Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ВОПРОС-ОТВЕТ

ВОПРОС-ОТВЕТ


ФОРУМ» ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ» Вопрос - Ответ» ВОПРОС-ОТВЕТ

ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Мегана » 09 фев 2018 04:13

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 00:39

Рада в Сб 11 Фев 2017 - 11:58
Добрый день Наши практики, нужен Ваш совет! Еще весной в школе магии свечей, создавала свечу талисман, в баночке с монетками, но свеча треснула пополам, талисман был сделан мужу на привлечение денег. Мастер тот сказал что ничего страшно растопите и залейте снова, так и сделала. Но опять свеча треснула, так она и простояла забыв о ней. Вчера убирала в квартире, и взгляд упал на свечу и ощущение было что это не талисман на привлечение денег, а воронка, как антиталисман. Вопрос как правильно ее утилизировать? Заранее благо дарю за ответ
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 00:40

Арина Вештица в Ср 22 Фев 2017 - 13:49
Добрый день Наши практики, нужен Ваш совет! Еще весной в школе магии свечей, создавала свечу талисман, в баночке с монетками, но свеча треснула пополам, талисман был сделан мужу на привлечение денег. Мастер тот сказал что ничего страшно растопите и залейте снова, так и сделала. Но опять свеча треснула, так она и простояла забыв о ней. Вчера убирала в квартире, и взгляд упал на свечу и ощущение было что это не талисман на привлечение денег, а воронка, как антиталисман. Вопрос как правильно ее утилизировать? Заранее благо дарю за ответ
Ух ты...

Рада, опишите пожалуйста как делали этот талисман, что читали когда делали и что на столе/алтаре было?
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 00:40

vivara2 в Пт 24 Фев 2017 - 14:57
Добрый день Наши практики, нужен Ваш совет! Еще весной в школе магии свечей, создавала свечу талисман, в баночке с монетками, но свеча треснула пополам, талисман был сделан мужу на привлечение денег. Мастер тот сказал что ничего страшно растопите и залейте снова, так и сделала. Но опять свеча треснула, так она и простояла забыв о ней. Вчера убирала в квартире, и взгляд упал на свечу и ощущение было что это не талисман на привлечение денег, а воронка, как антиталисман. Вопрос как правильно ее утилизировать? Заранее благо дарю за ответ
Конечно хорошо бы сделать диагностику свечи, и вообще прочитать описание всего ритуала.
А утилизация может быть или огонь, тут скорее костром или земля, но как можно дальше от дома.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 00:41

Рада в Пт 24 Фев 2017 - 15:44
Привет Всем, очень благодарна что отреагировали на мой вопрос, выкладываю ритуал, свечу делала на столе, по шагово.

"Сегодня мы будем делать свечу талисман на увеличение денежного потока.
Сначала немного о том, что такое свеча талисман и чем она отличается от других свеч.
 
Свечи-талисманы примечательны тем, что их не надо сжигать. Они сами по себе оказывают влияние на человека, для которого были изготовлены. Для положительного действия талисмана, как правило, достаточно уже того, что такая свеча находится в вашем доме Зажигать свечи-талисманы следует тогда, когда нужен импульс к действию, активизировать какой-то процесс.
Именно такую свечу мы сегодня и будем делать.
Итак, что для этого нам понадобится?
Стеклянная банка, с завинчивающейся крышкой, с широким горлышком.
Натуральный пчелиный воск
Нить для фитиля (натуральная)
Восковые мелки для окрашивания воска
Монетки (чем меньше достоинство, тем лучше. Идеально монеты достоинством 1 копейка)
Натуральная бечевка
По желанию можно применить денежные травы и масла

 Затем ставим на огонь плавиться воск. Я не применяю водяную баню, плавлю на открытом огне. Но при этом слежу, чтобы воск не закипел. Расплавляю небольшое количество воска и уже остальные кусочки самостоятельно плавятся в горячем воске.
Затем в расплавленный воск добавляем для окрашивания цветные восковые мелки.
 

Вот тут девочки у меня косяк получился )) При изготовлении свечи я обнаружила, что у меня закончился зеленый цвет )) Поэтому я сделала оранжевую денежную свечу. Но вы делаете зеленую и представляете что моя оранжевая, она же зеленая свеча ))
Я в расплавленный воск добавила немного молотой корицы и размешала все деревянной палочкой по часовой стрелке
Фитиль.
Т.к. банка у нас с довольно широким горлышком, и диаметр свечи довольно большой, я сплела фитиль из 9 нитей.
Сначала разделили на три части по три нити, каждую часть заплела косичкой, заложила намерение во время плетения, своими словами, с визуализацией.

