Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как использовать новолуние для привлечения денег?

Как использовать новолуние для привлечения денег?


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия Луны» Магия новолуния» Как использовать новолуние для привлечения денег?

Как использовать новолуние для привлечения денег?

Сообщение Амели » 10 апр 2018 12:23

Как использовать новолуние для привлечения денег?



Изображение


Многие мечтают о том, чтобы увеличить свой материальный достаток, и новолуние идеально подходит для исполнения желаний, связанных с деньгами. В том, как правильно загадать заветное желание в новолуние, нет ничего сложного, нужно просто следовать рекомендациям опытных специалистов по магии.

Так, для привлечения денег потребуется крупная бумажная купюра. В час появления на небосклоне молодого месяца необходимо подойти к окну и положить на подоконник банкноту, чтобы она смогла зарядиться энергией лунного света.

Даже в том случае, когда погода не отличается ясностью, и небо заволокли темные тучи, не стоит расстраиваться: новый месяц эффективно действует и сквозь «препятствия».

Чтобы исполнение мечты не заставило себя ждать, заряженную купюру нужно истратить на следующий же день.

Среди ритуалов, связанных с исполнением финансовых желаний в новолуние, популярностью пользуется способ визуализации. Необходимо взять в руки деньги, чем больше, тем лучше. При этом не имеет значения, какие это будут банкноты – реальные или нарисованные от руки, главное – представить себя обладателем огромного состояния, испытать удовольствие, доставленное богатством. Когда наступит новолуние, необходимо вслух или мысленно обратиться к луне с четкой просьбой – улучшить материальное положение.

Рекомендуется даже загадывать точную цифру, необходимую для полного удовлетворения потребностей. После проведения ритуала останется лишь подождать, когда молодой месяц проявит свою благосклонность к тому, кто загадал желание, и подарит его исполнение.

В новолуние можно взять банковскую квитанцию и заполнить ее на свое имя, вписав сумму, которая требуется для тех или иных целей. Квитанцию необходимо положить в красивый конверт белого, золотистого или серебристого цвета и спрятать от посторонних глаз. Чем более реальной является просьба, тем быстрее она сбудется. Как правило, исполнение занимает от 3-х до 7 дней. Кстати, вместо денег вселенная может прислать приятную «компенсацию» в виде находки или неожиданного подарка.
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Re: Как использовать новолуние для привлечения денег?

Сообщение Амели » 10 апр 2018 12:29

Квитанция на получение денег в новолуние

Итак, в первые минуты новолуния составьте список всего, что вам необходимо купить, напишите все свои желания, затем посчитайте, сколько все это будет стоить. Когда вы выяснили точную сумму, выпишите себе квитанцию на получение денег.
 
Возьмите обычный лист бумаги, и сделайте из него «волшебную квитанцию». Сверху напишите сегодняшнюю дату, затем кому она выдана (свое полное имя и фамилию), сумму, на которую выписана квитанция, внизу поставьте подпись и напишите «Оплачено». Спрячьте квитанцию куда-нибудь подальше (можно в книгу или в шкафчик). Будьте уверены в том, что вскоре (обычно в течение месяца) вы получите необходимую сумму.
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Вернуться в Магия новолуния

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron