Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Энергетическая диагностика

Энергетическая диагностика


ФОРУМ» ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ И ПРАКТИКУМЫ» Кабинет Milagri» Энергетическая диагностика

Энергетическая диагностика

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 23:06

С этого начинается первичный приём у практикующего космоэнергета.
Изображение

 
Энергетическая диагностика раскрывает первостепенную причину имеющихся нарушений физического, психического и социального здоровья, проблем, неурядиц, либо подтверждает ваше отличное состояние энергетики и здоровья.

Причиной нарушений, в первую очередь, может является сам человек – его негативные мысли, эмоции и деяния. Так же причиной нарушения могут быть различные энерго-информационные воздействия извне, родовые программы и «привязки» (каналы утечки энергии). Во всех этих случаях создаются отрицательные вибрации, и по закону подобия человек притягивает из пространсвенного информационного поля подобные отрицательные энергии.
Основная оценка делается по состоянию биополя диагностируемого, а также по работе чакр – основных энергетических центров человека. Во многих случаях причиной ослабленного энергополя являются энергоинформационные воздействия (различные порчи, привороты и другие деструктивные программы), которые приводят к деформации биополя и утечке жизненно важной энергии. Количество, а также качество этой энергии является основной энергетической защитой человека.  Деструктивные воздействия нарушают работу чакр, которые отвечают за психическое состояние человека, отношение в социуме (семья, работа и т.д.), а также за здоровье. Каждый энергоцентр отвечает за определённую группу органов и по состоянию каждой чакры можно судить об имеющихся или возможных заболеваниях, либо нарушениях.

Кроме того, все чакры несут свои функции психологического проявления человека во внешнем мире (например, 5-я отвечает за коммуникации, общение с людьми), т.е. каждая чакра управляет какой-либо областью жизни человека. И можно сделать вывод о причине имеющихся нарушений в социуме. Скажем, нарушенная работа 2-й и 4-й чакры приводит к проблемам, касающимся семьи (невозможность создания семьи, при наличии семьи – проблемы рождения детей сложные отношения и т.д.)
Запись в этой теме Диагностику провожу по фотографии (человек на фото должен быть один) Фото присылать в ЛС Стоимость услуги - 900 руб.

С уважением Milagra
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Кабинет Milagri

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron