Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Акция: расклад на картах таро "7 ТЕЛ"

Акция: расклад на картах таро "7 ТЕЛ"


ФОРУМ» КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ» Кабинет Астильбы» Архив законченных моих акций» Акция: расклад на картах таро "7 ТЕЛ"

Акция: расклад на картах таро "7 ТЕЛ"

Сообщение Астильба » 26 сен 2018 11:32

Объявляется акция:расклад на картах таро "7 ТЕЛ"
Изображение
7 тело - аттманическое
6 тело - буддхиальное
5 тело - каузальное
4 тело - ментальное
3 тело - астральное
2 тело - эфирное
1 тело - физическое
Расклад ответит на вопросы, как к вам относится на данный момент интересующий вас человек. Что от него можно ожидать в будущем и что предпринять, чтобы изменить положение дел. Что он думает о сложившейся ситуации и какова причина тех выводов, которые сделал субъект расклада.
От вас нужны фото и данные ваши и того человека, о ком пойдет речь, краткое описание ситуации.
Заявки оставляйте в этой теме.
Последний раз редактировалось Астильба 06 окт 2018 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Акция: расклад на картах таро "7 ТЕл"

Сообщение Васелиса Премудрая » 30 сен 2018 21:49

Добрый вечер, Астильба. Можно ли принять участие в вашей акции?
Аватара пользователя
Васелиса Премудрая
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 фев 2018 17:36

Re: Акция: расклад на картах таро "7 ТЕл"

Сообщение Астильба » 01 окт 2018 02:35

Добрый вечер, Астильба. Можно ли принять участие в вашей акции?
Да, конечно. Опишите мне кратко ситуацию, чтобы я знала, в каком направлении читать карты и данные того, на кого будем делать расклад.  :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Акция: расклад на картах таро "7 ТЕЛ"

Сообщение Астильба » 06 окт 2018 10:34

Васелиса Премудрая, не дождалась от вас ответа ....
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Акция: расклад на картах таро "7 ТЕЛ"

Сообщение Астильба » 07 окт 2018 13:56

Васелиса Премудрая, ваш расклад:
Спойлер:
На физическом плане она действительно чувствует к вам неприязнь, ей не нравится в вас все - внешность, ваше отношение к детям, к мужу, , то , как вы ведете хозяйство, как одеваетесь и т.д. и т.п.
Эфирное тело - думаю, она магичила на вас и не в хорошую сторону, к тому же ей лучше не доверять - обманет и глазом не моргнет. Она с вами рядом всегда в маске, ушла в себя, замкнулась и старается добиться своего любыми средствами.
эмоциональный уровень - она неверно вид мир, перевернула его, поэтому эмоционально находится в постоянном стрессе , когда речь заходит о вас, плюс ко всему неустроенность на работе, проекты ее горят, а виновны , конечно , вы.
Ментальный план - она достаточно умный человек, и хочет весь свой ум направить на обман и интриги, причем, она уже действует, на месте не сидит.
каузальное тело - тело действий - результаты ее помыслов вы пока не видите, но месяца через 3-6 вполне можете их ощутить на себе. По сути - у неё есть все, что нужно для жизни, но ей кажется, что чего-то все-таки не хватает, поэтому она категорически решила это что-то найти и получить
буддхиальное тело - все потому, что она просто такая по характеру. Никто в этом не виноват - только характер и воспитание. Давно еще она поняла и приняла, что достичь чего-то можно только своей настойчивостью, доходящей до резкости и агрессивности. Т.е. любым путем, даже самым резким, надо идти к своей цели.Можно грубить, оскорблять, обижать - это не важно, важна цель. Эта установка так глубоко засела в ее голове, что теперь иначе просто по-другому к жизни относиться не может. Жизнь вообще, по ее мнению, несправедлива, поэтому надо действовать самой.
аттманическое тело - смысл жизни - достичь недостижимого. Мечты ее иллюзорны и неисполнимы, но это ее путь, карма. Она должна отработать его и осознать.
Квинт - Дьявол.
Что же в этой ситуации делать вам. 
  1. быть осторожнее с доверием - все проверяйте, ничего на веру не принимайте, когда дело касается Светланы.
  2. Почиститься и поставить защиту обязательно - видите, квинт выпал - Дьявол - у нее много еще будет возможностей и соблазнов навредить.
  3. не вступать в конфликт, опять же потому, что можно спровацировать  что-то.
  4. Ей же надо работать серьезно над собой, дело в том, что не вы одна являетесь жертвой ее зависти - характер. Надо свои установки на жизнь серьезно пересматривать и от этого жизнь изменится.
Жду ОС
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Акция: расклад на картах таро "7 ТЕЛ"

Сообщение Васелиса Премудрая » 09 окт 2018 23:02

Астильба, добрый вечер.  Вы описали то,что я подозревала. Да, она такая, потому что в детстве перелюбили. Раз она росла без отца,то бабушка с дедушкой души не чаяли,готовы были в попу целовать....   Приму к сведению про чистку и защиту. Благодарю вас  за прояснение этой ситуации. Все в точку
Аватара пользователя
Васелиса Премудрая
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 фев 2018 17:36

Re: Акция: расклад на картах таро "7 ТЕЛ"

Сообщение Астильба » 10 окт 2018 02:39

Астильба, добрый вечер.  Вы описали то,что я подозревала. Да, она такая, потому что в детстве перелюбили. Раз она росла без отца,то бабушка с дедушкой души не чаяли,готовы были в попу целовать....   Приму к сведению про чистку и защиту. Благодарю вас  за прояснение этой ситуации. Все в точку
Изображение
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Акция: расклад на картах таро "7 ТЕЛ"

Сообщение Ульяна » 26 окт 2018 18:43

доброго времени, можно поучавствовать?
Аватара пользователя
Ульяна
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 мар 2018 08:53

Re: Акция: расклад на картах таро "7 ТЕЛ"

Сообщение Астильба » 26 окт 2018 21:47

доброго времени, можно поучавствовать?
Конечно, присылайте все необходимые данные. :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Акция: расклад на картах таро "7 ТЕЛ"

Сообщение Астильба » 27 окт 2018 05:42

Ульяна, расклад для вас.
Спойлер:
Смотрела по аватарке.

7 тело - атмическое - выпала возможность скрытно обратиться к вам, но он действовал как вор, украдкой, чтобы никто не увидел.
6 тело - буддхическое - уверен , что жизнь в прошлом приносит ущерб настоящему, не любит возвращаться в прошлое - это его устоявшаяся установка.
5 тело - каузальное - что может предпринять? Ничего, кроме того, что может поплакаться на свою тяжелую жизнь.
4 тело - ментальное - думает вместе с тем, что опоздал, что его уже не любят, а любви хочется, он помнит что было.
3 тело - астральное - эмоционально он устал ждать, понял, что пора действовать, т.к. оценивает свою жизнь как спячку.
2 тело - поэтому испытывает растерянность, такое впечатление, что сам не ожидал от себя подобного шага, кроме того у него есть препятствия, которые надо преодолевать, он неправильно оценивает ситуацию, т.к. разочарован, неудовлетворен своей жизнью.
1 тело -на  физическом уровне -он пытается заново завоевать вашу симпатию, начать все заново, потому что осознал ошибки прошлого, но попытки эти будут осторожными, он боится, что его отвергнут или еще чего-то, много нерешительности.
Квинт - 10 - ничего в вашей жизни не изменится, все будет как и прежде.
Лучше читать снизу расклад :1594948804: Жду ОС
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Акция: расклад на картах таро "7 ТЕЛ"

Сообщение Ульяна » 27 окт 2018 14:25

Ульяна, расклад для вас.
Спойлер:
Смотрела по аватарке.

7 тело - атмическое - выпала возможность скрытно обратиться к вам, но он действовал как вор, украдкой, чтобы никто не увидел.
6 тело - буддхическое - уверен , что жизнь в прошлом приносит ущерб настоящему, не любит возвращаться в прошлое - это его устоявшаяся установка.
5 тело - каузальное - что может предпринять? Ничего, кроме того, что может поплакаться на свою тяжелую жизнь.
4 тело - ментальное - думает вместе с тем, что опоздал, что его уже не любят, а любви хочется, он помнит что было.
3 тело - астральное - эмоционально он устал ждать, понял, что пора действовать, т.к. оценивает свою жизнь как спячку.
2 тело - поэтому испытывает растерянность, такое впечатление, что сам не ожидал от себя подобного шага, кроме того у него есть препятствия, которые надо преодолевать, он неправильно оценивает ситуацию, т.к. разочарован, неудовлетворен своей жизнью.
1 тело -на  физическом уровне -он пытается заново завоевать вашу симпатию, начать все заново, потому что осознал ошибки прошлого, но попытки эти будут осторожными, он боится, что его отвергнут или еще чего-то, много нерешительности.
Квинт - 10 - ничего в вашей жизни не изменится, все будет как и прежде.
Лучше читать снизу расклад :1594948804: Жду ОС
Доброго времени, Астильба, не успела вам прислать фотографии, вы уже сделали, благодарю вас. сейчас я опишу как я понимаю.
Спойлер:
   Смотрела по аватарке.

7 тело - атмическое - выпала возможность скрытно обратиться к вам, но он действовал как вор, украдкой, чтобы никто не увидел. ОН ТАК ДЕЛАЕТ ПЕРИОДИЧЕСКИ, УКРАДКОЙ, И ПРИДУМАЛ , ЧТО-ТО ТИПА ТОГО, ЧТО ЕМУ НУЖНО АККАУНТ ПОСМОТРЕТЬ НА САЙТЕ, ТО ЕСТЬ ОБЩЕНИЕ НИ ОЧЕМ
6 тело - буддхическое - уверен , что жизнь в прошлом приносит ущерб настоящему, не любит возвращаться в прошлое - это его устоявшаяся установка. НУ Я ТАК ПОЛАГАЮ, ОН НЕ ЛЮБИТ ИМЕННО НА ФИЗИКЕ ОЗРВАЩАТЬСЯ, А НА УРОВНЕ ОБЩЕНИЯ ИЛИ КАКОЙ-ТО СВЯЗИ ЕМУ НАДО ЧУВСТВОВАТЬ ЧТО О НЕМ ПОМНЯТ
5 тело - каузальное - что может предпринять? Ничего, кроме того, что может поплакаться на свою тяжелую жизнь. НУ ДА, ПРЕДПРИНЯТЬ НИЧЕГО, ЭТО ТОЧНО, ПРОСТО МОЖЕТ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ КАК ДЕЛА, И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫШЛА ЛИ Я ЗАМУЖ, ОСОБО НЕ ПЛАЧЕТСЯ, НО МОЖЕТ СКАЗАТЬ, ЧТО ТАК. НИЧЕГО ОСОБЕННОГО
4 тело - ментальное - думает вместе с тем, что опоздал, что его уже не любят, а любви хочется, он помнит что было.ТУТ Я НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛА, ОН ПОМНИТ , ТО ЧТО СО МНОЙ БЫЛО? ЭТО ЖЕ АНАХАТА? НУ МОЖЕТ У НЕГО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, НО КАК МНЕ ВИДИТСЯ, ОН ЗНАЕТ О МОИХ ЧУВСТВАХ К НЕМУ, ПОЭТОМУ ПОЛАГАЮ И ИГРАЕТ
3 тело - астральное - эмоционально он устал ждать, понял, что пора действовать, т.к. оценивает свою жизнь как спячку. Я ДУМАЮ ОН ЖЕНАТ, И У МЕНЯ ТАК ВЫХОДИТ, И КОГДА МЕНЯ СПРАШИВАЛ О ТОМ ВЫШЛА ЛИ Я ЗАМУЖ, В ОТВЕТ, КАК-ТО УКЛОНЧИВО ОТВЕТИЛ. ПОЭТОМУ ПОЛАГАЮ, ЧТО ОН ПРОЯВИД СЕБЯ И РЕШИЛ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ, ХОТЯ ДУМАЮ, ЧТО И РАНЬШЕ ПОСТОЯННО С КЕМ ТО ВРЕМЕНАМИ ПРОЖИВАЛ, хоть я то у него была дома, уж не знаю может в столице это нормально таскать к себе домой, я ездила к нему тоже раньше.

