019 11:54

Скажите, куда перечислить)
Аватара пользователя
Diadema
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 ноя 2018 22:58

Re: Диагностика отношений на рунах

Сообщение Астильба » 18 янв 2019 11:57

Скажите, куда перечислить)
Я вам отправила письмо, может, ваше решение изменится.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Диагностика отношений на рунах

Сообщение Астильба » 18 янв 2019 12:26

Скажите, куда перечислить)
Доступно только для: Diadema
СБ 639002309060546908 или
Я/кошелек - 410014899797212
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Диагностика отношений на рунах

Сообщение Diadema » 08 апр 2019 23:11

Астильба,добрый день!
Мы с вами много работы проделали,но по итогу...были изменения,благодаря вам...мы сблизились...а дальше...мы с мч расстались окончательно...или я так думаю...прошу вас!!!!посмотрите нас еще раз...что у нас все и это конец?!навсегда..спасибо вас...ЗА ВСЕ!!!инфо в лс
Аватара пользователя
Diadema
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 ноя 2018 22:58

Re: Диагностика отношений на рунах

Сообщение Астильба » 08 апр 2019 23:28

Астильба,добрый день!
Мы с вами много работы проделали,но по итогу...были изменения,благодаря вам...мы сблизились...а дальше...мы с мч расстались окончательно...или я так думаю...прошу вас!!!!посмотрите нас еще раз...что у нас все и это конец?!навсегда..спасибо вас...ЗА ВСЕ!!!инфо в лс
Хорошо, завтра посмотрю, поздно ваше сообщение прочитала.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Диагностика отношений на рунах

Сообщение Астильба » 09 апр 2019 18:38

Диадема, ваш расклад:

Спойлер:
Руна 1 - Альгиз - С ним вы себя чувствуете как за каменной стеной. И вам порой кажется что он есть так называемый мужчина жизни, о чем мечталось.Но ситуация в ваших отношениях совсем другая. Молодой человек не спешит вам открываться и делиться. Отношения тяжелы еще и из-за того, что один серьёзно настроен(Вы), другой-еще выбирает(Он). Сейчас настрой к друг другу  в стадии осторожности, никто не делает шагов и смотрит, что же будет дальше.

Руна  2 - Д. - Вирд - вы считаете, что этот человек вам по судьбе, что вас свела судьба.Еще Пустая руна означает, что ответ знать рано. Закрытый вопрос. руна Вирд говорит нам, что данная ситуация ещё не предрешена богами и отдаётся для разрешения человеку. А по тому, как именно он поступит в сложной ситуации, боги распорядятся дальнейшей его судьбой.

Руна  3 - И. - Дагаз, Одал - Дагаз говорит вам, что в первую очередь, должны изменится Вы сами. (Что-то видимо, ему не нравилось в вас). Подумайте, проанализируйте, что было в отношениях и ответ придет к вам.  вы надеетесь на лучшее, что он вернется и будет как прежде партнер хочет изменить ваши отношения, причем скорее всего разорвать их с вами, по крайней мере он об этом думает, а вот что служит причиной - тут нужно понять вам.Т.к. следующая руна Одал, то можно предположить, что его не устраивает ваше отношение к дому, к семье или к его родным, к вашим - короче какие-то родовые отношения, семейные.

Руна  4 - Д. - Кено - вы хотите прояснить ситуацию, хотите бороться за отношения, но они принесут вам много проблем. Возможно, вам не хватает страсти и упорства?

Руна  5 - И. - Лагуз - есть у него какие-то тайны от вас. Он не желает вам раскрывать своих истинных намерений, посмотрите за его окружением на всякий случай. Еще вариант - кто-то магичит, поэтому он находится под чьим-то маг.влиянием, он подчинен кому-то.

