Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ГАДАНИЕ НА ПУГОВИЦАХ

ГАДАНИЕ НА ПУГОВИЦАХ


ФОРУМ» ОРАКУЛЫ, ГАДАНИЯ, ПРИМЕТЫ» Гадания» Старинные гадания» ГАДАНИЕ НА ПУГОВИЦАХ

ГАДАНИЕ НА ПУГОВИЦАХ

Сообщение Мегана » 17 мар 2018 00:54

В древности вместо пуговиц использовали сито, две жемчужины, белую и черную, и семь небольших морских раковин, но поскольку сейчас вряд ли у кого под рукой найдутся жемчуг и раковины в таком количестве, то для гадания вполне пригодны самые обычные пуговицы.
Для гадания необходимо взять две большие пуговицы, белую и черную, и девять маленьких пуговок.
Маленькие пуговицы лучше всего выбрать одинаковые, слегка выпуклые с одной стороны и вогнутые с другой. Положить все пуговицы в обычную чайную чашку, взять ее в руку, другой прикрыть сверху, слегка встряхнуть и высыпать пуговицы на стол.
Для предсказания используются только те маленькие пуговицы, которые сгруппировались вокруг одной из больших пуговиц.
Например, если рядом с черной пуговицей упали три маленькие, а вокруг белой находятся остальные шесть, то предсказывать будут только последние, что образовали магический рисунок вокруг белого ориентира.
Причем, если несколько пуговиц укатились слишком далеко от ориентиров и большинство составляют три или меньше пуговиц, такой расклад магическим считаться не может, и пуговицы бросают заново.
Предсказывать будущее можно только на четырех и более пуговицах.
Помимо этого, учитывается: какой стороной кверху упала пуговица.
Значимым в гадании является большинство, состоящее не менее чем из четырех выпуклых или такого же количества вогнутых пуговиц.
Гадание на пуговицах касается только исполнения желания или ответа на вопрос.
Толкование комбинаций пуговиц
Большинство пуговиц сконцентрированы вокруг белого ориентира
1. Четыре или более пуговиц упали вогнутой стороной вверх: на протяжении долгих лет вам будут сопутствовать счастье, здоровье, удача и благополучие.
2. Четыре или более пуговиц упали выпуклой стороной вверх: в ближайшее время вы окажетесь в затруднительном положении. Удача отвернется от вас. Пережить неприятности вам помогут настойчивость и помощь новых друзей. Большинство пуговиц сконцентрированы вокруг черного ориентира
Большинство пуговиц сконцентрированы вокруг чёрного ориентира
1. Четыре или более пуговиц упали вогнутой стороной вверх: не переживайте, что все ваши усилия не приводят к действенному результату. Впереди вас ждет финансовая прибыль. Вы переживаете полосу частных и мелких неудач, не сдавайтесь и не впадайте в депрессию.
2. Четыре или более пуговиц упали выпуклой стороной вверх: очень плохой знак, если неудачи следуют одна за другой, то лучше всего отказаться от начатого дела и сменить направление своей деятельности.
Пять или более пуговиц образовали фигуру, похожую на крест
1. Крест образовался рядом с белым ориентиром.
Четыре или более пуговиц упали вогнутой стороной вверх: вы вступили в полосу неудач.
Четыре или более пуговиц упали выпуклой стороной вверх: вы уже сделали или намереваетесь сделать нечто, что в дальнейшем обернется для вас неприятностью. Пока не поздно откажитесь от задуманного.
2. Крест образовался рядом с черным ориентиром.
Четыре или более пуговиц упали вогнутой стороной вверх: не огорчайтесь, если дела идут не так, как вам бы этого хотелось, - удача уже на пороге.
Четыре или более пуговиц упали выпуклой стороной вверх: возможно вам сейчас сопутствует удача. Не стоит обольщаться - впереди вас ожидает событие, которое способно круто изменить вашу жизнь.
Пять или более пуговиц образовали фигуру, похожую на круг
1. Круг образовался рядом с белым ориентиром
Четыре или более пуговиц упали вогнутой стороной вверх: даже если ваш день рождения уже прошел или еще не наступил, готовьтесь к получению подарка или большой суммы денег.
Четыре или более пуговиц упали выпуклой стороной вверх: пора собирать чемоданы - в скором времени вам представится возможность хорошо провести время, путешествуя в приятной компании.
2. Круг образовался рядом с черным ориентиром
Четыре или более пуговиц упали вогнутой стороной вверх: то, что для вас в данный момент является самым главным и важным, в ближайшем будущем может потерять значение.
Четыре или более пуговиц упали выпуклой стороной вверх: если вы собираетесь в поездку, то откажитесь от нее - за порогом дома вас ожидает большая опасность.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Старинные гадания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron