Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Толкование сновидений от Тавины» О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 23:04

Тавина, мне приснился дикий какой-то сон! Помогите разобраться!!!

[spoiler]Как-будто мне что-то мешает в правом глазу хорошо видеть, ощущаю что-то чужеродное. Подняв веко я увидела, что наружу вывалился фрагмент какого-то живого мяса, но с ужасом я затолкала его обратно. Потом набравшись храбрости я все таки попыталась вытащить это нечто из глаза, на удивление это очень просто и легко убралось. Я посмотрела и с ощущением мерзости и брезгливости бросила ЭТО на пол, лишь мельком взглянув на него. Мне показалось, что я увидела белую мордочку с присоской. Потом пришла мама и я говорю, что посмотри какого червя я вытащила из своего глаза. Мама это взяла и унесла в больницу, чтобы узнать что это за кусок живой плоти был. А врач сказал странную фразу, помню дословно: "Это не чужеродное, у этого фрагмента мое ДНК, так что это часть меня, как рука или нога, или ребенок которого я жду". Очень странный сон, тем более я не беременна сейчас)))[/spoiler]
Не волнуйся, в этот лунный день вряд ли возможны вещие сны. Как правило, они не несут нам никакой ценной информации и являются просто подсознательным переживанием событий, которые происходят с нами в реальной жизни. Насколько бы символичным не казался в этот день сон, не стоит принимать его близко к сердцу. Все это лишь искаженная подсознанием реальность. Только один символ из нашего сна может иметь сегодня значение, если вам приснится что-либо связанное с лошадями... 
Но, все же, я бы посоветовала обратить внимание на утечку энергии. Попытайся проанализировать, сопоставить события последних дней, свои мысли, намерения, планы. Возможно, что-то есть такое, что может мешать тебе,  и это надо убирать из головы, прежде всего! Что-то может уводить тебя от принятия правильного решения или правильных действий и это "что-то" подсознательно сидит и сигнализирует тебе во сне. Покопайся в голове, что там застряло и тянет назад тебя?...
Мне сегодня, кстати, тоже абра-кадабра снилась всякая....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 23:07

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 23:07

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 23:08

Tavina Сегодня в 6:49
Сив пишет:Тавина, этот сон с 4 на 5 приснился, это лунные сутки моего рождения
Эти сутки не дают вещих или сбывающихся снов так же ))
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 23:08

Tavina Сегодня в 6:51
natalechik пишет:Танюшка,  помоги со сном. Снился 4 на 5. Вроде я на рынке и вижу продают маленьких поросят 1-1,5 месяц,  время года осень и как-будто прошел дождь. Я попросила взять поросенка и показать. Потом я дома и матери говорю,что я взяла поросенка и ложу его в сарае на пол,, а он лег на живот и вытянул передние ножки и еле дышит, а мать говорит зачем он нужен, вчера равно умрет, а ей говорю откормлю и будет все нормально. И думаю, что мне надо вернуться на рынок и заплатить за него 350 или 400 рублей. Присниться же такое.  Спасибо.ги
 Наталья, так же отвечу, что сон не вещий в эти лунные сутки, но данные образы, детали указывают на то, что живете в напряжении и ждете в любой момент подвоха от родных )))
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 23:09

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 07 фев 2018 23:10

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Ника » 13 фев 2018 23:24

Танечка, дату сна не могу сказать точно! Всю убывающую луну делала чистки, и в ночь когда чистила себя приснился этот сон

[spoiler] постараюсь как можно понятнее описать свой сон и то, что вообще произошло.
Я несколько раз хотела проснуться, и это было видимо или ближе ко времени чистки, или во время нее, но сама себя во сне убеждала не посыпаться!
Да и вообще, я впервые в жизни видела себя спящую и контролировала, чтобы сон не прекращался. Довольно необычное ощущение скажу я Вам.
Ну а теперь сам сон. Передо мной очень высокий коричневый дом, небоскреб с одним входом. Вход в него очень красивый, много стекла, света внутри. И начинаю подниматься по лестнице вверх. Пешком. Меня обгоняет темноволосый мужчина, но я все равно поднимаюсь на какой-то этаж быстрее его, и там красивый холл с лифтами. Очень много цветов в горшках, практически все цветущие. И много людей, и мужчин и женщин. И я вижу официальную супругу Владимира, она очень странно выглядит. Вроде бы и молодая, цветущая, а в следующий миг как-то плохо. Я поднимаюсь на лифте наверх. не самый последний этаж, но один из последних. Вижу маму свою, а вот сына моего во сне рядом не было. Все очень спокойно и хорошо, а потом у меня в голове голос как будто кто-то мне говорит: вот перед тобой два мужчины, их надо запомнить, они очень опасные, среди них двоих тот, с кем я поднималась во лестнице. Оба с приятными чертами, темноволосые. И я знаю о них все. Кто они, их имена и фамилии, когда родились, что сделали ужасного и мне необходимо все это забыть. И тут я вижу себя со стороны спящую, как будто я просыпаюсь и иду к столу, беру карандаш и записываю фамилии и имена этих мужчин, а потом возвращаюсь в кровать, ложусь и снова засыпаю. И мой сон продолжается. Опять я мельком вижу Наталью (жена Владимира) и опять этот же голос говорит мне: остерегайся, ей не нужен совсем, а тебе из принципа не отдаст! И тут вокруг начинается паника, спешка. Дом начинае рушиться! Я понимаю что сейчас я погибну! Хватаю маму, и очень жалею, что не могу последний раз обнять своего сыночка! Но опять этот голос в голове: ты будешь жить и все будут жить! В этот момент я вижу еще одного человека. Это совершенно незнакомый человек, я даже лицо не могу рассмотреть оно как окутано дымкой и он меня просит о помощи, что только я могу ему помочь, у него большая беда случилась и что кроме меня ему обратиться не к кому! я спрашиваю чем я могу помочь, что мне нужно сделать? А этот голос в голове говорит, что позже я сама все пойму, но я не должна его бросать! А суета вокруг из-за того что дом сейчас рухнет нарастает. Я захожу в комнату, почему то я знаю, что это моя квартира, и одеваю на себя шапку, красивую очень, меховую, типа как норковая или похожая на нее и спокойно собираю вещи и документы. А дом не просто рушится как обычно вниз, он плавно наклоняется в сторону, как Пизанская башня, и очень мягко ложится на землю совсем целый. Ничего в нем не разбилось, он просто лег на землю. Я знаю, что в следующее мгновение я проснусь и тут приходит мне мысль, что тот незнакомец, который просил меня о помощи это мой Вовка, что он никому не нужен, а это его душа боится погибнуть! И такое тепло внутри меня, прям свет изнутри льется, я вижу Вовку, он берет меня за руку и я просыпаюсь, но такая счастливая.
Несколько мгновений я пыталась понять это я проснулась во сне или в реальной жизни, посмотрела на стол, естественно никакой бумаги с фамилиями не было и поняла что проснулась именно я! Но вот лиц и фамилий тех мужчин и совсем не могу вспомнить![/spoiler]
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 14 фев 2018 14:43

