Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Блиц-вопрос

Блиц-вопрос


ФОРУМ» ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ И ПРАКТИКУМЫ» Кабинет Тавины» Блиц-вопрос

Блиц-вопрос

Сообщение Тавина » 05 фев 2018 15:16

Здесь Вы можете задать любой вопрос, на который я отвечу БЕСПЛАТНО тремя картами, но результат (ответ) должен быть известен в течение 7 дней (недели).
Обратная связь (ОС) обязательна!

Важно: Оставить свои данные (имя) и правильно сформулировать вопрос.
Пример заявки:
"Напишет ли мне Константин? (мои данные - Ирина, 14.05.1980). ОС - в четверг!"
"Одобрят ли мою кандидатуру на новую должность? (ваши данные - .....)"
"Каким будет результат сдачи экзамена (такого-то числа...)(ваши данные...)" ;
"Будет ли встреча с тем-то, тогда-то....[/font](ваши данные...)" и т.д....


Важно:на вопросы "КОГДА", "СКОЛЬКО", "КАК ЗОВУТ", "ГДЕ"- не отвечаю !

Ответы давать буду в течение двух-трех дней ))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Блиц-вопрос

Сообщение Тавина » 05 фев 2018 15:17

Bagira25
Добрый день Tavina ! Можно я буду первой 
разрешится ли в ближайшие 7 дней мой вопрос с продажей дома? Наталья 25.08.1974
Заранее с благодарностью!
Изображение

Ситуация- Рыцарь мечей;
Развитие - Отшельник;
Итог /в течение 7 дней/- 8 пентаклей.

Наталья, дело движется, возможно, даже слишком активно... В ближайшие дни потребуется более тщательная проработка всех деталей, по итогу все отложится. 
Вытянула доп. карту на дальнюю перспективу решения вопроса и выпала ► 2 кубков - у вас все получится и договор состоится, но чуть позже, в эти 7 дней вопрос, скорее всего, не решится. 
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Блиц-вопрос

Сообщение Тавина » 05 фев 2018 15:19

Vrednaya
Здравствуйте!
Хотелось бы так же принять участие)
Выйдет ли на связь Роман (телец/апрель) первым в течении 7 дней?
Наталья (рыбы/март)
Благодарю!
Таро Вдохновения

Смотрела на период с 1 по 6 января.
Изображение
5 мечей, Король жезлов, Смерть, итог - Воссоединение
Не думаю, что в этот срок первым объявится. Для него эта размолвка - способ продемонстрировать свою независимость и значимость. По итогу, можете не дождаться перемирия с его стороны, надо Вам менять ситуацию.
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Блиц-вопрос

Сообщение Тавина » 05 фев 2018 16:10

Vrednaya
Ув. Tavina, не вышел на связь... А мне менять ситуацию - безсмысленно. Он должен осознать, что без его решения и действий наши отношения не имеют перспективы...
Если можно, посмотрите еще на недельку этот же вопрос..
Vrednaya, попробую на новой колоде  Art Nouveau Primavera/Таро Галерея
с 6 по 13 января (включительно)

Изображение
Изображение

СПОЙЛЕР:Рыцарь жезлов, 6 жезлов, Туз пентаклей - хм... думаю, что снизойдет и напишет, все же, в загаданный срок. Но если и сделает это, то выглядеть все будет как одолжение... словно "одарит" Вас своим вниманием ))

_________________
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Блиц-вопрос

Сообщение Тавина » 05 фев 2018 16:11

Бородач
Здравствуйте Tavina ! 17-18 января у меня будет операция . Хотелось бы узнать результат операции и что будет после неё ?  Буду ждать вашего ответа !!!
Таро Колесо Года

Изображение

Король Чаш, 7 пентаклей, Туз жезлов - волноваться будете, много эмоций, но будете контролировать свой "адреналин"  )) Операция сама пройдет успешно, врач будет опытный, ответственный, понимающий. Процесс восстановления будет не быстрым, придется запастись терпением. Но выздоровление будет полным и результат операции даст вам возможность реализовать свои планы на будущее, откроет перед вами новые возможности, новые перспективы в жизни. Удачи Вам!
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Блиц-вопрос

