Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Гадания на жениха

Гадания на жениха


ФОРУМ» ОРАКУЛЫ, ГАДАНИЯ, ПРИМЕТЫ» Гадания» Гадания на жениха» Гадания на жениха

Гадания на жениха

Сообщение Мегана » 16 мар 2018 01:12

Способ 1
Необходимо взять чашку с водой, разные кольца и бросить их в воду. Затем с закрытыми глазами вытягивать их. Если вытянете медное кольцо, то жених будет бедным. Если золотое, то богатым
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Гадания на жениха

Сообщение Мегана » 16 мар 2018 01:12

Способ 2
Необходимо зажмурив глаза войти в курятник и выбрать курицу. Если попадется белая, то жених будет блондин, если черная - брюнет, если рябая - рябой или рыжий.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Гадания на жениха

Сообщение Мегана » 16 мар 2018 01:13

Способ 3
Необходимо перед сном напиться рассола или съесть очень соленую пищу. Когда ложишься спать, сказать: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот пить мне подаст".
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Гадания на жениха

Сообщение Мегана » 16 мар 2018 01:13

Способ 4
В ночь накануне Ивана Купалы (7 июля) необходимо собрать полевые цветы и положить под подушку, а утром проверить, есть ли там двенадцать штук. Если есть, то суждено в этом году выйти замуж.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Гадания на жениха

Сообщение Мегана » 16 мар 2018 01:14

Способ 5

Летом можно сплести венок из березовых листьев и бросить его в речку. Если венок утонет, то быть беде, если поплывет - скоро замуж выйдешь, а если к берегу прибьет - не выйдешь замуж в этом году.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Гадания на жениха

Сообщение Мегана » 16 мар 2018 01:14

Способ 6
Необходимо поставить на окно стакан, а на него аккуратно положить ложку с водой. Если на протяжении всей ночи вода останется целая, то жених будет хорошим хозяином, если же вода прольется, то будет пьяницей.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Гадания на жениха

Сообщение Мегана » 16 мар 2018 01:15

Способ 7
Если хотите узнать, какой характер будет у вашего жениха, то в Сочельник киньте в речку камень. Если камень с шумом пойдет на дно, то жених будет злой, а если тихо - смирный.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Гадания на жениха

Сообщение Мегана » 16 мар 2018 01:16

Способ 8
Для этого гадания вам необходим будет помощник, который возьмет четыре тарелки, перевернет их и поставит на стол. Под одну положит уголь, под другую - песок, под третью - веник, под четвертую - кольцо, но тот, кому гадают, не должен видеть, что и куда кладут. Затем вы должны выбрать любую понравившуюся вам тарелку и посмотреть, что под ней лежит. Если вы вытянули кольцо, то в этом году выйдете замуж, если уголь - плохая семейная жизнь, песок - к смерти, веник считается символом старого мужа.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Гадания на жениха

Сообщение Мегана » 16 мар 2018 01:16

Способ 9
На Крещение незамужняя девушка при свете свечи должна приглядеться к своей тени. Если она имеет ясные очертания, то вы скоро выйдете замуж и семейная жизнь будет счастливая. Если же тень расплывается, то это сулит несчастье и горе.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Гадания на жениха

Сообщение Мегана » 16 мар 2018 01:18

Способ 10
Перед Новым годом необходимо взять немного хлеба и кинуть его в миску с водой. Если он выплывет на верх, то быть вам замужем в новом году, а если на дно опустится - ходить в девках еще и этот год.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Гадания на жениха

Сообщение Мегана » 16 мар 2018 01:19

Способ 11
Так можно гадать в ночь с четверга на пятницу. Ложась спать необходимо сказать такие слова: "Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресенье с субботой, пятница одна, и я молода, одна. Лежу я на Сионских горах, три ангела в головах: один - видит, второй - скажет, третий - судьбу укажет". В эту ночь вам непременно приснится суженый.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Гадания на жениха

Сообщение Мегана » 16 мар 2018 01:22

Способ 12

Так можно гадать в ночь с четверга на пятницу. Перед сном необходимо сказать: "С четверга на пятницу ложусь я на матицу. Матица, перевернись, кто полюбит - тот приснись".

Способ 13
Так можно гадать в ночь с четверга на пятницу. Для этого гадания необходимо выдернуть из чулка нитку и перевязать ею небольшую ветку тополя. Эту ветку положить в изголовье, а ложась спать три раза сказать: "Балидеф, Асалби, Абумалеф". Если во сне вы не увидите суженого, то замуж выйти вам не суждено.

Способ 14
Так можно гадать в ночь с понедельника на вторник. Для этого гадания необходимо взять три лавровых листа и написать на одном - Ананий, на втором - Азарий, на третьем - Мисаил. Положите их на окно в вашей комнате. Ложась спать скажите такие слова: "С понедельника на вторник я гляжу на подоконник, кто мечтает обо мне, пусть приснится мне во сне".

Способ 15
Так можно гадать в ночь с понедельника на вторник. Необходимо взять ветку ели, положить возле вашей подушки и сказать: "Ложусь в понедельник, кладу в изголовье ельник, приснись мне тот, кто думает обо мне".


Способ 16

Для этого гадания необходимо положить в изголовье кровати расческу, пояс и мыло и сказать: "Суженый-ряженый, умой меня, причеши меня, опояшь меня".

Способ 17

Необходимо надеть чулок на правую ногу и перед сном сказать: "Суженый-ряженый, приходи сегодня меня разувать!".

Способ 18
Для этого гадания перед тем, как лечь спать, необходимо поставить возле кровати кувшин с водой и стакан и сказать: "С пути с дороги устанешь, у меня есть водица, приходи, суженый, дам тебе напиться".


Способ 19
Для этого гадания нужно взять прутики из веника, чашку с водой и сделать мостик. Поставьте все это под свою кровать, говоря: "Суженый-ряженый, переведи меня через мост!". Вам должен присниться жених в том же наряде, в котором он будет во время свадьбы, и перевести вас через мост

Способ 20
В ночь под Новый год необходимо выломать из веника прутик и вместе с зеркалом и гребнем положить под подушку, говоря: "Суженый-ряженый, приходи ко мне париться!".


Способ 21
Чтобы погадать таким cпособом, надо поставить около постели пиалу с вареньем, говоря: "Все сладкое у меня!". Кроме того, что приснится будущий жених, так еще и отбоя от парней не будет!



Способ 22

Девушка должна положить под кровать своей матери сковороду так, чтобы та не знала об этом, и произнести: Суженый-ряженый, приходи к теще на блины". Если матери девушки приснится, что она потчует блинами какого-нибудь парня, то это и есть будущий жених ее дочери.


Способ 23
Таким cпособом девушки могут гадать, когда приходят ночевать в новый дом. Перед сном они должны произнести: "Сплю на новом месте, приснись жених невесте". Во сне девушка должна увидеть своего суженого.
Бортник О.И., Хомич Е.О. "Все о гадании"





Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Гадания на жениха

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron