Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Нож с зубцами. Что мы режем?

Нож с зубцами. Что мы режем?


ФОРУМ» КУЛИНАРНАЯ МАГИЯ» Магия кухни и столовых принадлежностей» Магия столовых пренадлежностей (посуда, ложки, вилки,ножы)» Нож с зубцами. Что мы режем?

Нож с зубцами. Что мы режем?

Сообщение Мегана » 14 апр 2018 15:05

Изображение
Раньше использовали особенные магические ножи, с помощью таких ножей работали исключительно с деревьями, ими ничего не резали кроме живого дерева. В тех ножах была особая сила, они были обязательно с зубцами и внешне они очень похожи на современные ножи с зубцами, которыми сейчас обычно режут хлеб. Именно такое внешнее сходство современных ножей с зубцами со старинными магическими ножами и накладывает на них определенный отпечаток. С такими ножами нужно очень осторожно обращаться.
В "Книге Потаенного Дерева Жизни" говорится так:
"Ножом древесным срезам пару веток и за такую милость поблагодарив то дерево, ты нож волхву верни, не вздумай у себя оставить, не зли зеленой силы леса!"
В наше время ножи с зубцами есть практически в каждом доме. Их используют в основном для резки хлеба и не придают им никакого магического значения.
 
Чтобы избежать непредвиденного, необходимо сделать следующее: собрать все ножи с зубцами, которые есть в доме, положить их на белое льняное полотенце на столе и посыпать четверговой соли. Далее нужно зажечь красную толстую церковную свечу, и крестообразно водя ею над ножами, произнести:
Эти ножи - еду разрезать,
Никого они не станут убивать:
Ни зверей живых,
Ни дерев живых!
Не поранят никого,
Не попортят ничего!
Судьба, прикажи,
Чтоб это были просто ножи!
Необходимо восемь раз произнести этот заговор, потом задуть свечу, положить ее к ножам, все вместе завернуть в полотенце и оставить в потайном месте на сутки. Потом ножи можно вытащить и пользоваться ими в хозяйстве как обычно, только соль смывать сразу не нужно, можно только стряхнуть. А полотенце со свечой и остатками соли надо закопать под любым деревом во дворе.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия столовых пренадлежностей (посуда, ложки, вилки,ножы)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0