Танечка, дату сна не могу сказать точно! Всю убывающую луну делала чистки, и в ночь когда чистила себя приснился этот сон
Очень интересный сон, но только у меня есть вопросы к тебе. Я напишу в личку, потом все проанализирую и отвечу :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 15 фев 2018 20:15

Инга, я все думала о твоем сне и у меня появилось много неоднозначных ответов...Дело в том, что сам по себе сон, на мой взгляд, несет вещательную функцию, он явно о чем-то буквально "кричит" тебе и в нем задействованы не только подсознательные глубины, но и интуиция, яснослышание и яснознание. 
:1411893041:
Я думаю, что ты стоишь на пороге какого-то прозрения в эзотерическом плане. Возможно, очень скоро ты почувствуешь прилив новых сил, энергии и понимания каких-то магических таинств, откроешь в себе новые способности... Это может прийти через твою семью, через твоих близких...ввиду каких-то серьезных перемен у тебя может произойти прорыв к чему-то новому в твоей жизни. Ты что-то должна открыть для себя и это может стать для тебя серьезным направлением твоей деятельности. Проще говоря, на мой взгляд, у тебя скоро все измениться и сама ты изменишься  :mi_ga_et:
В общих чертах как-то так, буквально сложно сказать, сон сложный, с астральным выходом из тела... :sh_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Ника » 16 фев 2018 16:21

А представляешь каково мне было???))))) я проснулась, а понять не могу, это я проснулась или еще сплю и вижу как я во сне проснулась)))) Не по себе немного! Ох, тут события разворачиваются, я в ЛС напишу, как раз ко сну прямое отношение! Это реально вещий! Я в шоке!
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Астильба » 19 фев 2018 07:05

Танюша, доброе утро. Подскажи,пожалуйста, о чем этот сон: приснилась красная новая сумочка.  Я шла с нею по улице, через руку. Я точно помню великолепный, такой как мне нравится, красный цвет и она была абсолютно новой.
Сон с субботы на воскресенье.
Изображение
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 19 фев 2018 09:03

Танюша, доброе утро. Подскажи,пожалуйста, о чем этот сон: приснилась красная новая сумочка.  Я шла с нею по улице, через руку. Я точно помню великолепный, такой как мне нравится, красный цвет и она была абсолютно новой.
Сон с субботы на воскресенье.
Галочка, жди неожиданного поручения, известия.... возникнут неотложные дела, буквально сегодня-завтра!
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение natalechik » 20 фев 2018 16:31

Добрый день Тавина. Снится мне сон 20 февраля. Будто я стою в какой-то комнате и мне надо угадать в какой нише с дверкой кто-то или что-то спрятано. Я угадываю  и оттуда вылетает дьявол, поднялся и машет черно-серыми большими крыльями, сам цвета красно-коричневого и вижу его по пояс. Потом не знаю какой силой я его превратила в маленького и запрятала его в отверстие в полу и покрыла паутиной. Он хочет оттуда вырваться, а у него ничего не получается и проснулась. Вчера снилось с воскресенья на понедельник Будто я с мужем занимаюсь сексом, но удовлетворения не было и на  кровати на корабле на 2 ярусе, потом какая то компания с дамами мужиками, вроде вы - пивали, потом какой-то мужик за мной ухаживал. Не понятно что.
Аватара пользователя
natalechik
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 фев 2018 17:55