У меня получилось три косички, и дальше сплела их между собой.
Затем я опустила на несколько секунд фитиль в воск, и дала ему высохнуть. Он стал твердым
Затем я установила фитиль ровно по середине горлышка банки и зафиксировала его шпажками для канапе (очень удобные палочки)
Далее заливаем воск, некоторую его часть в банку и даем ему немного застынуть
 Как только он станет густым, кидаем в него монетки, но не все. Я брала всего пять монеток, и в первый слой положила три монетки.
Далее снова залила слой воска, дала ему немного загустеть и положила в него оставшиеся монетки. И сверху залила последним слоем воска.
 

Далее, берем бечевку, обматываем ее вокруг горлышка банки, завязываем и запечатываем узел небольшим количеством воска.
 Здесь вы можете проявить фантазию, например при завязывании узелка наговорить на него свое намерение и затем запечатать узелок воском.
Все. Свечу мы сделали. Но работа с ней еще не закончена. 
Во время изготовления свечи все мы конечно же думали о денежном достатке, как увеличивается денежный поток в нашей жизни. Поэтому изготовленная свеча это уже полноценный талисман, она изготавливалась именно с этой целью, и она уже будет оказывать положительное влияние на жизнь человека, для которого она создавалась. 
Но чтобы сделать свечу талисман еще эффективнее, ее необходимо настроить. Настроить именно под вас. 
Итак, рассмотрим процесс настройки свечи талисмана.
Она состоит из нескольких этапов:
1. Взять свечу талисман в ладони и  смотреть на талисман на протяжении 10 минут, держа его на уровне глаз, все мысли свои сосредоточить на своих мечтах и желаниях. Обязательно следует четко сформулировать желание, ведь эта информация впоследствии будет передана талисману к действию.
2. Далее свеча талисман кладется на левую ладонь  и произносится молитва:
 
“Господи, Боже мой! Создавший все из ничего! Творец видимого и невидимого! Ты сам есть неоскудеваемый источник изобилия, Отец щедрот и всякого милосердия. Пошли, Господи, Духа Твоего Святого на вещь сию, вложи в нее благую силу Твою, оживотвори ее святым Твоим дыханием жизни и да послужит она ко спасению и благу для меня и моих родных и для исполнения (здесь нужно четко выразить формулу своего желания) согласно своему назначению во славу Твою, Господи. Аминь”.
Далее три раза выполняется над свечей талисманом благословляющий жест. Сверху вниз правой рукой нужно провести над свечей талисманом, повторяя:
 
“Господи, благослови!”.
 
Если вы четко выполнили все три шага – мои вам поздравления, теперь ваша свеча талисман успешно заряжена и готова содействовать вам в желаемом.
 
 
 
Предлагаю вам еще один способ зарядки и настройки талисмана с помощью четырех стихий. Вы можете использовать первый способ, либо второй, в соответствии с вашими предпочтениями и убеждениями.
 
Итак…
 
 
Все ритуалы, связанные с зарядкой и настройкой талисманов, делаются исключительно на растущей луне или в полнолунии.
 
Ритуал зарядки свечи  талисмана, при помощи стихий природы
 
 
Для начала мы с вами соберем алтарь, на котором будем давать жизнь нашему  талисману.
У кого есть алтарь, проводим активацию и настройку на нем. У кого нет, можно использовать обычный стол, предварительно застелив его куском натуральной ткани белого цвета.
На алтарь нам нужно будет поставить стакан с водой, соль, аромапалочку и обычную свечу.
Далее расставляем элементы стихий в следующем порядке:
 
 в правом нижнем углу ставим стакан с водой, в правом верхнем углу ставим аромапалочку;
 в левом нижнем углу ставим соль, в левом верхнем углу ставим свечу
 
 
Сначала нужно призвать стихии в помощь вам для проведения ритуала. Я обычно делаю это так:
 
Я призываю сейчас Элементы Земли, Воздуха, Огня и Воды!
Я прошу Элементы Земли, Воздуха, Огня и Воды предоставить свои энергии для этой магической работы.
Я знаю, что вы это сделаете для меня. Я вас благодарю. И это так "
 
Попросите стихии наделить талисман силой, дать ему жизнь.
 
Поднесите вашу свечу к огню свечи, проведите над ней три круга по часовой стрелке, касаясь дном свечи талисмана огня свечи и проговорите:
 
Я наделяю тебя силой Огня.  Пусть сила Огня даст динамику и движение моим денежным делам.
 