2 тело - поэтому испытывает растерянность, такое впечатление, что сам не ожидал от себя подобного шага, кроме того у него есть препятствия, которые надо преодолевать, он неправильно оценивает ситуацию, т.к. разочарован, неудовлетворен своей жизнью.Я НЕ ЗНАЮ ТОЛКОМ , ЧТО У НЕГО ПРОИСХОДИТ, ОН СЕЙЧАС МНОГО НЕ ГОВОРИТ, ДА И ОБЩАТЬСЯ МЫ ПЕРЕСТАЛИ, ПОЭТОМУ ТУТ НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ, ПОСЛЕДНИЙ РАЗ Я НА ПОЧУВСТВОВАЛА, ЧТО ЧТО-ТО НЕ ТАК С НИМ, У НАС ЕСТЬ КАКАЯ-ТО СВЯЗЬ ТАКАЯ, И ОНА МЕНЯ НАПРЯГАЕТ СИЛЬНО, ТАК КАК КАК ЭНЕРГИЯ УТЕКАЕТ К НЕМУ, ТАК ВОТ ПОТОМ Я НА КАРТАХ УВИДЕЛА, ЧТО С НИМ ЧТО-ТО , КАК ОПЕРАЦИЯ ИЛИ БОЛЕЗНЬ, Я РЕШИЛАСЬ НАПИСАТЬ, И ОКАЗАЛОСЬ ОН В БОЛЬНИЦЕ, МЫ НЕМНОГО ПООБЩАЛИСЬ, И ПОСЛЕ КАК ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ КАК ЕГО ВЫПИСАЛИ, МЫ ПРЕКРАТИЛИ ОБЩЕНИЕ, ЭТО БЫЛО ПОЧТИ 5 МЕСЯЦЕВ НАЗАД. И ВОТ НА ДНЯХ ОН ОПЯТЬ НАПИСАЛ.
1 тело -на  физическом уровне -он пытается заново завоевать вашу симпатию, начать все заново, потому что осознал ошибки прошлого, но попытки эти будут осторожными, он боится, что его отвергнут или еще чего-то, много нерешительности.ДА ОН И НЕ РЕШИТСЯ, КОГДА ЕМУ НАДО БЫЛО ОН БРОСАЛ ВСЕ И НЕССЯ , А СЕЙЧАС ДУМАЮ, ЕМУ ПРОСТО НУЖНА ЭТА СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ РАССТОЯНИЕ, НО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЗАЧЧЕМ, ХОТЯ ОН РАК, ПРОСТО НАВЕРНО НЕ МОЖЕТ ОТПУСТИТЬ, МОЖЕТ И С БЫВШИМИ ЖЕНЩИНАМИ ТАК ЖЕ У НЕГО, Я НЕ ЗНАЮ,  НО ВСЕ ВРЕМЯ ГОВОРИЛ, ЭТО КАК ОГОВОРОЧКА ПО ФРЕЙДУ)))) ДАЖЕ ЕСЛИ МЫ НЕ ВМЕСТЕ И ТЫ ЗАМУЖ ВЙДЕШЬ, ТЫ МОЯ, ТЫ НЕ БЫВШАЯ))))) АХАХААХ, ПОЛАГАЮ ОН И ЖЕНИЛСЯ, ПРОСТО ПРЯМО НЕ ГСКАЗАЛ, КАК ОБЫЧНО СВОИМИ УЛОВКАМИ)))) НО ПОЛАГАЮ, ЧТО ОН И МОЖЕТ, ЭТО КАК ОБЫЧНО СЛЕДУЮЩАЯ ВЫПАД БУДЕТ, СМС С ПОЗДРАВЛЕНИЕМ НА 8 МАРТА
Квинт - 10 - ничего в вашей жизни не изменится, все будет как и прежде. КОНЕЧНО, ОН СТОЛИЧНЫЙ ТОВАРИЩ, ТАМ ЕСТЬ ВЫГОДНЫЕ ПАРТИИ, А СО МНОЙ ЗОНА КОМФОРТА МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬСЯ, ТАК КАК ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ, А ОН ИХ РЕШАТЬ НЕ БЫЛ ГТОВ, К ЭТОМУ, ТАК КАК У НАС ОДНОВРЕМЕННО НАЧАЛИСЬ, ПОЛАГАЮ СВОИ ОН РЕШИЛ, ТОГДА ТО ВОТ И ИСПУГАЛСЯ....СНАЧАЛА ТИПА ПОДОЖДИ, А ПОТОМ Я ЕМУ ОБОЗНАЧИЛА, ЧТО ЕСЛИ ОБЩАЕМСЯ ТО КАК ДРУЗЬЯ, ТАК КАК Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, ЧТО ВЕРНОСТЬ ОН МНЕ НЕ ХРАНИТ, КОНЕЧНО ОН ДУЛСЯ, ВЫЯСНЯЛ ЕСТЬ ЛИ КТО, ВИДИМО ПО ПРИВЫЧКЕ ЭТО И ДЕЛАЕТ, НО ЭТО РАК))) НО ПРИНЯЛ ПРАКТИЧЕСКИ ПРАВИЛА , НО ИНОГДА ГОВОРИЛ, ЧТО ТИПА СКУЧАЕТ, ДУМАЕТ, ВСЕ ПОМНИТ....САМОЕ СМЕШНОЕ, ПОЯВЛЯЕТСЯ, КАК У МЕНЯ НАЧИНАЕТСЯ ОБЩЕНИЕ С МУЖЧИНОЙ, ИМЕННО ОБЩЕНИЕ.....КАК ЧУЕТ)))  
БЛАГОДАРЮ ВАС. ПОЛАГАЮ ТАК И БУДЕТ. БУДУТ НОВОСТИ , ОТПИШУ, ДАМ ОС, ТАК КАК ЗНАЮ ЭТО ВАЖНО ДЛЯ ТАРОЛОГА :685169549:
Аватара пользователя
Ульяна
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 мар 2018 08:53