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 21 фев 2018 09:35

Добрый день Тавина. Снится мне сон 20 февраля. Будто я стою в какой-то комнате и мне надо угадать в какой нише с дверкой кто-то или что-то спрятано. Я угадываю  и оттуда вылетает дьявол, поднялся и машет черно-серыми большими крыльями, сам цвета красно-коричневого и вижу его по пояс. Потом не знаю какой силой я его превратила в маленького и запрятала его в отверстие в полу и покрыла паутиной. Он хочет оттуда вырваться, а у него ничего не получается и проснулась. Вчера снилось с воскресенья на понедельник Будто я с мужем занимаюсь сексом, но удовлетворения не было и на  кровати на корабле на 2 ярусе, потом какая то компания с дамами мужиками, вроде вы - пивали, потом какой-то мужик за мной ухаживал. Не понятно что.
Сон может быть вещим и здесь надо опираться на собственную интуицию. Тут желательно учитывать не столько доводы разума, сколько личное ощущение, оставшееся после пробуждения. Ваша интуиция поможет вам верно понять образы сновидений. Из увиденных образов могу лишь добавить, что речь о внутренней борьбе, личного отношения к какой-то внешней проблеме. Что-то происходит в жизни и что-то надо менять и вы не можете принять четкой позиции. Ваши желания и возможности не находятся в соответствии, идет внутренний дисбаланс, который вызывает психоэмоциональное напряжение. Нужен выход, решение, но что-то сдерживает вас, и это "ЧТО-ТО" не внешний фактор, как вы можете считать, а внутри вас, вы сами являетесь "ключиком" к разрешению ваших же проблем. Стоит подумать, заглянуть внутрь себя, попытаться вытянуть наружу то, что внутри вас и что не дает вам возможности радикально мыслить, держит вас "клещами".
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Астильба » 22 фев 2018 19:27

Танюша, доброе утро. Подскажи,пожалуйста, о чем этот сон: приснилась красная новая сумочка.  Я шла с нею по улице, через руку. Я точно помню великолепный, такой как мне нравится, красный цвет и она была абсолютно новой.
Сон с субботы на воскресенье.
Галочка, жди неожиданного поручения, известия.... возникнут неотложные дела, буквально сегодня-завтра!
Огромное благодарю.:685169549:
Последний раз редактировалось Астильба 09 апр 2018 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Астильба » 09 апр 2018 15:34

Танюша, вот такой сон приснился подруге, будет время, глянь, пожалуйста.
Доступно только для: Тавина
 У меня сегодня была интереснейшая ночь. Это даже не сон, я не знаю как правильно назвать. Я слышала и читала много раз, что душа, когда покидает тело, видит его со стороны. Вот так и я сегодня себя три раза видела, причем после каждого раза я просыпалась, как будто несколько серий. В двух не помню, что я делала, но в одной точно помню, что-то готовила, причем из мяса. За 50 лет у меня было такое первый раз. Было так интересно!!!!!Приготовила вкусные биточки, и сейчас по-моему вспомнила во второй части я занималась рукоделием.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 09 апр 2018 20:19

Галочка, под спойлером ответ для тебя :ki_ss:
Доступно только для: Астильба
У меня сегодня была интереснейшая ночь. Это даже не сон, я не знаю как правильно назвать. Я слышала и читала много раз, что душа, когда покидает тело, видит его со стороны. Вот так и я сегодня себя три раза видела, причем после каждого раза я просыпалась, как будто несколько серий. В двух не помню, что я делала, но в одной точно помню, что-то готовила, причем из мяса. За 50 лет у меня было такое первый раз. Было так интересно!!!!!Приготовила вкусные биточки, и сейчас по-моему вспомнила во второй части я занималась рукоделием.
Женщина замужем?...Если замужем, то пусть обратит внимание на отношения с супругом в ближайшее время, постарается не спровоцировать конфликтную ситуацию. Если женщина свободна, то у нее есть риск вступить в отношения, которые ей принесут неприятности, пусть будет разборчивей в связях в ближайшее время и воздержится от случайных знакомств, особенно по интернету! Видеть себя со стороны - это частичный выход в астрал, у нее есть способности к этому, скорее всего, она может путешествовать во сне :-) если развивать в себе данную способность.
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Астильба » 10 апр 2018 11:08

Танюша, от души благодарю тебя ! :1806837341: :1891880988:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Астильба » 03 окт 2018 10:18

Доброе утро,Танюша. Давно не видела снов, а здесь приснился такой странный, нужна твоя помощь.
Приснился сегодня утром, с 07:00-09:00 ( 03.10.18)
Вижу, что мамуля живет с нами, больна уже и еще беременна. Она смотрит мои вещи и затем переходит к сапогам. Рассматривает синие резиновые сапоги  и отставляет их в сторону( у меня нет таких на самом деле)Я понимаю, что куда-то собирается, вроде в лес за грибами. Потом вижу в окно, что пошла куда-то, я ей кричу, почему не взяла сапоги, в лесу грязь - без ответа.
Потом она лежит на диване с резкими болями, я сижу рядом и молюсь, чтобы все обошлось, чтобы она выздоровела. Затем узнаю, что она уже в больнице и рожает, переживаю, что меня не предупредили и увезли без вещей, как она там будет без личных вещей и без детского белья.
И вот прошло 2 года. За детским столиком сидит маленькая девочка с 2 косичками и чем-то занимается. За ее спиной стоит мой муж ( совсем незнакомый МЧ, молодой и интересный) и с любовью наблюдает за ребенком. А я смотрю и благодарю мамулю за то, что она подарила нам это чудо, так как своих детей у нас не будет и сестра мне стала дочерью.
У меня о мамуле серия снов. Этот отличается от остальных. В предыдущих видела в возрастающей прогрессии, каково ей на том свете, как устроилась. А здесь совсем в другом ракурсе, и не знаю, как его понять. Помоги, пожалуйста. :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 03 окт 2018 21:39