Поднесите свечу к дыму аромапалочки, также по часовой стрелке сделайте три круга над палочкой, так, чтобы дым касался дна свечи талисмана и проговорите:
 
Я наделяю тебя силой Воздуха. Пусть стихия воздуха поможет убрать все препятствия на пути поступления ко мне денег.
 
Брызгая на свечу водой, проговаривайте:
 
Я наделяю тебя силой воды. Пусть денежный поток льется рекой через мою жизнь.
 
Возьмите щепотку соли и посыпьте немного на свечу, при этом проговаривая:
 
Я наделяю тебя силой Земли. Пусть сила Земли сделает плодородным мой денежный поток.
 
 
Возьмите в руки свечу, посмотрите на нее, проговорите вашей свече задачу, для исполнения которой вы ее изготовили.
Закройте глаза. Визуализируйте как элементы стихий наполняют жизнью ваш талисман и дают ему жизнь.
Оставайтесь в медитации от 10 до 30 минут и более. Как почувствуете, что процесс настройки завершен, закончите ритуал и поблагодарите стихии.
 
 
 
После проведения данного ритуала оставьте свечу талисман на алтаре пока свеча не догорит, или лучше до следующего дня. По истечении этого срока ваш талисман готов, он заряжен и настроен на вас.
 
Как было сказано выше, что свеча талисман своим присутствием в вашем доме уже оказывает положительное влияние на ваши финансовые дела.
Но бывает так, что нужно дать дополнительный импульс к разрешению какой либо финансовой задачи.
Для этого свечу талисман нужно сжечь.
 
Огонь свечи усиливает и концентрирует действие, освобождая энергию талисмана.
 
Перед тем, как зажечь свечу, напишите на ней (прямо на стекле), чего вы хотите достичь в результате, что в итоге должно произойти, плюс имена всех участников действия (если знаете). Зажгите свечу, понаблюдайте за огоньком и в это время мысленно произнесите и представьте свое желание, визуализируйте свою цель. Позаботьтесь о том, чтобы свечу никто не потушил в ваше отсутствие. После того, как свеча догорит и пламя погаснет, снимите бечевку с верха свечи (не развязывая узел!) и заройте в корни под молодое растущее дерево.
 
Время и лунный период выбирается, в соответствии с нужным действием. 

В свечу мы с вами добавили монетки. Будет очень символично, когда по мере сгорания свечи монетки будут появляться из воска, тем самым указывая на то, что у вас появляются деньги.
http://www.orion-magic.com/u35

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 00:42

Арина Вештица в Пт 24 Фев 2017 - 16:16
Комментировать я все это не стану в силу того, что свечи талисманы вещь капризная. Вообще талисманы требуют серьезной подготовки перед созданием, а талисман из воска тем более, поскольку воск чуть ли не мгновенно впитывает инф. и хранит её очень долгое время. 

Переплавьте, отлейте, и утилизируйте. Так оно вернее будет. Утилизировать, если нет возможности сжечь или закопать, все-таки лучше в текучую воду. Не поленитесь, дойдите до речки или озерца.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 00:42

Рада в Сб 25 Фев 2017 - 13:23
Благодарю Арина, как только приеду домой так и сделаю.Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 00:42

RoYN в Пн 6 Мар 2017 - 12:08
подскажите кто занимается чистками
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 00:43

Арина Вештица в Пн 6 Мар 2017 - 12:15
RoYN пишет:подскажите кто занимается чистками
Каждый кто практикует занимается чистками. Чистки - это одна из основ ремесла.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 00:43

Леля в Ср 9 Авг 2017 - 12:43
Доброго дня всем!. Мама нашла у себя во дворе 2 подброшенные монеты по 5 коп. Руками не брала, но что с ними делать дальше не знает. Прошу совета. Заранее благодарю!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 00:44

Арина Вештица в Ср 9 Авг 2017 - 13:36
Леля пишет:Доброго дня всем!. Мама нашла у себя во дворе 2 подброшенные монеты по 5 коп. Руками не брала, но что с ними делать дальше не знает. Прошу совета. Заранее благодарю!
Леля, а точно подброшенные? Не у мамы из кармана выпали?
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 00:44

Леля в Ср 9 Авг 2017 - 14:35
Арина, мама говорит, что в этом месте никогда и кошелька не открывает. И как то монеты на дорожке лежат по краям по обе стороны дорожки как образуют пересекающую линию. Может конечно и случайность, но во дворе живут соседи с которыми она в не очень хороших отношениях, вот и забила тревогу
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 00:44

