Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Эффективный обряд от соперницы

Эффективный обряд от соперницы


ФОРУМ» БЫТОВАЯ МАГИЯ» Швейная магия» Магия иголок и булавок» Эффективный обряд от соперницы

Эффективный обряд от соперницы

Сообщение Мегана » 16 апр 2018 18:56

Эффективный обряд от соперницы


Для обряда понадобится новая булавка, которую еще не использовали. На нее нужно начитать слова заговора:

Спойлер:
«Господь Бог, всемогущий Отец Небесный, да матушка Богородица, помогите мне рабе Божьей (имя) любимого своего раба Божьего (имя любимого) сохранить, да уберечь. Защитите его от соперницы моей (имя), чтоб он на нее не смотрел, чтоб он ее знать не хотел, чтоб противна была она ему, как мне она противна. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».


После произнесения магических слов прицепить заговоренную булавку к любой одежде любимого и произнести:


«Как булавка эта отцепляется, так и любовь раба Божьего (имя мужчины) к рабе Божьей (имя женщины) на веки вечные прекращается. Что сказано, то сбудется. Аминь».
Как только мужчина найдет на одежде булавку и сам ее отцепит, так и начнет действовать проведенный ритуал.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Эффективный обряд от соперницы

Сообщение Мегана » 16 апр 2018 18:57

Второй вариант заговора

Данный магический обряд не отличается от предыдущего и действует по тому же принципу. Отличаются только слова заговора. Слова


Как и в первом варианте, заговор нужно читать на булавку.
Спойлер:
«Пресвятая Богородица, Царица Небесная. Помоги мне, помоги. Раба Божьего (имя любимого) к рабе Божьей (имя соперницы) навеки охлади, пыл их остуди, от сердца отвади. Мною он любимый, мною он хранимый, верни мне тело его и чувства его. А к сопернице отправь сестриц-разлучниц, чтоб раб Божий (имя любимого) на нее больше и смотреть не стал, чтоб любить перестал, чтоб больше не баловал. Не смотреть ему на нее, не любить, не лелеять. Богородица, всели силу свою в булавку мою. Как булавка моя остра и колка, так будет и воля моя долга. Как булавка сия отцепится, так и раб Божий (имя любимого) от рабы Божьей (имя соперницы) отделается. Расходятся любовники, разделяются, в разные стороны разбегаются. Аминь. Аминь. Аминь».
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия иголок и булавок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0

cron