Доброе утро,Танюша. Давно не видела снов, а здесь приснился такой странный, нужна твоя помощь.
Приснился сегодня утром, с 07:00-09:00 ( 03.10.18)
Вижу, что мамуля живет с нами, больна уже и еще беременна. Она смотрит мои вещи и затем переходит к сапогам. Рассматривает синие резиновые сапоги  и отставляет их в сторону( у меня нет таких на самом деле)Я понимаю, что куда-то собирается, вроде в лес за грибами. Потом вижу в окно, что пошла куда-то, я ей кричу, почему не взяла сапоги, в лесу грязь - без ответа.
Потом она лежит на диване с резкими болями, я сижу рядом и молюсь, чтобы все обошлось, чтобы она выздоровела. Затем узнаю, что она уже в больнице и рожает, переживаю, что меня не предупредили и увезли без вещей, как она там будет без личных вещей и без детского белья.
И вот прошло 2 года. За детским столиком сидит маленькая девочка с 2 косичками и чем-то занимается. За ее спиной стоит мой муж ( совсем незнакомый МЧ, молодой и интересный) и с любовью наблюдает за ребенком. А я смотрю и благодарю мамулю за то, что она подарила нам это чудо, так как своих детей у нас не будет и сестра мне стала дочерью.
У меня о мамуле серия снов. Этот отличается от остальных. В предыдущих видела в возрастающей прогрессии, каково ей на том свете, как устроилась. А здесь совсем в другом ракурсе, и не знаю, как его понять. Помоги, пожалуйста. :1594948804:
:2178929589:
Достаточно сложный сон...мне пришлось не раз прочитать, чтобы вникнуть в детали. На самом деле - я в ступоре и мне сложно трактовать ТАКОЙ сон...ты уж прости....:1239218390:

Однако, есть ощущение того, что тебя пытаются предупредить о ненужных связях, я бы сказала, даже - опасных. Это может касаться не только связей, но и твоих взаимоотношений с родственниками. У тебя там никакой заварушки  наследством или имуществом не предвидеться?...Никаких судебных дел? Если нет, то будь осторожна и не слишком доверяй тем, кто вошел в твою жизнь совсем недавно!
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Астильба » 04 окт 2018 05:59

Благодарю, Танюша. Нет, наследство я уже все получила. За предупреждение спасибо. От кого еще могут прийти неприятности, как не от них? Вот еще бы знать, с какой стороны придут эти неприятности?
Изображение
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Астильба » 10 окт 2018 09:48

Танюша, еще 2 эпизода сна. 
1. 07.10 - воскр.
Видела белую переднюю лапку Ляли ( моей собаки, у нее одна белая, а другая черная) - она была в коростах, потом я убрала одны коросточку на пальце и оттуда пошла кровь.
2. 08.10 
в магазине мерила очень красивые лайковые перчатки, хотела приобрести, но началась какая-то суета и сделать это не удалось.
Заранее благодарю. Почему-то в своих снах я ничего не понимаю, а вот некоторые сны других хорошо понимаю.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 10 окт 2018 12:03

Танюша, еще 2 эпизода сна. 
1. 07.10 - воскр.
Видела белую переднюю лапку Ляли ( моей собаки, у нее одна белая, а другая черная) - она была в коростах, потом я убрала одны коросточку на пальце и оттуда пошла кровь.
2. 08.10 
в магазине мерила очень красивые лайковые перчатки, хотела приобрести, но началась какая-то суета и сделать это не удалось.
Заранее благодарю. Почему-то в своих снах я ничего не понимаю, а вот некоторые сны других хорошо понимаю.
Привет!  :685169549:
По первому эпизоду кто-то из родных может отказать в поддержке или в реальной помощи

По второму - начнешь что-то новое, может идею какую-то развивать или проект свой, но бросишь по независимым от тебя причинам не доведя до итога и, скорее всего, будешь об этом сожалеть.

Хочу обратить твое внимание, что все это вряд ли будет иметь глобальное значение для тебя, просто в рамках бытовых, повседневных мелочей может пройти и по крупному тебя не зацепит ))
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Астильба » 10 окт 2018 12:37

Изображение
Я уж думала, опять с Лялей будет неприятности со здоровьем, а все остальное - суета сует.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Лиана » 14 окт 2018 21:49

Добрый день Тавина. Помогите расстолковать сон мамы.  сон-не сон открываю глаза возле меня стоит девушка вся в сиянии и держить цветы-потом начала посыпать меня цветами и между мной и стенкой положила букетик на голове у неё типа короны и на ней и как платье и как сари. Благодарю за ранее
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 14 окт 2018 22:33

Добрый день Тавина. Помогите расстолковать сон мамы.  сон-не сон открываю глаза возле меня стоит девушка вся в сиянии и держить цветы-потом начала посыпать меня цветами и между мной и стенкой положила букетик на голове у неё типа короны и на ней и как платье и как сари. Благодарю за ранее
Простите, я не поняла, вы описываете сон мамы или все же свой?... И что означают слова "сон-не сон"?
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Лиана » 14 окт 2018 22:53

Просто текст написала мамы. Сон мамын. Сон не сон. Что очень реалистичный сон
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Астильба » 15 окт 2018 03:37

