Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Зеркальная тюрьма Закрыть в зеркале того кто вам вредит

Зеркальная тюрьма Закрыть в зеркале того кто вам вредит


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Защиты» Отводы» Зеркальная тюрьма Закрыть в зеркале того кто вам вредит

Зеркальная тюрьма Закрыть в зеркале того кто вам вредит

Сообщение Мегана » 20 фев 2019 10:07

Зеркальная тюрьма
Закрыть в зеркале того кто вам вредит


Ритуал на закрытие человека, работающего против вас магически или просто вам вредящего. Конечно сильную ведьму так закрыть не получиться. Ну а того, кто особо не силен, но пытается вам вредить или вести маг. войну. Можно попробовать обезвредить, по крайней мере временно, таким ритуалом.

Потребуется
2 зеркала, маленьких не увеличивающих. Можно двойное, можно 2 одинарных.
Фото или привязки вражины.
Нить черная небольшой клубок.
Свеча восковая.

Зажигаем свечу. Зеркала направляем отражающей поверхностью лицом к друг другу. Образуя зеркальный коридор. Привязки или фото кладем меж зеркал. Прижимаем зеркала плотно друг другу и держа плотно меж ладоней и начитываем текст. 3 раза.

Как (Имя) в зеркало глядит, да в нем отражается, так в зеркале том мысли ее черные, дела ее злые супротив меня читаются, на лице ее, как в зеркале – отображаются. Так я тебя, (Имя), беру да в тюрьму зеркальную сажаю, в стенах зеркальных тебя я закрываю. В тюрьме зеркальной (Имя) сидит, думу черную думает, дела свои темные против меня творить пытается. Да все дела, что (Имя) на меня (Имя свое), на семью мою, на дело мое да дом мой направляет: слова дурные, дела лихие, порчи да проклятья, мороки да заклятья, дороги закрывает, прибытка да дохода меня лишает, сплетни да домыслы обо мне распускает, горе да беду семье да мне пророчит – зеркала тюрьмы той отразят, (Имя) в себе отобразят да насланное, сказанное, посланное – ей отправят, вместе с (Имя) сделанное ей же оставят. Мысли (Имя), действия и дела - все зеркала отражают, в тюрьме зеркальной вместе с (Имя) оставляют да явь не выпускает.

Любым делам, действиям, воздействиям да словам (Имя) в стенах зеркальных замкнуться, от стен зеркальных отскочить да к ней стократном размере вернуться. В явь не выйти, ко мне, семье, делу и дому моему (Имя свое) не дойти, к (Имя) обратно прийти. Как (Имя) творить против меня начнет, так гладь зеркальная с нее силы потянет. Сила (Имя) в зеркальный коридор с нее сходит да в зеркала уходит, зеркалами вытягивается, лишь сотворенное с (Имя) остается, да ей то сотворенное и достается. Отныне в темнице зеркальной (Имя) сидеть да доступа ко мне, к моим делам, моему дому да моей семье - не иметь. Да будет так.


Далее берем черную нить и обматываем зеркала крестом пока не закончиться читаем. Оставляем конец с которого начали так чтоб потом можно было завязать узел со вторым концом. Связать их вместе узлом.

Черной нитью я зеркала опутываю, пути - дороги (Имя) ко мне (имя свое) да семье моей, дому да делу моему я запутываю, запутываю да от (Имя) скрываю, к себе ни ее, не мысли ее, ни действия ее не допускаю, в тюрьме зеркальной все сделанное да помысленное с (Имя) оставляю. Не вдохнуть (Имя), не выдохнуть, из плена не уйти, нет у (Имя) из зеркальной тюрьмы пути. Да будет так.

Концы нити завязать 3 узла в конце закапать воском со словами:

Словом моим (Имя)ведовским сказано, Силой сделано, не отлить, не отшептать, словом колдовским не отчитать, водой не смыть, в землю не скрыть, огнем не отжечь. Мои слова, дубами вековыми стоят, стеной зеркальной (Имя) закрывают в явь ни какие дела ее темные против меня не пускают. Замок.

Далее есть 2 варианта как поступить с конструкцией. Можно ее закопать где-нибудь просто в земле. Можно закопать на кладбище из большой любви к вражине. Конечно, при умении работать с кладбищем соблюдая технику безопасности и все остальные правила. Вариантов много. Как просто в свободной земле на кладбище, так и поставить на работу покойника если умеете. А можно оставить у себя и подновлять работу. Просто начитываем заговор. Раскрывать зеркала и перематывать нить не нужно. Читаем на конструкцию весь заговор снова и убираем. Периодичность подновления выбирайте сами. Раз в месяц, раз в неделю .... На сколько хватит сил и как сами чувствуете, что надо подновлять.
Если в работе отпала необходимость, то просто выбрасываете конструкцию не разбирая ее.

