Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Обереги от всех напастей

Обереги от всех напастей


ФОРУМ» МАТЕРИНСКАЯ И ДЕТСКАЯ МАГИЯ» Если с ребенком не дружат другие дети» Обереги от всех напастей

Обереги от всех напастей

Сообщение Лиана » 06 ноя 2018 14:28

В народе принято считать, что оберег – это неординарный предмет, наделенный магической силой. На самом деле в качестве оберега может выступить все что угодно – будь то драгоценные или полудрагоценные камни, фигурки, вырезанные из дерева, сшитые вручную куклы или монетки. Любой предмет можно зарядить чудотворной силой, если почитать в него заклинания или молитвы.
Чтобы оградить своего ребенка от недоброжелателей и неудач в новом учебном году, возьмите любой маленький предмет и прочтите над ним заклинание на успешную учебу или заговор, чтобы ребенка не били и не обижали в школе. Заряженный магическими словами оберег положите в место, где хранятся вещи ребенка или спрячьте за подкладку его школьной одежды.
Такие хитрые способы помогут оградить ваше чадо от нежелательных тревог и беспокойства в школе, от страхов и угроз окружающего мира вне домашних стен. Пользуйтесь магическими силами аккуратно, только с добрыми намерениями и открытым сердцем, только на благо своего ребенка. И тогда они подействуют наилучшим образом.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Если с ребенком не дружат другие дети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0