Танюша, опять я. Стала толковать сны и они стали сниться, причем, явно со смыслом. С субботы на воскресенье. Я мою окно в прихожей, которое месяц назад поставила, вдруг вижу, что оно не цельное, а из 2 стекол как бы склеено и та половина, что мою - выпадает . Испугалась, что разобьется, но оно плавно скользит по крыльцу и потом по снегу и упирается в орех. Пошла к мужу жаловаться, что опять нас обманули, а здесь женщина пришла, записывает жалобы на монтажников окон. Мы пошли в кабинет и муж дает ей стул от кукольного набора, сам хитро ухмыляется - я заменила его на нормальный и стали писать свои претензии.
Потом мы с мужем пошли гулять . Что-то вроде пустыни и много вырытых ям, заполненных водой - для купания.Из них торчат белые гофрированные трубки. Мы пошли каждый в свой "пруд", вдруг слышу - муж кричит :"Змея, это змея!" Я присматриваюсь - трубка превращается в змею , и старается ужалить в лицо. Начинается борьба, я ее кусаю из последних сил - она исчезает. Было продолжение, но его не помню, значит, не важное.
Как будет свободная минуточка, посмотри, что бы это значило, пожалуйста.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 15 окт 2018 22:28

Добрый день Тавина. Помогите расстолковать сон мамы.  сон-не сон открываю глаза возле меня стоит девушка вся в сиянии и держить цветы-потом начала посыпать меня цветами и между мной и стенкой положила букетик на голове у неё типа короны и на ней и как платье и как сари. Благодарю за ранее
 Маме сколько лет?... Ей надо поберечь себя, возможно, есть скрытая угроза здоровью...
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 15 окт 2018 22:40

Танюша, опять я. Стала толковать сны и они стали сниться, причем, явно со смыслом. С субботы на воскресенье. Я мою окно в прихожей, которое месяц назад поставила, вдруг вижу, что оно не цельное, а из 2 стекол как бы склеено и та половина, что мою - выпадает . Испугалась, что разобьется, но оно плавно скользит по крыльцу и потом по снегу и упирается в орех. Пошла к мужу жаловаться, что опять нас обманули, а здесь женщина пришла, записывает жалобы на монтажников окон. Мы пошли в кабинет и муж дает ей стул от кукольного набора, сам хитро ухмыляется - я заменила его на нормальный и стали писать свои претензии.
Потом мы с мужем пошли гулять . Что-то вроде пустыни и много вырытых ям, заполненных водой - для купания.Из них торчат белые гофрированные трубки. Мы пошли каждый в свой "пруд", вдруг слышу - муж кричит :"Змея, это змея!" Я присматриваюсь - трубка превращается в змею , и старается ужалить в лицо. Начинается борьба, я ее кусаю из последних сил - она исчезает. Было продолжение, но его не помню, значит, не важное.
Как будет свободная минуточка, посмотри, что бы это значило, пожалуйста.
Сны, в которых снятся окна зачастую предупреждают о приближающихся переменах в жизни. У тебя что-то идет не так, что-то должно поменяться, сдвинуться с места, а внешние факторы тормозят процесс. Я не могу сказать о чем конкретно этот сон, я улавливаю только общие очертания  того, что это значит, что-то размытое в этом сне есть,  скрытый смысл, который я не могу уловить....

Вторая часть про пустыню с ямами и прудами, это о частой смене обстоятельств, попадание в ситуации, сопряженные с риском, но во всем этом есть рациональное зерно, все должно прийти к общему знаменателю, к какому-то мудрому решению, выводу, что может изменить привычное восприятие окружающей среды. 

Если проще сказать - все это к переменам внутреннего плана, к осознанию своей внутренней сути  через испытания реальностью.
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Астильба » 16 окт 2018 01:05

ИзображениеЯ чувствую, что здесь есть какой-то подвох. Не знаю почему, но неразбившееся стекло меня немного успокаивает.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение JKaterina » 16 окт 2018 10:48

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разгадать сон. Сегодня ночью, видела такой сон. Такой сон част повторяется, но в разных видах. Во сне я ищу свою бабушку(она мертва уже давно), во сне она как бы жива и я её ищу. И вот во сне, я учусь в школе, заканчиваются уроки и я собираюсь идти в дом где раньше жила моя бабушка. И тут один парень с моего класса предлагает меня подвести на велике, как бы проводить меня до дому.  Но я чувствую какой то подвох и отказываю ему. И так я прихожу в тот дом и понимаю,что бабушка там больше не живёт и дом на сносе. На следующий день я снова собираюсь искать бабушку и снова тот парень предлогает меня подвети но уже на машине и отвозит меня на кладбище. И я выхожу и хожу между могилками и тут этот парень меня там на кладбище целует в губы и я проснулась. Какой то тревожный сон. Я часто вижу сны, в которых ищу свою бабушку и никак её найти не могу. Как думаете, к чему это Уже ставила заупокой души бабушке в церкви свечи,но сон снова вижу такой.
Аватара пользователя
JKaterina
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2018 17:47

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Лиана » 16 окт 2018 11:36

Добрый день Тавина. Помогите расстолковать сон мамы.  сон-не сон открываю глаза возле меня стоит девушка вся в сиянии и держить цветы-потом начала посыпать меня цветами и между мной и стенкой положила букетик на голове у неё типа короны и на ней и как платье и как сари. Благодарю за ранее
 Маме сколько лет?... Ей надо поберечь себя, возможно, есть скрытая угроза здоровью...
Маме 66
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 16 окт 2018 12:31