Re: Акция: расклад на картах таро "7 ТЕЛ"

Сообщение Астильба » 27 окт 2018 14:54

Ульяна, вы путаете чакровый расклад и 7 тел - несколько иная трактовка. Поэтому не важно 4 тело прикреплено к анахате или к др. чакре, некоторые ментальное тело определяют и выше - ментальное 2, 3. Поэтому не путайте, еще раз пересмотрите расклад с позиций полей. То, что он рак - это не так важно, т.к. гороскоп его вы точно не знаете, а по тривиальному не всегда точно получается давать точную характеристику. Я сейчас стала понимать это, когда стала обучаться астрологии.
С уважением, Астильба. Буду благодарна, если общение на этом не закончится. Расклад на момент здесь и сейчас, а не на определенный промежуток времени. Так что пишите, когда позвонит, сделаем еще один расклад.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Акция: расклад на картах таро "7 ТЕЛ"

Сообщение Ульяна » 27 окт 2018 15:13

Ульяна, вы путаете чакровый расклад и 7 тел - несколько иная трактовка. Поэтому не важно 4 тело прикреплено к анахате или к др. чакре, некоторые ментальное тело определяют и выше - ментальное 2, 3. Поэтому не путайте, еще раз пересмотрите расклад с позиций полей. То, что он рак - это не так важно, т.к. гороскоп его вы точно не знаете, а по тривиальному не всегда точно получается давать точную характеристику. Я сейчас стала понимать это, когда стала обучаться астрологии.
С уважением, Астильба. Буду благодарна, если общение на этом не закончится. Расклад на момент здесь и сейчас, а не на определенный промежуток времени. Так что пишите, когда позвонит, сделаем еще один расклад.
видимо да, я не совсем поняла , сам расклад, но в любом случае, я ос вам дала, и на сейчас он молчит. Еще раз благодарю вас. :685169549:
Аватара пользователя
Ульяна
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 мар 2018 08:53

Re: Акция: расклад на картах таро "7 ТЕЛ"

