Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Волшебство ножниц

Волшебство ножниц


ФОРУМ» БЫТОВАЯ МАГИЯ» Швейная магия» Магия ножниц, гвоздей и пуговиц» Волшебство ножниц

Волшебство ножниц

Сообщение Мегана » 16 апр 2018 19:13

С давних времён известно, что ножницы обладают огромной магической силой. С помощью ножниц можно производить различные магические действия, вот например:


Спойлер:
Отрезать всё ненужное вам: неприятности, болезни, связи с людьми, с которыми хотите расстаться и т.п. Прежде, чем отрезать обдумайте хорошенько, так как действие необратимое, поскольку отрезанное полностью исчезает из жизни.
Вырезать то, от чего хотите избавиться в данный, настоящий момент, не затрагивая иных явлений в жизни. Это действие представляет собой смягченный вариант предыдущего. Кроме того, с помощью ножниц можно вырезать что-либо с последующей вставкой (вклейкой) в свою жизнь.
Прорезать пути, проходы, каналы для всевозможных материальных и нематериальных благ, нужных связей, людей, которых хотите привлечь в свою жизнь.
Далее...Разрезать препятствия на пути достижения цели либо Перерезать красную ленточку на желаемом при вводе в эксплуатацию.
Опускать концы в воду для сокрытия фактов, событий, мыслей и т.п.
Сводить концы, с концами совершая резательные движения ножницами, приближаем необходимый результат.
Ножницы могут использоваться как универсальный предмет для удовлетворения любых магических потребностей. Однако по результатам проведенных опытов выявлены наиболее эффективные способы применения в зависимости от разновидности исследуемого магического предмета.
Ножницы Маникюрные – денежные ножницы, позволяют стричь деньги. Прорезанные именно с их помощью денежные каналы, пути и ходы обладают повышенным магическим потенциалом, именно через такие прорезанные каналы деньги под воздействием силы гравитации устремляются к тому индивидууму, над которым прорезан канал.
Ножницы садовые или Секатор – предназначены для отсекания ненужного. Эффективны также и при создании отсеков для сбора и хранения желаемого блага или информации.
Ножницы успешно можно использовать для снятия негативных программ в тех случаях, когда вам или вашим близким нужна срочная помощь, а обратиться к специалисту нет возможности.
Для покоя в доме
Любые ножницы, имеющиеся в доме, втыкаются в вазон с комнатным цветком (желательно с красной геранью) вдоль внутренней стороны вазона полностью, по самые колечки.
При этом нужно сказать: «Ножницы-стреножницы, склоки-ссоры стреножьте да на счастье множьте. И Бог поможет, он все может. Сказано». Говорить один раз.
Аналогично можно поступить и с кустом роз, сирени, жасмина во дворе, если возле них ходят ваши домочадцы.
Избавиться от порчи
До полудня надо купить ножницы с тем условием, чтобы они полностью были металлическими. На заходе Солнца, не глядя в зеркало, состричь (обрезать) немного волос вначале с левого виска, затем с правого, в заключение с затылка.
Во время этой процедуры читать молитву «Отче наш».
Волосы и ножницы затем поместить в тряпицу красного цвета и в начале новых суток этого же дня закопать на пустыре, где люди не бывают, либо у засохшего дерева.
Уходить, не оглядываясь, а по прибытии домой вымыть руки под проточной водой. Выполняется на полнолуние.
Повседневная защита
Ножницы покупаются на убывающей Луне во второй половине дня.
Когда принесете их домой, на трое суток положите на самое видное место с непременным условием – никто в это время не должен использовать их по прямому назначению, но можно брать ножницы в руки, с ними разговаривать.
Через указанное время пользуйтесь на здоровье.
Когда вы с ними станете работать, то, разрезая, отрезая, вырезая что-либо, вы одновременно «отрезаете» от себя и любую оккультную негативную программу.

Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия ножниц, гвоздей и пуговиц

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0

cron