Leo ©
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Зеркальная тюрьма Закрыть в зеркале того кто вам вредит

Сообщение Совушка » 20 фев 2019 11:04

Меганачка, могли бы вы ответить на мои вопросы?
Привязан ли данный обряд к фазам луны?
Зеркала надо брать одного размера, т. е. одинаковые?
Если зеркала по размеру не много разные, можно их применить? :2450487835:
Благодарю за понимание
С уважением Совушка.
Аватара пользователя
Совушка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 мар 2018 14:39

Re: Зеркальная тюрьма Закрыть в зеркале того кто вам вредит

Сообщение Мегана » 20 фев 2019 11:25

Меганачка, могли бы вы ответить на мои вопросы?
Привязан ли данный обряд к фазам луны?
Зеркала надо брать одного размера, т. е. одинаковые?
Если зеркала по размеру не много разные, можно их применить? :2450487835:
Благодарю за понимание
С уважением Совушка.
Совушка, этот ритуал не привязан к фазам луны. На луну можно внимания не обращать.
1. Зеркала берём одного размера, одинаковые.
2. Если зеркала по размеру разные, то не стоит такие применять. Зеркала можно купить самые дешёвые с пластмассовой оправой. Они могут быть круглые или квадратные но одинаковые по размеру. Оправу снимаем,чтоб не мешала соединять зеркала.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Зеркальная тюрьма Закрыть в зеркале того кто вам вредит

Сообщение Совушка » 20 фев 2019 11:42

Благодарю за быстрый ответ. Значит срочно в магазин.
С ув. Совушка :3860921797:
Аватара пользователя
Совушка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 мар 2018 14:39

Re: Зеркальная тюрьма Закрыть в зеркале того кто вам вредит

Сообщение Мегана » 20 фев 2019 11:45

На благо, Совушка! Если возникнут дополнительные вопросики по обряду,задавайте, не стесняйтесь! :1891880988:
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Зеркальная тюрьма Закрыть в зеркале того кто вам вредит

Сообщение Совушка » 20 фев 2019 12:29

Благодарю. :685169549:
Аватара пользователя
Совушка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 мар 2018 14:39

Re: Зеркальная тюрьма Закрыть в зеркале того кто вам вредит

Сообщение Облепиха » 20 фев 2019 21:09

Мегана подскажите, нить можно брать шерстяную или лучше простую швейную нить?
И в этом сообщении " Далее берем черную нить и обматываем зеркала крестом пока не закончиться читаем" , тут наматывая нить на зеркало,нужно перекрещивать нить? Правильно я поняла?
Аватара пользователя
Облепиха
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 янв 2019 13:23

Re: Зеркальная тюрьма Закрыть в зеркале того кто вам вредит

Сообщение Фиона » 20 фев 2019 23:51

Надеюсь Мегана не осерчает если я вставлю свои три копейки. Облепиха, я могу ошибиться, но думаю, лучше взять швейную нить, легче будет наматывать.
Аватара пользователя
Фиона
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 22 фев 2018 20:48

Re: Зеркальная тюрьма Закрыть в зеркале того кто вам вредит

Сообщение Совушка » 30 мар 2019 07:24

Меганочка, подскажите можно ли сделать не для себя, а для другого человека?  В заговоре заменив "мне" на имя человека?
Аватара пользователя
Совушка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 мар 2018 14:39

Re: Зеркальная тюрьма Закрыть в зеркале того кто вам вредит

Сообщение Мегана » 30 мар 2019 18:55

Совушка, так этот обряд как раз и направлен на другого человека. Там в заговоре пишется (имя), туда и вводите имя вражины!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Зеркальная тюрьма Закрыть в зеркале того кто вам вредит

Сообщение Совушка » 30 мар 2019 19:12

Я не много не правильно объяснила. Обряд, чтоб вражина не вредила мне. А можно переделать так, чтоб вражина не вредила Васе?
Аватара пользователя
Совушка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 мар 2018 14:39

Re: Зеркальная тюрьма Закрыть в зеркале того кто вам вредит

Сообщение Мегана » 30 мар 2019 19:21

Я не много не правильно объяснила. Обряд, чтоб вражина не вредила мне. А можно переделать так, чтоб вражина не вредила Васе?
Аа,теперь более понятна Ваша мысль. Да Совушка можно так подстраивать заговор и под другого человека!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Зеркальная тюрьма Закрыть в зеркале того кто вам вредит

Сообщение Совушка » 30 мар 2019 19:40

Благодарю Меганочка. Вы меня очень обрадовали.  :3860921797: :3860921797: :3860921797:
Аватара пользователя
Совушка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 мар 2018 14:39

Re: Зеркальная тюрьма Закрыть в зеркале того кто вам вредит

Сообщение Мегана » 30 мар 2019 19:54

:685169549:
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Отводы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0

cron