Сообщение Ульяна » 27 окт 2018 15:22

Ульяна, вы путаете чакровый расклад и 7 тел - несколько иная трактовка. Поэтому не важно 4 тело прикреплено к анахате или к др. чакре, некоторые ментальное тело определяют и выше - ментальное 2, 3. Поэтому не путайте, еще раз пересмотрите расклад с позиций полей. То, что он рак - это не так важно, т.к. гороскоп его вы точно не знаете, а по тривиальному не всегда точно получается давать точную характеристику. Я сейчас стала понимать это, когда стала обучаться астрологии.
С уважением, Астильба. Буду благодарна, если общение на этом не закончится. Расклад на момент здесь и сейчас, а не на определенный промежуток времени. Так что пишите, когда позвонит, сделаем еще один расклад.
Астильба, я прочитала расклад, его описание, все теперь поняла, я немного не так его поняла, влюбом случае, если что-то будет известно, и он вдруг напишет, я отпишусь. как проигрался расклад. :685169549:
Аватара пользователя
Ульяна
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 мар 2018 08:53

Re: Акция: расклад на картах таро "7 ТЕЛ"

Сообщение Астильба » 27 окт 2018 16:55

Да, Ульяна, благодарю за ОС. :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Акция: расклад на картах таро "7 ТЕЛ"

Сообщение Ульяна » 29 окт 2018 20:06

Да, Ульяна, благодарю за ОС. :1594948804:
Астильба, доброго времени отписываюсь.
Спойлер:
   опять написал, и спросил почти как в тот раз, такую же ерунду, логин соцсети в которой не был 3 года. с чего то ему вдруг понадобилось)) и еще он решил, что это должна знать именно я))) а не его родственники которые тоам есть))) ну и все...я сказала, как он там записан))) и что его логинов и пародей не знаю))) ну и все...на этом тишина, то есть штук 5-6 сообщений ни о чем 
Аватара пользователя
Ульяна
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 мар 2018 08:53

Re: Акция: расклад на картах таро "7 ТЕЛ"

Сообщение Астильба » 29 окт 2018 20:33

Да, Ульяна, благодарю за ОС. :1594948804:
Астильба, доброго времени отписываюсь.
Спойлер:
   опять написал, и спросил почти как в тот раз, такую же ерунду, логин соцсети в которой не был 3 года. с чего то ему вдруг понадобилось)) и еще он решил, что это должна знать именно я))) а не его родственники которые тоам есть))) ну и все...я сказала, как он там записан))) и что его логинов и пародей не знаю))) ну и все...на этом тишина, то есть штук 5-6 сообщений ни о чем 
Это по принципу и хочется и колется. На вопрос почему так себя ведет выпал Дьявол пп - сильная привязка у вас, не может от нее освободиться. Если вас напрягает такое общение - отрубите привязки эти.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Акция: расклад на картах таро "7 ТЕЛ"

Сообщение Ульяна » 29 окт 2018 20:47

Да, Ульяна, благодарю за ОС. :1594948804:
Астильба, доброго времени отписываюсь.
Спойлер:
   опять написал, и спросил почти как в тот раз, такую же ерунду, логин соцсети в которой не был 3 года. с чего то ему вдруг понадобилось)) и еще он решил, что это должна знать именно я))) а не его родственники которые тоам есть))) ну и все...я сказала, как он там записан))) и что его логинов и пародей не знаю))) ну и все...на этом тишина, то есть штук 5-6 сообщений ни о чем 
Это по принципу и хочется и колется. На вопрос почему так себя ведет выпал Дьявол пп - сильная привязка у вас, не может от нее освободиться. Если вас напрягает такое общение - отрубите привязки эти.
Спойлер:
я это делаю очень часто, но у него чутье. как начинается общение с мужчиной, все он появляется. раньше когда у нас были отношения. а так как мы далеко жили, и ездилли, если я не дома просто где-то у подруги или еще, он знал что недома, причем это именно тогда когда я не дома, он звонил и с наездом почему я шляюсь)))) если дома, то общение было спокойное))) видимо его любимое слово Чуйка, так и осталась, но не могу понять почему, 3 года прошло, как мы встречались. и полгода ка почти не общались. я что уже только не делала, причем чем больше обрубаю, тем больше он поячвляется. какой урок, уже не знаю, так как я уже осознала, что его надо отпуститть. но....в любом случае ОС вам дала
:685169549:
Аватара пользователя
Ульяна
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 мар 2018 08:53

Re: Акция: расклад на картах таро "7 ТЕЛ"

Сообщение Астильба » 29 окт 2018 21:20

Благодарю за ОС, Ульяна. :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Архив законченных моих акций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0