Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Акция:расклад на картах таро "7 ТЕЛ"

Акция:расклад на картах таро "7 ТЕЛ"


ФОРУМ» КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ» Кабинет Астильбы» Архив законченных моих акций» Акция:расклад на картах таро "7 ТЕЛ"

Акция:расклад на картах таро "7 ТЕЛ"

Сообщение Астильба » 07 окт 2018 13:58

Объявляется акция:расклад на картах таро "7 ТЕЛ"
Изображение

7 тело - аттманическое
6 тело - буддхиальное
5 тело - каузальное
4 тело - ментальное
3 тело - астральное
2 тело - эфирное
1 тело - физическое
Расклад ответит на вопросы, как к вам относится на данный момент интересующий вас человек. Что от него можно ожидать в будущем и что предпринять, чтобы изменить положение дел. Что он думает о сложившейся ситуации и какова причина тех выводов, которые сделал субъект расклада.
От вас нужны фото и данные ваши и того человека, о ком пойдет речь, краткое описание ситуации.
Заявки оставляйте в этой теме.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Акция:расклад на картах таро "7 ТЕЛ"

Сообщение Diadema » 15 ноя 2018 08:51

Астильба, наша прекрасная, прошу вас, примите меня в эту акцию!!!Прошу-умоляю вас)))Очень нужно понять человека!!!
Данные я вам в ЛС отправляла.Нужно продублировать? 
ОС все дам-я человек ответственный)))
Аватара пользователя
Diadema
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 ноя 2018 22:58

Re: Акция:расклад на картах таро "7 ТЕЛ"

Сообщение Астильба » 15 ноя 2018 11:08

Diadema, ваш расклад: 

Спойлер:
На физическом уровне чувствует, что надо предпринимать какие-то шаги, есть такая мысль . Если не затрется повседневными хлопотами, то из семя родится действие. Но он чувствует, что для семьи еще не созрел, рано  обзаводиться домом.

На эмоциональном уровне он все это переживает, прокручивает и так и этак, но пока останавливается все же на том, что нет, рано, пусть все будет так , как есть.

Ментально тоже себя сдерживает. Думает, что будет последним дураком, если бросится в омут, нет, на необдуманный шаг он не пойдет.

Каузальное тело, тело событий - у него был какой-то негативный опыт в отношениях, до сих пор помнит свои мучения, как тяжело ему было выходить из этого состояния, поэтому сейчас не хочет видеть те плюшки, которые ему предоставляет жизнь.Просто отворачивается.

Буддхическое тело - тело установок жизненных - он все еще в поиске.Весь мир в его руках, ему многое доступно, к тому же вы ведь рядом? Есть что и с чем сравнивать, взвешивать.

Атманическое тело - что неосознанно, но дано свыше - На данном этапе у него много мечт, которые он готов осуществить, пусть это пока иллюзия, но приятная же! Отказываться от нее он не готов.

Квинт - Дьявол пп - об этом я вам уже писала. Возможно, именно дьявольское начало позволяет окружающим видеть его и щедрым, и обаятельным, притягивать чужие взгляды и привязывать к себе. Нет, дьявольская тема здесь неслучайно всплывает в 2 раскладах. Все же предлагаю лучше присмотреться и все взвесить.
Жду ОС. :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Акция:расклад на картах таро "7 ТЕЛ"

Сообщение Diadema » 15 ноя 2018 18:35

Diadema, ваш расклад: 

Спойлер:
На физическом уровне чувствует, что надо предпринимать какие-то шаги, есть такая мысль . Если не затрется повседневными хлопотами, то из семя родится действие. Но он чувствует, что для семьи еще не созрел, рано  обзаводиться домом.

На эмоциональном уровне он все это переживает, прокручивает и так и этак, но пока останавливается все же на том, что нет, рано, пусть все будет так , как есть.

Ментально тоже себя сдерживает. Думает, что будет последним дураком, если бросится в омут, нет, на необдуманный шаг он не пойдет.