Арина Вештица в Ср 9 Авг 2017 - 14:49
Леля пишет:Арина, мама говорит, что в этом месте никогда и кошелька не открывает. И как то монеты на дорожке лежат по краям по обе стороны дорожки как образуют пересекающую линию. Может конечно и случайность, но во дворе живут соседи с которыми она в не очень хороших отношениях, вот и забила тревогу
Чтоб не думалось: Пусть монеты подберет щепочкой на бумажку, а бумажку в пакетик и щепочку туда же. Пакетик: есть возможность сжечь, пусть сожжет. Нет такой возможности, тогда в текущую воду (река, ручей) или закопает в землю, там, где никто не ходит.

Прежде чем монеты собирать, пусть их присолит, хорошо бы черной солью или четверговой. Нет такой - обычной поваренной. Монетки немного в соли полежат, нескольких минут будет достаточно, потом их щепкой в пакет. Куда пакет - сказала. Соль после этого смести тоже в пакет и можно просто на помойку, но не мусоропровод и не на участке или, так же как монеты.

Потом место, где монетки лежали пусть святой водой сбрызнет. В общем-то все.

Тут главное, проследить чтобы соль не растоптали и не разволокли по дорожкам.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 00:45

Леля в Ср 9 Авг 2017 - 15:05
Арина, благодарю! Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 00:45

Blackman в Пт 15 Сен 2017 - 11:18
Можно ли отливку делать сразу на пару для снятия не гатива? и порчи и какая должна быть фотография?
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 00:46

Арина Вештица в Пт 15 Сен 2017 - 11:28
Blackman пишет:Можно ли отливку делать сразу на пару для снятия негатива? и порчи и какая должна быть фотография?
Теоретически да, практически, это перевод времени и воска.

Если вам диагностика показала воздействие на пару и вы решили снимать воздействие отливками, то надо отливать по отдельности. В один день, сначала его потом ее. На каждого делать по три отливки как минимум, и работать не менее девяти дней. Потом снова диагностика.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 00:46

Blackman в Пт 15 Сен 2017 - 11:58
Арина Вештица пишет:
Blackman пишет:Можно ли отливку делать сразу на пару для снятия негатива? и порчи и какая должна быть фотография?
Теоретически да, практически, это перевод времени и воска.

Если вам диагностика показала воздействие на пару и вы решили снимать воздействие отливками, то надо отливать по отдельности. В один день, сначала его потом ее. На каждого делать по три отливки как минимум, и работать не менее девяти дней. Потом снова диагностика.
Если начну сегодня можно любого отливать и жену и мужа ? Арина вы написали что послали мне личное сообщение по диагностике но я его не увидел?
На почту-то вам пришла диагностика, верно. И достаточно об этом. 

По отливке: с кого будете начинать не важно, хоть мужчина, хоть женщина. Начали с мужчины, сделали три отливки и сразу же делаете 3 отливки на женщину. Ну или наоборот, сначала женщина, потом мужчина. 

Воск 100-150 грамм на каждого, вода ледяная, можно с льдинками. Одним куском воска отливаете одного, другим другого. Будет эффективнее если вы ежедневно будете брать по свежему куску воска.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 00:46

Blackman в Пт 15 Сен 2017 - 12:00
вы занимаетесь чисткой?  и сколько это стоит?
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 00:47

Арина Вештица в Пт 15 Сен 2017 - 12:12
Blackman пишет:вы занимаетесь чисткой?  и сколько это стоит?
Чистками занимаюсь, а стоимость зависит от того с чем придется работать. Так, в слепую, я сказать не могу.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 00:47

Blackman в Пт 15 Сен 2017 - 12:23
Арина Вештица пишет:
Blackman пишет:вы занимаетесь чисткой?  и сколько это стоит?
Чистками занимаюсь, а стоимость зависит от того с чем придется работать. Так, в слепую, я сказать не могу.
Мне для себя и жены
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 00:48

Арина Вештица в Пт 15 Сен 2017 - 12:33
Blackman пишет:
Арина Вештица пишет:
Blackman пишет:вы занимаетесь чисткой?  и сколько это стоит?
Чистками занимаюсь, а стоимость зависит от того с чем придется работать. Так, в слепую, я сказать не могу.
Мне для себя и жены
Да я уж поняла. Только я ж все равно не знаю, что у вас там. На вас самом порча есть, что у жены не знаю, что на вашей паре тоже? 

