Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Золотая личная защита

Золотая личная защита


ФОРУМ» БЫТОВАЯ МАГИЯ» Швейная магия» Магия иголок и булавок» Золотая личная защита

Золотая личная защита

Сообщение Мегана » 16 апр 2018 18:43

Для многих очень важна тема личной защиты. Идеальное время для заклинания с названием «Золотая защитная игла» — обед, день недели – воскресенье, а наилучшая фаза луны – полнолуние, в крайнем случае – как можно ближе к полнолунию. Для совершения магии вам необходимо взять иголку длиной примерно в пять сантиметров. Очень желательно, чтобы она была позолоченной (либо хотя бы ушко). К этой иголке приобретите нить золотистого или желтого цвета.
В момент покупки защитной иглы вам нужно тихонько прошептать следующие слова:
Спойлер:
Мне на защиту! Мне на охрану! Мне на силу!

Кроме иглы и нити, также вам потребуется ароматическое масло «Амбра» или благовоние с таким же названием (как вариант – его можно заменить сандалом). Если у вас есть возможность совершать магию на открытом воздухе, под взором солнца, — отлично. Если нет, ничего страшного – в таком случае проводите обряд возле освещенного солнцем окна. Первым делом зажгите благовоние «Амбра», возьмите в руки свечу, нить положите рядом. Легонько смажьте иглу ароматическим маслом, нить окурите благовонием.

Произнесите магические слова:

Великие и мудрые силы вселенной, сияющие силы солнца, благословите эту иглу на защиту. Будьте мне опекой и охраной! Пусть будет так!

Вденьте в ушко иголки золотистую нить и обмотайте ею иглу двенадцать раз. После этого произнесите заклинательные слова:



Игла защиты сотворена! Мне на защиту! Свершилось!
Носить иголку следует в одежде в области сердца, например – в нагрудном кармане слева. Такая золотая иголка способна защитить практически от любой напасти.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия иголок и булавок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0