Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Денежный заговор на семечки

Денежный заговор на семечки


ФОРУМ» КУЛИНАРНАЯ МАГИЯ» Рецепты разной направленности» Денежные рецепты» Денежный заговор на семечки

Денежный заговор на семечки

Сообщение Мегана » 25 апр 2018 16:35

Для этого заговора вам понадобятся сырые семечки килограмма три. Высыпьте их в таз, крестообразно перемешивайте их и говорите: "Господи Боже наш, от пречистыя и пребогатыя Длани Твоея, предлежащее пред очима Твоима семен подаяние принесохом Владыко, и сему Тебе вручитися молимся: не бо сеяхом в бездушных земли недрех заключити сия, аще не
Спойлер:
воззрим на повеление Твоего Величества, повелевающее родити, и прозябати земли, и дати семена сеющему, и хлеб в снедь. И ныне молимся Тебе Боже наш, услыши ны молящыяся Тебе, и отверзи нам сокровище Твое великое, и благое, и небесное, и излей благословение Твое, донележе удовлимся по неложным Твоим обещанием: и отжени от нас вся снедающая плод наш земный и всякое наказание праведно наводимое на ны, грех ради наших: и богатыя Твоя щедроты низпосли на вся люди Твоя, благодатию и человеколюбием единородного Твоего Сына, с нимже благословен еси, и с пресвятым и благим, и животворящим Творцом Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь."
После этого часть семечек посадите в горшок с землёй, а остальные семечки пожарьте. Каждый день нужно съедать по горсти этих семечек. Когда покажутся ростки, положите под горшок крупную купюру и скажите: "Сколько из всех этих ростков будет семечек, и сколько из тех семечек будет ростков, и сколько из тех ростков будет семечек, и так до семидесяти семи раз, столько бы и у меня было той бумаги, что под горшком лежит, горшок держит. Аминь."
Теперь нужно взять горшок, отвезти его куда-нибудь в дикое поле, сделать ямку и высадить ростки вместе с землёй. Делать это нужно весной.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Денежные рецепты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0