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разгадать сон. Сегодня ночью, видела такой сон. Такой сон част повторяется, но в разных видах. Во сне я ищу свою бабушку(она мертва уже давно), во сне она как бы жива и я её ищу. И вот во сне, я учусь в школе, заканчиваются уроки и я собираюсь идти в дом где раньше жила моя бабушка. И тут один парень с моего класса предлагает меня подвести на велике, как бы проводить меня до дому.  Но я чувствую какой то подвох и отказываю ему. И так я прихожу в тот дом и понимаю,что бабушка там больше не живёт и дом на сносе. На следующий день я снова собираюсь искать бабушку и снова тот парень предлогает меня подвети но уже на машине и отвозит меня на кладбище. И я выхожу и хожу между могилками и тут этот парень меня там на кладбище целует в губы и я проснулась. Какой то тревожный сон. Я часто вижу сны, в которых ищу свою бабушку и никак её найти не могу. Как думаете, к чему это Уже ставила заупокой души бабушке в церкви свечи,но сон снова вижу такой.
Бояться во снах встречи с покойными родственниками не стоит. В вашей ситуации есть проблема того, что подсознательно вы не смирились со смертью бабушки, поэтому вы до сих пор блуждаете в сновидениях, пытаясь ее отыскать в старых местах. Связь между вами невидимой нитью еще держится...

Все остальные образы (парень, велосипед, машина) тут идут смешанные ваши внутренние перемены. В личной жизни есть неустроенность, неудовлетворенность, но есть желание изменить это, отпустить в прошлое те моменты, которые вас тяготят. Память сопротивляется, а подсознание во снах выдает картинки, как бы подсказывает вам выход, но не в прямой форме, а метафорически... символами и образами. 

Вам надо в реале что-то менять, перестраивать свое мышление, не плохо было бы еще и пересмотреть свои цели, если вы хотите изменить свою не только личную, но и жизнь вообще )) 

Боюсь что надавила на больной мозоль, если так, то простите  :685169549:
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение JKaterina » 16 окт 2018 15:00

Тавина спасибо,Вы как в воду смотрите!!! Всё верно,я до сих пор не могу смириться с утратой бабушки и связь между нами тоже чувствую. В реальной жизни так же, есть ситуации которые хотелось бы отпустить и оставить в прошлом. Умом понимаю, что так будет правильно, но сердцем не могу эти ситуации отпустить. Спасибо большое Вам, за то что помогли мне во всём этом разобраться! :685169549:
Аватара пользователя
JKaterina
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2018 17:47

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Лиана » 16 окт 2018 15:30

Тавина благодарю :3860921797:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 16 окт 2018 15:45

Девочки, спасибо за вашу благодарность и добрые отзывы!
Всегда рада вам помочь, пусть вам сняться только сладкие сны  :1891880988:
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Bagira25 » 25 окт 2018 09:55

Добрый день! Помогите растолковать сон , снился с 23 на 24 октября 
Лежу я у себя на кровати , подходит моя кошка и и залазит на кровать с противоположной стороны, потом я поднимаю глаза и смотрю на стену , а там котята вскарабкались до самого потолка и на стене держаться и не падают , я лежу и думаю вот ничего себе как они так забрались по стене до потолка так высоко  не упали, и не падают оттуда, потом опускаю глаза смотрю кошка ,  которая лежит на кровати начала котится , я говорю как так не можешь ты еще котится , у тебя этим котятам еще и двух месяцев нету , как так, потом смотрю она одного родила мышиного цвета, а потом второй начал рождатся он такой большой и белого цвета , а кожица .тело похоже как у поросенка мордочку не очень видно было , но на кошачью не очень смахивала, и потом кошка начала помагать себе в родах вытаскивать этого белого большого котенка , и гляжу а лапы у нее интересные , вот какие то большие то ли чем то на человеческие смахивали , но с какими -то  длинными типа пальцев и когтями, даже наверное на лапы четрика что ли похоже, и вот начала она ими вытаскивать из себя этого котенка , а вместе с котенком внутренности , кишки пошли, и делала она это так быстро , так умело , ая лежала и смотрел а на нее оболдевшая
Аватара пользователя
Bagira25
 
Сообщения: 80
Возраст: 105
Зарегистрирован: 21 фев 2018 10:54

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 25 окт 2018 22:49

Добрый день! Помогите растолковать сон , снился с 23 на 24 октября 
Лежу я у себя на кровати , подходит моя кошка и и залазит на кровать с противоположной стороны, потом я поднимаю глаза и смотрю на стену , а там котята вскарабкались до самого потолка и на стене держаться и не падают , я лежу и думаю вот ничего себе как они так забрались по стене до потолка так высоко  не упали, и не падают оттуда, потом опускаю глаза смотрю кошка ,  которая лежит на кровати начала котится , я говорю как так не можешь ты еще котится , у тебя этим котятам еще и двух месяцев нету , как так, потом смотрю она одного родила мышиного цвета, а потом второй начал рождатся он такой большой и белого цвета , а кожица .тело похоже как у поросенка мордочку не очень видно было , но на кошачью не очень смахивала, и потом кошка начала помагать себе в родах вытаскивать этого белого большого котенка , и гляжу а лапы у нее интересные , вот какие то большие то ли чем то на человеческие смахивали , но с какими -то  длинными типа пальцев и когтями, даже наверное на лапы четрика что ли похоже, и вот начала она ими вытаскивать из себя этого котенка , а вместе с котенком внутренности , кишки пошли, и делала она это так быстро , так умело , ая лежала и смотрел а на нее оболдевшая
Bagira25, странный сон и говорит он о том, что в голове вашей полная неразбериха. 