Давайте это обсуждение перенесем в консультации
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 00:48

Blackman в Пт 15 Сен 2017 - 13:08
Дак сколько будет стоит почистить меня и жену?
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 00:48

Арина Вештица в Пт 15 Сен 2017 - 13:14
Blackman пишет:Дак сколько будет стоит почистить меня и жену?


Я ответила вам вполне определенно: В слепую стоимость не назначаю.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 00:49

Blackman в Пт 15 Сен 2017 - 13:16
Арина Вештица пишет:
Blackman пишет:Дак сколько будет стоит почистить меня и жену?


Я ответила вам вполне определенно: В слепую стоимость не назначаю.
что от меня нужно чтобы определить стоимость
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 00:49

Арина Вештица в Пт 15 Сен 2017 - 13:19
Blackman пишет:
Арина Вештица пишет:
Blackman пишет:Дак сколько будет стоит почистить меня и жену?


Я ответила вам вполне определенно: В слепую стоимость не назначаю.
что от меня нужно чтобы определить стоимость
Вот сюда 

http://www.orion-magic.com/t12591-topic#29294

Сбросьте ту диагностику, что вам сделали, свое фото, фото жены, полные ФИО себя и супруги и даты рождения.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 00:52

Сив в Вс 14 Янв 2018 - 20:42
Уважаемые модераторы, подскажите, в каких темах я могу выкладывать информацию, чтобы не забрести "на чужое поле"? А также интересует вопрос, я могу выложить ту инфу, которую нашла в интернете, или это должна быть мною отработанная информация, из личного опыта?
заранее благо дарю за помощь!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 00:52

Арина Вештица в Вс 14 Янв 2018 - 20:50
Сив пишет:Уважаемые модераторы, подскажите, в каких темах я могу выкладывать информацию, чтобы не забрести "на чужое поле"? А также интересует вопрос, я могу выложить ту инфу, которую нашла в интернете, или это должна быть мною отработанная информация, из личного опыта?
заранее благо дарю за помощь!
Сив, вы можете писать в любых темах. Форум - открытая площадка, где каждый желающий может высказать свое мнение, поделиться информацией, задать вопросы или напротив, ответить на чьи-то. 

Если информация, которую вы нашли в сети находится в открытом доступе, то, конечно, можно. Если ресурс, с которого берется инф. требует указывать авторство и источник, то обязательно укажите в своем сообщении эти данные.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Совушка » 03 ноя 2018 17:28

Доброго времени суток. Уважаемые практики, подскажите, как правильно уничтожить подклад? И если не сложно, пркоментируйте, что это может быть за работа. 
Под кроватью, у мужчины, нашла разрезанный пополам апельсин или мандарин, точно не пойму. Фрукт уже успел высохнуть. Что с ним лучше сделать, чтоб нейтрализовать действие? 
Буду очень благодарна, за помощь и совет
С уважением Совушка.зщ
Аватара пользователя
Совушка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 мар 2018 14:39

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Мегана » 03 ноя 2018 19:19

Доброго времени суток. Уважаемые практики, подскажите, как правильно уничтожить подклад? И если не сложно, пркоментируйте, что это может быть за работа. 
Под кроватью, у мужчины, нашла разрезанный пополам апельсин или мандарин, точно не пойму. Фрукт уже успел высохнуть. Что с ним лучше сделать, чтоб нейтрализовать действие? 
Буду очень благодарна, за помощь и совет
С уважением Совушка.зщ
Добрый вечер, Совушка!

Любой найденный подклад, не важно нашли его в доме,возле дома, на пороге или в машине, первым делом ни в коем случае не трогаем и не подымаем голыми руками.Нужно подклад завернуть в бумагу или одеть резиновые перчатки,так как резина или полиэтилен не пропускает негатив. Обязатльно нужно вынести подклад подальше от дома и сжечь его, но сжигая подклад смотрите чтоб дым не шёл на вас. Сжигая подклад, вы его нейтрализуете и этого должно быть более чем достаточно! Придя домой,вы можете почитать на красную свечу " возврат чёрного посыла" .
Если Вы человек верующий, то дополнительно как только вы обнаружили подклад, сразу же произнесите молитву «Отче наш», перекреститесь 12 раз и скажите 3 раза: «Вода дождем к земле опускается, потом на небо в тучи возвращается. Так и дела моих врагов чтоб к ним вернулись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». После произнесения заговора вынесите подклад на пустынное место. Когда вернетесь домой, обязательно вымойте руки и лицо проточной водой.

Апельсины в подкладах;  На апельсины (мандарины) могут делать порчи на разные проблемы.  В принципе на апельсины делают порчи на болезнь. Если мужчина живёт один, то тут воздействие было направлено скорей всего на его здоровье, так же может быть и порча на мужские репродуктивные органы (импотенция, на простату и т.д.), это может быть порча на сумасшествие и порча на пьянство. Все эти виды порч могли сделать на апельсины. Если они оказались в доме, значит работал и подкинул человек, вхожий в дом мужчины. Это могут быть как друзья так и родственники.
Если мужчина женатый и апельсин разрезан на две половины, то тут могли сделать порчу на развод пары, это могла быть как остуда, так и отворот,так и могла быть сделана порча на половое бессилие, нежеланий супругов спать друг с другом в одной кровати, непреодолимое желание бежать из дома,на вражду, то есть, любое магическое воздействие на расставание пары или создание препятствий для их совместной жизни.
В любом случае, если есть желание узнать на что именно сделана порча, нужно провести диагностику, но подклад в любом случае нужно вынести из дома и сжечь.
Диагностику можно заказать у нас на форуме в бесплатной акции тут
viewtopic.php?f=88&t=12121
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Совушка » 03 ноя 2018 20:30

ББлагодарю за ответ. :1594948804: Если позволите, ещё вопрос. То что фрукт высох, а я оожгу, действие заложенное в нем остановится? Или теперь уже надо снимать отдельно? Извините за дотошность.
С уважением Совушка
Аватара пользователя
Совушка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 мар 2018 14:39

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Мегана » 03 ноя 2018 21:00

ББлагодарю за ответ. :1594948804: Если позволите, ещё вопрос. То что фрукт высох, а я оожгу, действие заложенное в нем остановится? Или теперь уже надо снимать отдельно? Извините за дотошность.
С уважением Совушка
Совушка,если есть вопросики, задавайте и не стесняйтесь, для этого тема и создана. :685169549:

Насчёт того,что фрукт уже засох, сжигая Вы остановите (прервёте) воздействие на того человека, кому был сделан подклад. То есть, остановите дальнейшее воздействие на человека. Но! К сожалению,за тот период пока плод засыхал,он свою работу выполнял, и наносил вред человеку или людям, на кого был направлен негатив. Засохший плод, это уже почти выполненная работа. И да, тут без чистки уже не обойтись. Нужно обязательно нейтрализовать плод, почистить самого человека(или людей), и так же, нужно провести капитальную чистку самого дома,особенно комнаты где нашли плод. После нужно проверить весь дом на наличие ещё и других подкладов. Так как есть вероятность, что такие будут ещё.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Совушка » 04 ноя 2018 03:50

Огромная благодарность, за ответ :1891880988: Буду очень признательна, если ещё посоветуете, хорошую чистку для пары в данной ситуации. Сделано на отвращение от меня, не желание вернуться домой, ну и на секс со мной. Поможет ли тут чистка воском? Большая просьба, помогите чайнику :2450487835: :3633451487:
С уважением Совушка.
Аватара пользователя
Совушка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 мар 2018 14:39

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Мегана » 04 ноя 2018 13:15

Огромная благодарность, за ответ :1891880988: Буду очень признательна, если ещё посоветуете, хорошую чистку для пары в данной ситуации. Сделано на отвращение от меня, не желание вернуться домой, ну и на секс со мной. Поможет ли тут чистка воском? Большая просьба, помогите чайнику :2450487835: :3633451487:
С уважением Совушка.
Совушка, отливка(чистка воском) да, должна помочь.Но нужно долго отливать и со специально подобранным заговором именно под эту проблемку. Я бы посоветовала бы отливать 9 дней и каждый день по 3 отливки, чтоб за 9 дней получилось 27 отливок. Но так как, убывающая луна подходит к концу, тогда лучше отливать 3 дня по 9 отливок за раз. Если Вы отлично владеете таким видом чистки ,то негатив хорошо и довольно быстро уйдёт.
Если владеете рунами, тогда можно поставить руничискую чистку и потом на восстановление и гармонизацию отношений.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Совушка » 04 ноя 2018 13:41

Благодарю за терпение.Руны я только начала познавать. Если моно подскажите какие именно, подойдут ставы и как все сделать, чтоб не накосячить? 
С уважением и благодарностью Совушка :3860921797:
Аватара пользователя
Совушка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 мар 2018 14:39