Руна 6 - итог - Наутиз - Руна указывает на сильную эмоциональную зависимость одного партнера от другого. Отношения будут продолжаться в ближайшем будущем, так как вам еще что-то нужно друг от друга. Иногда такая руна может указывать на принуждение (непрямое) в отношениях .
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Диагностика отношений на рунах

Сообщение Diadema » 09 апр 2019 19:24

Спасибо вам большое!!!
Если он хочет разорвать все...смысл бороться...я кстала что то...одно да потому с ним..что только не делала и все без толку
Спасибо вам за ваш труд!!!Вы у нас золотая!!!
Аватара пользователя
Diadema
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 ноя 2018 22:58

Re: Диагностика отношений на рунах

Сообщение Астильба » 09 апр 2019 20:20

Спасибо вам большое!!!
Если он хочет разорвать все...смысл бороться...я кстала что то...одно да потому с ним..что только не делала и все без толку
Спасибо вам за ваш труд!!!Вы у нас золотая!!!
Во благо. Удачи вам!  :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Диагностика отношений на рунах

Сообщение Mila » 21 июл 2019 16:29

Здравствуйте Астильба! У меня такой вопрос: что ждет меня с человеком с которым я сейчас общаюсь, он старше меня, стоит ли развивать отношения, по судьбе ли он мне.Встречу ли я свою вторую половинку? Людмила 25.11.1989 и Андрей 24.09.1979. Если нужно фото я отправлю в ЛС.
Аватара пользователя
Mila
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июн 2018 11:55

Re: Диагностика отношений на рунах

Сообщение Астильба » 21 июл 2019 17:28

Здравствуйте Астильба! У меня такой вопрос: что ждет меня с человеком с которым я сейчас общаюсь, он старше меня, стоит ли развивать отношения, по судьбе ли он мне.Встречу ли я свою вторую половинку? Людмила 25.11.1989 и Андрей 24.09.1979. Если нужно фото я отправлю в ЛС.
Mila, здесь 2 вопроса, какой вас больше интересует?
1 - по судьбе ли он мне.
2 - Встречу ли я свою вторую половинку?
 
Вопросы не связаны между собой.Определитесь поточнее, пожалуйста. :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Диагностика отношений на рунах

Сообщение Mila » 21 июл 2019 18:35


Второй вопрос
Аватара пользователя
Mila
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июн 2018 11:55

Re: Диагностика отношений на рунах

Сообщение Астильба » 21 июл 2019 19:02


Второй вопрос
Хорошо, Мила, сузим немного рамки до полугода. Немного позже сделаю расклад. :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Диагностика отношений на рунах

Сообщение Астильба » 22 июл 2019 14:45


Второй вопрос
Хорошо, Мила, сузим немного рамки до полугода. Немного позже сделаю расклад. :1594948804:
Mila, ваш расклад:
1. Каковаы перспективы у Л. встретить свою вторую половинку для брака и отношений? - Эваз - плохие перспективы, вроде бы все хорошо, но но встреча вряд ли состоится в ближайшее время
2. Сможет ли Л. найти свою вторую половинку для брака и отношений? - Турисаз пп - не сможет в течение полугода ( отмеченный нами срок)
3. Как скоро Л. встретит свою вторую половинку для брака и отношений? - Эйваз  - в течение нескольких лет
Как-то безрадостно, поэтому решила и 1 вопрос осветить.
1. Стоит ли заключать брак с А.? - Йеро - можно, если не пугают перемены после брака.
2. Каких перемен в жизни Л. можно ждать после вступления в брак с А.? - Кено зерк. - неприятные перемены - страсть и интерес улетучатся, уйдут, останется непонимание ( Одал пп)
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Диагностика отношений на рунах

Сообщение Mila » 22 июл 2019 18:29

Спасибо вам большое за расклад
Аватара пользователя
Mila
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июн 2018 11:55

Re: Диагностика отношений на рунах

Сообщение Астильба » 22 июл 2019 19:12

Спасибо вам большое за расклад
Mila, Изображение
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Архив законченных моих акций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0