Вы чего-то ждете, что-то должно придти в вашу жизнь, это может быть связано с прибылью (деньги, беременность, наследство) и ваши ожидания на данный момент могут оказаться пустыми. 

Сон многогранен, можно предположить очень много вариантов, но суть в том, что ваше благополучие (материальное, личное) зависит, скорее всего от других людей, близких вам. 

Опять же, во сне есть моменты. указывающие на опасность заболевания или обострения хронических болезней, так что следите за своим здоровьем! 

Сон предупредительного характера, ваше подсознание посылает вам символами знаки во сне. предупреждает о какой-то опасности. У меня как-то был похожий сон и все вылилось в то, что меня лишили премиальных за год из-за подлости одной из сотрудниц...правда, позже разобрались и все было выплачено))
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Bagira25 » 26 окт 2018 08:28

Добрый день! Помогите растолковать сон , снился с 23 на 24 октября 
Лежу я у себя на кровати , подходит моя кошка и и залазит на кровать с противоположной стороны, потом я поднимаю глаза и смотрю на стену , а там котята вскарабкались до самого потолка и на стене держаться и не падают , я лежу и думаю вот ничего себе как они так забрались по стене до потолка так высоко  не упали, и не падают оттуда, потом опускаю глаза смотрю кошка ,  которая лежит на кровати начала котится , я говорю как так не можешь ты еще котится , у тебя этим котятам еще и двух месяцев нету , как так, потом смотрю она одного родила мышиного цвета, а потом второй начал рождатся он такой большой и белого цвета , а кожица .тело похоже как у поросенка мордочку не очень видно было , но на кошачью не очень смахивала, и потом кошка начала помагать себе в родах вытаскивать этого белого большого котенка , и гляжу а лапы у нее интересные , вот какие то большие то ли чем то на человеческие смахивали , но с какими -то  длинными типа пальцев и когтями, даже наверное на лапы четрика что ли похоже, и вот начала она ими вытаскивать из себя этого котенка , а вместе с котенком внутренности , кишки пошли, и делала она это так быстро , так умело , ая лежала и смотрел а на нее оболдевшая
Bagira25, странный сон и говорит он о том, что в голове вашей полная неразбериха. 

Вы чего-то ждете, что-то должно придти в вашу жизнь, это может быть связано с прибылью (деньги, беременность, наследство) и ваши ожидания на данный момент могут оказаться пустыми. 

Сон многогранен, можно предположить очень много вариантов, но суть в том, что ваше благополучие (материальное, личное) зависит, скорее всего от других людей, близких вам. 

Опять же, во сне есть моменты. указывающие на опасность заболевания или обострения хронических болезней, так что следите за своим здоровьем! 

Сон предупредительного характера, ваше подсознание посылает вам символами знаки во сне. предупреждает о какой-то опасности. У меня как-то был похожий сон и все вылилось в то, что меня лишили премиальных за год из-за подлости одной из сотрудниц...правда, позже разобрались и все было выплачено))
Благодарю Тавина за толкование и уделенное внимание! Тавина скажите , а может этот сон показывать  чистку? Я вот около двух недель две уже читаю молитвы от всяких бяк
Аватара пользователя
Bagira25
 
Сообщения: 80
Возраст: 105
Зарегистрирован: 21 фев 2018 10:54

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 26 окт 2018 11:54

Конечно! 
Все процессы, которые вы подключили с помощью чистки - работают  :685169549:
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Лиана » 08 ноя 2018 11:29

Добрый день Тавина, помогите пожалуйста растолковать сон мужа. Приснился дом в котором он жил с детства. Это многоэтажка. Мы когда то всей семьей там жили. И вот снится что он там стоит и смотрит в окно. И видит во дворе две ямы и два трупа без церемоно кидают в яму и закапывают. Потом он идит через двор, а там уже прям как кладбище много могилок. И потом включает телевизор, а там русские каналы переводятся на украинский язык :3860921797:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 08 ноя 2018 19:55

Добрый день Тавина, помогите пожалуйста растолковать сон мужа. Приснился дом в котором он жил с детства. Это многоэтажка. Мы когда то всей семьей там жили. И вот снится что он там стоит и смотрит в окно. И видит во дворе две ямы и два трупа без церемоно кидают в яму и закапывают. Потом он идит через двор, а там уже прям как кладбище много могилок. И потом включает телевизор, а там русские каналы переводятся на украинский язык :3860921797:
 Лиана, он не планирует дальнюю поездку в ближайшее время?
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Лиана » 08 ноя 2018 21:18

Добрый день Тавина, помогите пожалуйста растолковать сон мужа. Приснился дом в котором он жил с детства. Это многоэтажка. Мы когда то всей семьей там жили. И вот снится что он там стоит и смотрит в окно. И видит во дворе две ямы и два трупа без церемоно кидают в яму и закапывают. Потом он идит через двор, а там уже прям как кладбище много могилок. И потом включает телевизор, а там русские каналы переводятся на украинский язык :3860921797:
 Лиана, он не планирует дальнюю поездку в ближайшее время?
Вообще то нет
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Тавина » 08 ноя 2018 21:52

