Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Новогодняя акция на рунах от Астильбы "Как реализуется моя мечта в насту

Новогодняя акция на рунах от Астильбы "Как реализуется моя мечта в насту


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» Праздничные конкурсы и акции» Новогодняя акция на рунах от Астильбы "Как реализуется моя мечта в насту

Новогодняя акция на рунах от Астильбы "Как реализуется моя мечта в насту

Сообщение Мегана » 15 авг 2018 22:55

Новогодняя акция от Астильбы на рунах
"Как реализуется моя мечта в наступающем году"


ИзображениеИзображение
Расклад отвечает на вопрос "Как реализуется моя мечта в наступающем году?" . Делается под Новый год, временные рамки ОДИН год. 


-----------------1---------------
--------------------2----------------
---------3--------------------4-------
------------------ --5----------------




1. Мечта Вопрошающего на следующий год.


(в этой позиции раскрывается самая важная мечта, возможно, о каких-то вещах и явлениях в нашей жизни мы уже и забыли мечтать, так как считаем их неосуществимыми, но эта мечта осталось с нами и залегла глубоко на подсознании, поэтому надо ожидать любую карту).


2. Содействующая или препятствующая сила в исполнении мечты.


( эта позиция раскроет, что же мешает нам исполнить свою мечту , это могут быть психологические факторы, неверие в свои силы, комплексы, низкая самооценка, либо люди, которым это не нравится).


3. Что нужно предпринять для воплощения своей мечты.


( в этой позиции можно выявить , что же нужно в себе поменять или что-то преобразовать вокруг , либо кому-то довериться, чтобы мечта стала явью)


4. Исход (осуществится ли мечта)


5. Карта-совет ( карта либо предупреждает, либо направляет).



ОТ ВАС - ИМЯ И ДАТА РОЖДЕНИЯ.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Новогодняя акция на рунах "Как реализуется моя мечта в насту

Сообщение Elaya » 05 дек 2018 13:09

Мегана , доброго времени  :1806837341:

Хочу поучаствовать в этой акции.


Спойлер:
Моя фантастическая (на данный момент времени  :992582716: ) мечта связанная с приобретением недвижимости в Европе.
Эльвира 19.03.1968
Аватара пользователя
Elaya
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 июл 2018 11:25

Re: Новогодняя акция на рунах "Как реализуется моя мечта в насту

Сообщение Мегана » 05 дек 2018 22:10

Мегана , доброго времени  :1806837341:

Хочу поучаствовать в этой акции.


Спойлер:
Моя фантастическая (на данный момент времени  :992582716: ) мечта связанная с приобретением недвижимости в Европе.
Эльвира 19.03.1968
Elaya, благодарю Вас за участие в акции. Эту акцию проводит наша уважаемая Астильбушка. Если Вы не против она сделает для Вас расклады?!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Новогодняя акция на рунах от Астильбы "Как реализуется моя мечта в насту

Сообщение Elaya » 05 дек 2018 22:49

Смотрю в книгу, вижу ...)))
Я не заметила, что акция от Астильбы)) Да, конечно. :2178929589:
Аватара пользователя
Elaya
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 июл 2018 11:25

Re: Новогодняя акция на рунах от Астильбы "Как реализуется моя мечта в насту

Сообщение Астильба » 06 дек 2018 15:50

Смотрю в книгу, вижу ...)))
Я не заметила, что акция от Астильбы)) Да, конечно. :2178929589:
Elaya,
Эта мечта давно уже пришла вам в голову, зародилась как искра просветления, вдруг, но есть какие-то препятствия к ее реализации, которые придется преодолеть, плавно обойти. Или вы просто выбрали не тот путь к реализации или не того "проводника", который либо не туда ведет, либо препятствует осуществлению.
Кроме того вы постоянно наступаете на одни и те же грабли, когда пытаетесь мечту приблизить. Пока просто не пришло время и ВС не готовы вам сделать этот подарок.
Что предпринять? быть более позитивным. Верить в то, все возможно. К тому же препятствия, которые стоят на пути ( я уже о низ говорила), вполне преодолимы. Можно прибегнуть к магическим практикам - очистить путь, канал реализации.
На пути реализации придется пройти через разочарования, печаль, но потом откроются какие-то тайные, неизвестные вам обстоятельства, и путь будет открыт для реализации задуманного.
Совет: побольше позитивного в мыслях и эмоциях, оптимизма, не притягивайте к себе негатив. :1594948804:
Жду ОС.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Новогодняя акция на рунах от Астильбы "Как реализуется моя мечта в насту

Сообщение Elaya » 07 дек 2018 18:27

Астильба,  :3860921797:

Благодарю Вас за расклад. Я считаю, что он вполне позитивный)) А все наши препятствия, только в нашей голове))  

:1287159829:
Аватара пользователя
Elaya
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 июл 2018 11:25

Re: Новогодняя акция на рунах от Астильбы "Как реализуется моя мечта в насту

Сообщение Bagira25 » 13 дек 2018 12:11

Добрый день Астильбушка  ! Разрешите принять участие 
 Благодарю за уделенное внимание! :685169549:
 
Спойлер:
[Моя мечта продать недвижимость и переехать на пмж в другую область Наталья 25.08.1974
Аватара пользователя
Bagira25
 
