Последние темы

Мы в соц сетях!

Подпишись!

Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни

• 5 Зарегистрированных пользователи

Заговор для чистки отношений воском

ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Чистки» Отливки» Работа с воском» Заговор для чистки отношений воском

Сообщение Мегана » 26 янв 2019 01:33

"На море окияне, на острове Буяне, медный столп стоит. На медном столпе престол, на нем Матушка сидит, сидит Матушка на престоле, в одной рученьке держит чашу с живой водой, с живой ключевой, на наговоренной, в другой -чара с воском, ярым, белотелым, с воском кипучим. Подойду я (Имя) поближе, поклонюсь (поклон) пониже, попрошу ее до (Имя м и ж) поступить, тела, души и отношения наши исцелить, Матушка до (м и ж ) поступает, над (м и  ж) воск выливает (лить воск в воду), воск в воду льет, словесами отговаривает: перечислять то, от чего почистить отношения (не мной сотворенные заговоры, ссоры, унижения, использование во зло, душевные волнения, слезы, оскорбления, отдаление, обиды, расставания и т.д.) в воск ярый забирает и в нем же запечатывает. Будьте слова мои лепки и крепки, по сей день, по сей час, по сей выговор."
Автора, к сожалению, не знаю
Мегана

Автор темы

Re: Заговор для чистки отношений воском

Сообщение mara1968 » 02 фев 2019 21:53

Мегана, добрый вечер! Подскажите, на данную отливку совместное фото нужно, я правильно поняла?
mara1968

Сообщение Мегана » 02 фев 2019 22:18

Мегана, добрый вечер! Подскажите, на данную отливку совместное фото нужно, я правильно поняла?
mara1968, добрый вечер!  Да, для чистки отношений от порчи на отношения, остуды, отвороты, рассорки, семейные порчи, для такого негатива нужно брать совместное фото!
Мегана

Автор темы

Сообщение mara1968 » 02 фев 2019 22:23

А я могу его сделать в фото-программе, потому что у нас, к сожалению, совместного нет? И луна должна быть убыльная, так ведь?
mara1968

Сообщение Мегана » 02 фев 2019 22:47

А я могу его сделать в фото-программе, потому что у нас, к сожалению, совместного нет? И луна должна быть убыльная, так ведь?
Мара1968, можно конечно сделать совместное фото в фотошопе, совместное фото для чистки пары было бы лучше, чем по одиночке. Но, если совместного фото всё таки нет, можно чистить одним и тем же заговором каждого по отдельности сначала чистите себя, потом мужчину. Конечно такого рода чистка заберёт больше у Вас времени и энергии,но будет так же эффективна как и работа на общее фото.
В восковых отливках нет запрета на работу, её можно делать независимо от фазы луны и дня недели. Но, понятное дело,что в растущую луну негатив будет уходит намного медленней и неохотно. На чистку будет тратится больше энергии и времени. Понятно, что любой негатив и любая порча легче снимается на убывающей луне.
Мегана

Автор темы

Сообщение Мегана » 02 фев 2019 22:52

В разделе восковые отливки, должны быть ещё несколько хороших заговоров на очищение отношений от разного негатива.
Мегана

Автор темы

Вернуться в Работа с воском