Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Чистка

Чистка


ФОРУМ» КУЛИНАРНАЯ МАГИЯ» Магия соли и сахара» Магия соли» Чистки» Чистка

Чистка

Сообщение Мегана » 10 авг 2018 12:19

ЧИСТКА


Соль в ритуалах обычно символизирует стихию земли. Соль - неимоверно сильная энергетическая структура, способная вбирать в себя негатив как губка. Есть бесконечное множество ритуалов (как позитивных, так и негативных) с использованием соли. В ней чистят камни, украшения, обереги и амулеты, я же расскажу, как ее помощью почистить тонкое тело человека.

Семидневная чистка солью защиту и действие ритуалов проведенных для себя не уберет.
НО,ВПОЛНЕ МОЖЕТ (ЕСЛИ ЧИСТИТЕ СЕБЯ), ДЛЯ ЭТОГО ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГОЙ Е.

Приготовления


Чистить мужчину в мужские дни , женщину в женские дни
"мужской" день - это любой день мужского рода. Понедельник, вторник, четверг.
Соответственно - среда, пятница, суббота - женские дни.
после захода солнца с 12.00 до 3.00 ночи
До обряда пост 3 дня бескровный.
фото после окончания убираем на место
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО ЗАЩИТУ ( СЕБЕ ,ПРЕД ТЕМ КАК БУДЕТЕ КОГО ТО ЧИСТИТЬ) И ПРИМИТЕ ДУШ - ПОСЛЕ !
Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской),блюдце белое и лопатку деревянную. Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Обряд


Откройте форточку перед обрядом.Пока соль греется - если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный - попросить помощи у близких Вам божеств или духов.
]b]
Прочесть заговор:[/b]
мешать против ч.стрелки и читать
Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.


Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней в одно и тоже время с 12.00 до 3.00, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.

На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), если у вас нет ни пруда не речки то соль выкинуть в унитаз, блюдце - на помойку.
Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно.
Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет - много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце - стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала.
Сильную порчу, проклятия этот ритуал, конечно, не вытянет. Для снятия очень сильных негативов существуют более сложные техники (например, отливка на воск). Но сглазы, зависть, "хорошие" пожелания и приворот-отворот на начальной стадии снять можно.

Еще, как дополнение -
-Если Вы точно знаете (а не предполагаете, это важно!!!), что к Вашим неприятностям приложила руку определенная особа, после прокалывания соли в первый день нужно бросить на чистую раскаленную сковородку (уже без соли) набор новых швейных игл (которые, опять же, купили "под расчет" специально для этих целей), хорошенько их прожарить, одновременно думая о своем обидчике и читая:
"Кто мне зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!". Иглы выбросить в унитаз, не прикасаясь к ним руками.

P.S. Хорошо бы все закончить на убыльной и соль выбросить на убыльной!!!
- Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет - много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце - стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала.
- каждому (отделываемому) отдельную (новую) пачку,разные блюдца и фото разные.
сковородку после каждого хорошо вымыть и вытереть.
Если Вам станет нехорошо (физически) после прочтения сразу трех заговоров - делайте перерыв между манипуляциями.
- Горсть этой соли прокалывать на протяжении 7 дней и высыпать ее на блюдце. Ночь соль простоит, и ее снова на сковороду и с тем же заговором читать.
- Блюдце желательно поставить так, чтобы его поменьше видели,заговор читать - пока соль на сковороде. Перемешивать соль деревянной лопаткой (не кухонной, купленой специально для этих целей), пока мешаете - заговариваете.


Дополнение
В 12 ночи поставить сковороду на огонь накалить ее хорошо читая наизусть 12 раз заклинание :
" Во имя Отца и Сына и Святого Духа жги выжигай бери забирай гони уничтожай грязь черную грязь серую грязь белую с меня (полное имя) с (далее по полным именам перечислить всех членов семьи живущих в этой квартире доме начиная с мужчин по старшинству а женщин перечислять начиная с младщей.)Аминь."
Одновременно с этим сыпать на сковороду семь щепоток соли крупной потом взять левой рукой высохшую куринную лапку и мешать соль по часовой стрелке произнося заговор;
" Во имя нашего всемогущего Господа Бога.Вас 666 нас 777.Выгребаю вычищаю выметаю с моей хаты насовсем. Аминь перекрестися один раз.Аминь перекрестится трижды .Аминь трижды перекрестится."
Соль в сковороде выбросить в унитаз сказав три раза сплюнуть на нее Тьфу на тебя проклятая и смыть .

Если у вас не окозалось блюдца

ТОГДА ВОЗЬМИТЕ И ПОЧИСТИТЕ СОЛЬЮ КАК СЛЕДУЕТ ( КАМЕННАЯ ЕСТЬ? ЕСЛИ НЕТ ТО И ОБЫЧНАЯ СГОДИТСЯ) ПОТОМ ПОД ПРОТОЧНОЙ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ.
СЛОВА:
СТАРО ДА В СОЛЬ , ИЗ СОЛОНИ ДА В НОВО, С НОВО ДА В РУКАВ, А С РУКАВА ДА В РУКУ. ТАК И ЕСТЬ КАК НОВО - ПУСТЬ ОТЛЕЖИТ МИН 30. ЗАТЕМ ПОД ПРОТОЧНОЙ ВОДОЙ МИН 5 (ЕСТЕСТВЕННО ПЕРЕД ЭТИМ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ВЫМЫТО ДО БЛЕСКА(!)
Я ТАК ПОСТУПАЮ ЕСЛИ ЧЕГО ТО ПОД РУКОЙ НЕ ОКАЗАЛОСЬ. АПОСЛЯ КУПИТЕ НОВОЕ (ТОТ ЖЕ ПРЕДМЕТ ЧТО БРАЛИ ИЗ ДОМУ ДЛЯ ТРЕБЫ) РАЗБЕЙТЕ И СКАЖИТЕ НОВОЕ УШЛО, НАЖИТОЕ ПРИ МНЕ ОСТАЛОСЬ (ЕСЛИ ПРЕДМЕТ НЕ БЬЕТСЯ ПРОСТО ОСТАВЬТЕ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ С ТЕМИ ЖЕ СЛОВАМИ.!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Чистки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0

cron