Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Открытие дорог через стельки.

Открытие дорог через стельки.


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Открытие дорог» Открытие дорог через стельки.

Открытие дорог через стельки.

Сообщение Мегана » 09 окт 2018 22:35

Открытие дорог через стельки.

Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.
Изображение
Обряд избавления от неприятностей и закрытых путей. Делается в НГ, равноденствие и солнцестояние.
Возьмите стельки от своей обуви. Но смотрите, чтобы они не были кожаными, кожа не сгорит. Запаситесь горючей жидкостью и катушкой черных ниток. Вынесите их на улицу в ночь с 31 на 1. Примотайте стельки друг к другу черными нитками, облить горючей смесью, затем поджечь их и пока они горят прочитать 3 раза:

«Путями-переходами, тропами-походами ты, обувка, со мною была, со мною везде шла, к закрытым дорогам подходила, к дверям закрытым приходила, по путям ненужным шла, к новому году/солнцестоянию/равноденствию, к перелому со мной подошла. Так я тебя снимаю, в огне ярком да жарком сжигаю, так и все ношеное, все хоженое, отслужившее и закрытое, для меня заставленное - вместе с тобой сгорит, от закрытых дорог меня освободит. Да будет так».
Уходить домой можно не дожидаясь, пока сгорят стельки.


P.S. обязательно облить горючей жидкостью – не сгорят стельки – не сработает ритуал.

Автор - Bast ©
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Открытие дорог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0

cron