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Мегана » 05 ноя 2018 10:47

Благодарю за терпение.Руны я только начала познавать. Если моно подскажите какие именно, подойдут ставы и как все сделать, чтоб не накосячить? 
С уважением и благодарностью Совушка :3860921797:
Совушка,я не знаю,как далеко Вы зашли в обучении и обучаетесь у мастера или самоучкой , но если Вы только начали изучать руны, то тут всё таки должна быть наработанная связь с ними. Если Вы на данном уровне только проживаете руны, то к сожалению ставы могут у Вас не сработать, так как всё таки должна быть налажена связь с рунами.
Тогда попробуйте лучше поработать с отливкой(чисткой на воск) Вот тут у нас на форуме есть целая подборка отливок на разные случаи жизни. И если возникнут какие то вопросики задавайте не стесняйтесь.
viewforum.php?f=930
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Совушка » 06 ноя 2018 18:32

Благодарю, за помощь и советы. Вы мне очень помогли. Всех благ Вам :3860921797:
Аватара пользователя
Совушка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 мар 2018 14:39

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Мегана » 06 ноя 2018 19:17

Совушка, на благо! :685169549:
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Совушка » 03 дек 2018 22:30

Здравствуйте ув. Мегана. Простите, что я опять к вам с вопросами. В данное время, я работаю с Астильбой. Но встал вопрос об изгнании суши. Она посоветовала обратиться к вам
 С уважением Совушка. :1594948804:
Аватара пользователя
Совушка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 мар 2018 14:39

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Мегана » 04 дек 2018 00:11

Совушка, пришлите мне пожалуйста в ЛС  фото и личные данные человека которого нужно посмотреть на наличие сущи. Не могу Вам дать совета, если не видела что за сущность и вообще есть ли она. Хорошо?!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Совушка » 04 дек 2018 00:17

Хорошо. :1594948804:
Благодарю за ответ
С уважением Совушка.
Аватара пользователя
Совушка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 мар 2018 14:39

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Совушка » 14 янв 2019 18:57

Уважаемая Мёлана, я опять к вам с вопросом. 
Сделала отливку, а прочитать её не умею. Помогите, разобраться, очень большая просьба :3056038881:
С уважением Совушка
Аватара пользователя
Совушка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 мар 2018 14:39

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Мегана » 14 янв 2019 22:40

Совушка,здравствуйте!
Если Вы обращаетесь ко мне, то я Мегана а не Мёлана)))
Выложите ,пожалуйста свои отливки в этой теме, попробуем все вместе их разобрать!

viewforum.php?f=1386
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Совушка » 15 янв 2019 04:39

Примите мои извинения ув Мегана. За мою невнимательност. Писала с планшета, а у него есть манера, исправлять на свой лад всё. 
Извините за беспокойство, не получается у меня закачать фото.
Ещё раз простите, за опечатку.
С уважением Совушка :1594948804:
Аватара пользователя
Совушка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 мар 2018 14:39

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Мегана » 15 янв 2019 09:38

Примите мои извинения ув Мегана. За мою невнимательност. Писала с планшета, а у него есть манера, исправлять на свой лад всё. 
Извините за беспокойство, не получается у меня закачать фото.
Ещё раз простите, за опечатку.
С уважением Совушка :1594948804:
Совушка, ничего страшного, бывает, у самой так планшет исправляет на свой лад слова.
Насчёт фото, попросите Астильбушку она Вам поможет закачать фото. Или пришлите мне через группу ВК.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Лиана » 28 июл 2019 16:41

Добрый день практики форума. Приехала в гости к родственикам и увидела на стене икону. И мне не по себе стало, может кто то знает и сталкивался с такой иконой, и самое интересное под этой иконой оказалась маленькая икона довольно светлая, и может кто то знает почему так делает за одну икону ложат другую.
Изображение
Изображение
Изображение
Заранее благодарю, за любое обьяснение
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Друид » 28 июл 2019 17:39

Ещё не встречал таких икон. От икон фонит негативом, иконы случайно не использовались в неких ритуалах?
Аватара пользователя
Друид
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Лиана » 28 июл 2019 17:45

Друид не могу сказать, так как женщина у которой они были уже нет среди живых, но ... ее сын говорит что она была такая вся правильная и хорошая, но... внук говорит что она не была набожна и верующая и в церковь не ходила.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение scorpionka » 11 окт 2019 23:03

Здравствуйте, обитатели форума Орион.
Очень надеюсь, что поможете понять, почему так и направить меня в нужном направлении.
У меня нет никаких специальных знаний о магии, меня никто не обучал, но в моменты стресса во мне пробуждается некая сила, которая позволяет незначительно изменять реальность и влиять на людей, с которыми вхожу в контакт. Проблема в том, что это проявляется не по моей воле, а исключительно в минуты опасности, ярости-ненависти, сильной тоски и т д, и я очень редко могу это контролировать. Потом очень болит голова( Да и вообще могу свалиться и потерять сознание.