Каузальное тело, тело событий - у него был какой-то негативный опыт в отношениях, до сих пор помнит свои мучения, как тяжело ему было выходить из этого состояния, поэтому сейчас не хочет видеть те плюшки, которые ему предоставляет жизнь.Просто отворачивается.

Буддхическое тело - тело установок жизненных - он все еще в поиске.Весь мир в его руках, ему многое доступно, к тому же вы ведь рядом? Есть что и с чем сравнивать, взвешивать.

Атманическое тело - что неосознанно, но дано свыше - На данном этапе у него много мечт, которые он готов осуществить, пусть это пока иллюзия, но приятная же! Отказываться от нее он не готов.

Квинт - Дьявол пп - об этом я вам уже писала. Возможно, именно дьявольское начало позволяет окружающим видеть его и щедрым, и обаятельным, притягивать чужие взгляды и привязывать к себе. Нет, дьявольская тема здесь неслучайно всплывает в 2 раскладах. Все же предлагаю лучше присмотреться и все взвесить.
Жду ОС. :1594948804:
Спасибо вам большое, еще раз)))
Очень интересный расклад получился!!!
Я правильно поняла: у него есть мысли и желания насчет меня, но его останавливает чтото...подробно ос не могу дать-не знаю, что у него внутри на самом деле)но общая картина правилтная и я поняла сейчас его хоть немного и вам поклон за это!!!
Дьявол-видимо на него есть воздействие,вот он и выпадает.Буду чистить его и может это поможет и он начнет действовать..
Аватара пользователя
Diadema
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 ноя 2018 22:58

Re: Акция:расклад на картах таро "7 ТЕЛ"

Сообщение Астильба » 15 ноя 2018 18:43

Diadema, ваш расклад: 

Спойлер:
На физическом уровне чувствует, что надо предпринимать какие-то шаги, есть такая мысль . Если не затрется повседневными хлопотами, то из семя родится действие. Но он чувствует, что для семьи еще не созрел, рано  обзаводиться домом.

На эмоциональном уровне он все это переживает, прокручивает и так и этак, но пока останавливается все же на том, что нет, рано, пусть все будет так , как есть.

Ментально тоже себя сдерживает. Думает, что будет последним дураком, если бросится в омут, нет, на необдуманный шаг он не пойдет.

Каузальное тело, тело событий - у него был какой-то негативный опыт в отношениях, до сих пор помнит свои мучения, как тяжело ему было выходить из этого состояния, поэтому сейчас не хочет видеть те плюшки, которые ему предоставляет жизнь.Просто отворачивается.

Буддхическое тело - тело установок жизненных - он все еще в поиске.Весь мир в его руках, ему многое доступно, к тому же вы ведь рядом? Есть что и с чем сравнивать, взвешивать.

Атманическое тело - что неосознанно, но дано свыше - На данном этапе у него много мечт, которые он готов осуществить, пусть это пока иллюзия, но приятная же! Отказываться от нее он не готов.

Квинт - Дьявол пп - об этом я вам уже писала. Возможно, именно дьявольское начало позволяет окружающим видеть его и щедрым, и обаятельным, притягивать чужие взгляды и привязывать к себе. Нет, дьявольская тема здесь неслучайно всплывает в 2 раскладах. Все же предлагаю лучше присмотреться и все взвесить.
Жду ОС. :1594948804:
Спасибо вам большое, еще раз)))
Очень интересный расклад получился!!!
Я правильно поняла: у него есть мысли и желания насчет меня, но его останавливает чтото...подробно ос не могу дать-не знаю, что у него внутри на самом деле)но общая картина правилтная и я поняла сейчас его хоть немного и вам поклон за это!!!
Дьявол-видимо на него есть воздействие,вот он и выпадает.Буду чистить его и может это поможет и он начнет действовать..
Как любого МЧ его останавливает мысль потерять свободу. В голове что-то завертелось в вашу сторону, так что надо его как-то подтолкнуть, чтобы не замылилась мысль.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Акция:расклад на картах таро "7 ТЕЛ"

Сообщение Астильба » 04 сен 2019 17:45

Акция закрыта.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Архив законченных моих акций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0