Сообщения: 80
Возраст: 105
Зарегистрирован: 21 фев 2018 10:54

Re: Новогодняя акция на рунах от Астильбы "Как реализуется моя мечта в насту

Сообщение Астильба » 13 дек 2018 12:54

Добрый день Астильбушка  ! Разрешите принять участие 
 Благодарю за уделенное внимание! :685169549:
 
Спойлер:
[Моя мечта продать недвижимость и переехать на пмж в другую область Наталья 25.08.1974
Сделаю расклад к концу дня. :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Новогодняя акция на рунах от Астильбы "Как реализуется моя мечта в насту

Сообщение Астильба » 13 дек 2018 21:53

Добрый день Астильбушка  ! Разрешите принять участие 
 Благодарю за уделенное внимание! :685169549:
 
Спойлер:
[Моя мечта продать недвижимость и переехать на пмж в другую область Наталья 25.08.1974
Спойлер:
Прошлый раз я не видела вашей ОС, надеюсь, сейчас ее получить, иначе это будет последний расклад , который я делаю для вас по акции.

Моя мечта продать недвижимость

1.Наутиз, Феху пп - чтобы это осуществить, нужно при продаже снизить цену

2.Лагуз пп, Гебо, Кено пп - есть препятствия для продажи, возможно при поиске покупателя вы слишком эмоционально к этому относитесь, не доверяете себе или покупателю, нервничаете, в чем-то разочарованы. Скорее всего препятствия в вас самих

3.Тейваз, Наутиз - Лагуз пп - нужно быть более целеустремленным, верить в осуществление задуманного, не нужно плыть против течения и не стоит доверять чьим-то лживым советам.

4.Одал пп - нет , не будет продана в течение года

5.Веркана, Эйваз - совет прислушаться к Ж., наладить  необходимые связи

 и переехать на пмж в другую область
  • Иса, Кено - давно замороженная, но очень волнующая вас тема, мечта , которая греет сердце
  • Кено пп, Дагаз, Феху пп - переживаете, нервничаете, т.к. не видите перспектив, не хватает средств для осуществления - в этом препятствия
  • Райдо, Иса - нужно перестать суетиться
  • Перто пп, Фезу пп - нет, двери закрыты, узнаете какие-то неизвестные до этого тайны по поводу переезда, кроме того не хватит денег и сил
  • Манназ - обратиться за помощью к друзьям, знакомым, знающим людям
:1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Новогодняя акция на рунах от Астильбы "Как реализуется моя мечта в насту

Сообщение Bagira25 » 14 дек 2018 12:26

Добрый день Астильбушка  ! Разрешите принять участие 
 Благодарю за уделенное внимание! :685169549:
 
Спойлер:
[Моя мечта продать недвижимость и переехать на пмж в другую область Наталья 25.08.1974
Спойлер:
Прошлый раз я не видела вашей ОС, надеюсь, сейчас ее получить, иначе это будет последний расклад , который я делаю для вас по акции.

Моя мечта продать недвижимость

1.Наутиз, Феху пп - чтобы это осуществить, нужно при продаже снизить цену

2.Лагуз пп, Гебо, Кено пп - есть препятствия для продажи, возможно при поиске покупателя вы слишком эмоционально к этому относитесь, не доверяете себе или покупателю, нервничаете, в чем-то разочарованы. Скорее всего препятствия в вас самих

3.Тейваз, Наутиз - Лагуз пп - нужно быть более целеустремленным, верить в осуществление задуманного, не нужно плыть против течения и не стоит доверять чьим-то лживым советам.

4.Одал пп - нет , не будет продана в течение года

5.Веркана, Эйваз - совет прислушаться к Ж., наладить  необходимые связи

 и переехать на пмж в другую область
  • Иса, Кено - давно замороженная, но очень волнующая вас тема, мечта , которая греет сердце
  • Кено пп, Дагаз, Феху пп - переживаете, нервничаете, т.к. не видите перспектив, не хватает средств для осуществления - в этом препятствия
  • Райдо, Иса - нужно перестать суетиться
  • Перто пп, Фезу пп - нет, двери закрыты, узнаете какие-то неизвестные до этого тайны по поводу переезда, кроме того не хватит денег и сил
  • Манназ - обратиться за помощью к друзьям, знакомым, знающим людям
:1594948804:
Добрый день Астильбушка! Да , :451206679: все верно , цена уже снижена , тайны по поводу переезда я уже все узнала, была конечно шокирована и до сих пор мои мысли не дают мне покоя от раскрытых тайн, ну, а с препятствиями ведется работа. если будет угодно ВС , то мечта осуществится Благодарю за просмотр! :3860921797: :685169549:
Астильбушка , прошу прощения , но ткине пожалуйста носом :2450487835:если можно , где я ОС не оставила, всегда стараюсь отписываться  :1239218390:
Аватара пользователя
Bagira25
 
Сообщения: 80
Возраст: 105
Зарегистрирован: 21 фев 2018 10:54

Re: Новогодняя акция на рунах от Астильбы "Как реализуется моя мечта в насту

Сообщение Астильба » 14 дек 2018 12:55

Астильбушка , прошу прощения , но ткине пожалуйста носом Изображениеесли можно , где я ОС не оставила, всегда стараюсь отписываться Изображение
Bagira 25, Не могу показать где, у меня есть "черный список", где я ставлю + , если ОС есть. И вы у меня там оказались почему-то. Может, где-то забыли отписаться. Считайте, что бан снят. :3219656722:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Праздничные конкурсы и акции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0