Я читала, что магические ритуалы совершаются исключительно в полном спокойствии, на трезвую голову, без эмоций. У меня же "парадоксальная магия", если так можно назвать. 
Я себе всё придумала или такое действительно бывает?

Заранее благодарна за ответ.
Аватара пользователя
scorpionka
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 окт 2019 21:53

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Мегана » 12 окт 2019 20:01

Скорпионка, здравствуйте! В принципе природные магические способности есть у каждого человека. Но у кого то, ещё эти способности усиливаются передающимся способностями по роду(родовые уже наработанные способности). Но порой человек может прожить всю жизнь и даже не подозревать о том, что у него есть магические способности и сила. Потому,что если человек не развивает эти способности то они находятся в спящем состоянии,и проявляются только в кризисных ситуациях,когда человек стресирует, злится, обижается или гневается. В такие моменты у человека вся магическая сила в приступах гнева выплёскивается на ружу и наносит огромный удар(урон)тому на кого она выплёскивается, но и так же вредит тому кто её выплёскивает наружу. Возможно слышали когда нибудь, что все проклятия которые выкрикиваются в гневе всегда срабатывают. Это происходит из-за накопившейся энергии которую человек не тратит и не использует. По этому она копится,и когда человек злится открывается канал по которому выплёскивается негатив усиленный этой магической силой, и это плохо. Потому, что неконтролируемых выброс энергии приводит к энергетическому истощению, от этого и у вас болит голова и состояние падения в обморок. Это энергетическое истощение. Если эту энергию не использовать она копится и разрушает своего владельца изнутри.  Если научиться управлять этой силой, то её можно направлять в правильное русло, лечить людей и себя, привлекать в жизнь благополучие,счастье, удачу, деньги, менять и модулировать свою реальность и жизнь и т.д. Сейчас эта сила владеет вами и вашими эмоциями, после как вы научитесь ею управлять,  вы будете ею владеть а не наоборот.  Вам нужно начать тренироваться и развивать способнсти,научиться отключать внутренний диалог, и многому всему что нужно знать и уметь на начальном уровне развития. Для начала, чтоб понять с чего начинать развитие, давайте попробуем разобраться какие у вас способности есть природные или родовые.
Есть несколько вариантов, один из вариантов, участвовать в тренингах по развитию ясновидения и интуиции, вы как раз записались на конкурс по интуиции,понаблюдаем как у вас будет получаться. Второй вариант попробовать разобраться самой. Или третий вариант, я могу вас просмотреть на наличие магических способностей.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение scorpionka » 12 окт 2019 21:30

Мегана, спасибо огромное за ответ! Самой разобраться вряд ли получится... несколько раз за последние 10 лет мне посылались возможные учителя. К сожалению, все из другой страны ( то есть общение было только через интернет) И к сожалению, ненадолго.
Может, я просто не была готова к обучению тогда. И очень надеюсь, что сейчас время пришло.
Спойлер:
Ещё одну вещь я заметила точно - мои возможности многократно усиливается, если я возле воды ( она моя стихия, и сидя на берегу моря я сама того не понимая как вхожу в изменённое состояние транса, когда исчезают все звуки, боковое зрение  и песок начинает двигаться тоже)
Так вот однажды я страшно разозлилась на одного человека на берегу моря и крикнула ему "Оставь меня в покое!  Убирайся к чёртовой матери!" Через 5 минут он упал с лестницы и сломал руку. Не думаю, что это было совпадением... я буквально почувствовала мощь водной стихии, которая была заодно со мной.
В конкурсе " Шестое чувство" я участвую с удовольствием, но если взять во внимание, что мои способности активируются только в стрессовых ситуациях, то вряд ли там покажу высокие результаты. У вас тут такая умиротворяющая атмосфера... как будто кошка мурчит в тёмной комнате) Спокойно и уютно. И совершенно безопасно. 

Если есть возможность меня проверить на наличие способностей - была бы очень благодарна.
Что для этого нужно?
Последний раз редактировалось scorpionka 13 окт 2019 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
scorpionka
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 окт 2019 21:53

Вернуться в Вопрос - Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0