Добрый день Тавина, помогите пожалуйста растолковать сон мужа. Приснился дом в котором он жил с детства. Это многоэтажка. Мы когда то всей семьей там жили. И вот снится что он там стоит и смотрит в окно. И видит во дворе две ямы и два трупа без церемоно кидают в яму и закапывают. Потом он идит через двор, а там уже прям как кладбище много могилок. И потом включает телевизор, а там русские каналы переводятся на украинский язык 
Сон о грядущих переменах для мужа. Но, они не будут глобального характера... это может быть смена работы, деятельности, что-то связанное с социумом. Может кто-то из его окружения выйдет из его  "круга доверия", что скажется на эмоциональном состоянии мужа. Смена приоритетов, мнения о ком-либо, все это тоже может привнести перемены. 
У меня сны о кладбище, могилках часто указывают на неожиданное и не совсем приятное появление кого-либо из прошлого. Могут всплыть какие-то факты, долги и т.д...
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Лиана » 08 ноя 2018 21:57





Сон о грядущих переменах для мужа. Но, они не будут глобального характера... это может быть смена работы, деятельности, что-то связанное с социумом. Может кто-то из его окружения выйдет из его  "круга доверия", что скажется на эмоциональном состоянии мужа. Смена приоритетов, мнения о ком-либо, все это тоже может привнести перемены. 
У меня сны о кладбище, могилках часто указывают на неожиданное и не совсем приятное появление кого-либо из прошлого. Могут всплыть какие-то факты, долги и т.д...
Благодарю огромное :685169549:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Bagira25 » 14 ноя 2018 12:30

Добрый день ! помогите растолковать сон.
Пришли мы на кладбище ,  а я смотрю на месте где похоронили маму , какие то чужие могилы да еще и с памятниками уже, я такая стою в недоумении говорю , а где мамы могила, а мне сестра говорит может ты ошиблась , я говорю как ошиблась , вон могила отца , а рядом ее похоронили , а теперь тут тут какие то чужие могилы , потом сестра начала отгребать землю со стороны отца , а я стою смотрю ,потом говорю вон смотри ты уже догребла до плиты под памятником, так , что  не могла  я ошибиться , потом поднимаю глаза и смотрю впереди где то  в двух -трех метрах  от меня , вроде могила мамы , но она какая то странная , крест вроде тот, который ставили на похоронах, а на кресте висит маленький веночек, и земля на могиле чернозем , прям чистый такой без травиночки, я стою думаю , интересно , а как ее могила там оказалась , совсем не в том месте где хоронили , и венок этот маленький смешной , а где остальные венки ?(мама умерла еще нет и сорока дней , а когда мы ее хоронили , на кресте висел большой красивый венок , а на могилке лежали венки)
Благодарю за уделенное время и внимание
Аватара пользователя
Bagira25
 
Сообщения: 80
Возраст: 105
Зарегистрирован: 21 фев 2018 10:54

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Лиана » 27 ноя 2018 21:27

Добрый день Тавина, помогите пожалуйста в трактовке сна мужа. Снится ему что у нас в квартире с человеком с команды решают рабочее вопросы. И тут он вспоминает что он уже не в команде. И говорит че я парюсь. ( на днях он вышел с проектов и с команды в реальности). И смотрит что под мойкой начинает течь труба, пытается ее закрутить, она еще больше начала течь, он пытается попросить человека , а голоса нету то есть хриплый, и он пытается прохрипеть помоги мне. А он ничего не делает. и тут ведро наполняется водой и он резко выливает в мойку воду, и снова подставляет под кран. вода начинает выливаться на плитку. И открывается дверь и я сзахожу с ведром и шваброй и смотрю на все это и падаю в обморок. И у мужа шок вода течет, жена в обмороке, человек с команды не помогает. Вода чистая
 потом второй сон как буд то у нас две квартиры. такого же уровня как у нас эта, но в другом стиле, с элементами дерева, с темной плиткой
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: О чем мой сон?.../помощь в толковании снов/

Сообщение Мегана » 05 дек 2018 00:01

Добрый день ! помогите растолковать сон.
Пришли мы на кладбище ,  а я смотрю на месте где похоронили маму , какие то чужие могилы да еще и с памятниками уже, я такая стою в недоумении говорю , а где мамы могила, а мне сестра говорит может ты ошиблась , я говорю как ошиблась , вон могила отца , а рядом ее похоронили , а теперь тут тут какие то чужие могилы , потом сестра начала отгребать землю со стороны отца , а я стою смотрю ,потом говорю вон смотри ты уже догребла до плиты под памятником, так , что  не могла  я ошибиться , потом поднимаю глаза и смотрю впереди где то  в двух -трех метрах  от меня , вроде могила мамы , но она какая то странная , крест вроде тот, который ставили на похоронах, а на кресте висит маленький веночек, и земля на могиле чернозем , прям чистый такой без травиночки, я стою думаю , интересно , а как ее могила там оказалась , совсем не в том месте где хоронили , и венок этот маленький смешной , а где остальные венки ?(мама умерла еще нет и сорока дней , а когда мы ее хоронили , на кресте висел большой красивый венок , а на могилке лежали венки)
Благодарю за уделенное время и внимание
Багира25, соболезную! По сну, показывают вашу тоску по матери, Вы как бы не можете до конца смерится с утратой и отпустить её. Подсознательно Вы очень тоскуете и ищете её,  Но и это показатель на то,что нужно заказать литургию и 40 уст за упокой ваших родных. Чтоб им было легче упокоиться.
Аватара пользователя
Мегана
 
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Толкование сновидений от Тавины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0