Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



КУБЕРА-МУДРА ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЖЕЛАНИЙ

КУБЕРА-МУДРА ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЖЕЛАНИЙ


ФОРУМ» ВОСТОЧНЫЕ ПРАКТИКИ» Мантры\ Мудры» Мудры» КУБЕРА-МУДРА ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЖЕЛАНИЙ

КУБЕРА-МУДРА ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Мегана » 16 май 2018 14:06

Изображение
Кубера - бог богатства и благополучия в индийской мифологии. Древние легенды гласят, что именно этот небесный владыка - хранитель всех сокровищ, скрытых в глубоких недрах земли. В его власти не только ценные и видимые материальные объекты, но и "равновесие души", здоровый дух. Вы хотите какую-то конкретную вещь во Здоровье и Благо себе и всех вас окружающих людей? Прикоснитесь к невидимому кладу Куберы...

Для чего эта мудра

Эффективней всего кубера-мудра работает для привлечения материальных объектов. Например, она поможет тем, кто мечтает о новых обновках, гаджетах, транспорте, недвижимости. Причем мудра, помимо исполнения желания, еще благоприятно воздействует на здоровье и душевное состояние человека, который ее складывает. Такой вот приятный "побочный эффект".

Техника выполнения мудры

На каждой руке соедините подушечки большого, среднего и указательного пальцев. Мизинец и безымянный палец необходимо согнуть так, чтобы их кончики располагались в центре ладони..

Сформулируйте желание без отрицаний и слова "хочу". Сложите мудру и повторите желание вслух 3 раза, при этом слегка давя подушечками большого, среднего и указательного пальцев друг на друга.

Дышите спокойно, расслабьтесь, думайте о желанном объекте так, будто вы уже им обладаете. Пребывайте в таком состоянии в течение следующих 15 минут. Выполняйте кубера-мудру 3 раза в день (после пробуждения, днем и перед сном) до реализации желания
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Мудры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0