Сообщение Тавина » 05 фев 2018 16:15

Сив
Tavina, очень хочу задать Вам свой вопрос!!!! ОС до 28 февраля гарантирую. 
Состоится ли у меня собеседование по приему на работу? Если нужны сведения о компании, то могу я отправить их в ЛС?
Спойлер:
Изображение
Изображение
7 пентаклей, 9 пентаклей, 8 жезлов - похоже, что может подзатянуться само собеседование, могут поменяться планы, обстоятельства либо у вас, либо у того, кто должен проводить собеседование. Однако, по всему идет к тому, что в результате все должно поучится, возможно, будете весь период ждать вестей о встрече и в последний момент получите сообщение ))
Последний раз редактировалось Тавина 13 фев 2018 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Блиц-вопрос

Сообщение Тавина » 05 фев 2018 16:18

Сив
ОС по моему вопросу!
Дорогая Тавина, как Вы и сказали полнейшая тишина, хотела сама позвонить, но что-то останавливало меня все эти дни!
Я могу еще раз попросить Вас посмотреть этот же вопрос, но с учетом моего звонка, стоит ли мне позвонить и напомнить о себе, есть ли у меня шанс в трудоустройстве в эту компанию? боюсь что за это время вакансию могли закрыть! А это для меня будет большой потерей, так как я остро нуждаюсь в работе, в стабильной работе с зарплатой (сейчас абы что у меня, а не работа)
Спойлер:
Изображение

У меня сложилось такое мнение, что карты ответили неоднозначно на ваш вопрос. Я думаю, они показали то, что вы держитесь за эту компанию до "боли в пальцах" и, возможно, не видите или можете упустить другой шанс, который вам предлагают или который вам скоро подвернется. А позвонить конечно можно, на этот вопрос выпала 2 кубков, вам ответят, но вопрос зависнет, скорее всего...
Последний раз редактировалось Тавина 13 фев 2018 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Блиц-вопрос

Сообщение Тавина » 08 фев 2018 15:10

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Блиц-вопрос

Сообщение Тавина » 08 фев 2018 15:12

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Блиц-вопрос

Сообщение Тавина » 08 фев 2018 15:13

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Блиц-вопрос

Сообщение Тавина » 08 фев 2018 15:21

Tavina Сегодня в 11:35
Сив пишет:Танечка, все тот же вопрос на счет трудоустройства! сегодня после обеда или завтра утром мне звонить нужно! Это в последний раз я решила, если не определятся, то я сама определюсь! Достали, подвешенное состояние!!!! Хуже некуда! Вопрос такой: "чем закончится моя эпопея с попыткой трудоустройства в эту компанию, будет ли конкретный ответ!"
Спойлер:
Изображение
Изображение
Инга, я смотрела на Магическом Таро, до 13 февраля, вопрос задала немного по-другому, т.к. данная Акция не предполагает просмотра на дальнюю перспективу. Что касается этого загаданного срока (до 13.02), то думаю, что переживания твои приведут к общению с неким мужчиной, предположу, что это начальник или хозяин компании, и разговор не даст каких-либо положительных результатов. По 8 мечей ты вовсе потеряешь ориентир и возможность что-то предпринимать. Просто не будешь видеть выхода из сложившейся ситуации. Это состояние ограничения в продвижении к результату, к цели...увы...
P.S. Есть один момент, карты могли отразить мое эмоциональное состояние...я сейчас в полном раздрае и по данному триплету вижу и свою ситуацию. Такое возможно, поэтому надейся на лучшее, все может быть и не так! 
Изображение
Последний раз редактировалось Тавина 13 фев 2018 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Блиц-вопрос

Сообщение Тавина » 08 фев 2018 15:21

Tavina Сегодня в 11:57
natalechik пишет:Танюша, посмотри пожалуйста , какой подвох хотят сделать дочь Оксана 25.01.88 и мать Мария 05.09.23. С уважением Наталья. ОС ч/з наделю.
Спойлер:
Наталья, смотрела так же на Магическом Таро и снова вижу в триплете отражение своей ситуации и так же хочу предупредить, что нахожусь сейчас в эмоционально подавленном состоянии. 
Изображение
Изображение
Сговора как такового не вижу. Это все ваши мысли и накручивание себя в отношении дочери. Однако, у нее есть намерение что-то предпринять и желание есть рвануть в атаку, куда-то возможно поехать, чтобы что-то доказать или прогнуть спорную ситуацию под себя. Но успех ее задумки зависит от вашей матери и вероятней всего, ее идее не суждено осуществиться. Точнее сказать не смогу...
Последний раз редактировалось Тавина 13 фев 2018 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Блиц-вопрос

Сообщение Тавина » 10 фев 2018 16:36

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Блиц-вопрос

Сообщение natalechik » 17 фев 2018 18:01

Добрый день Танюша. Во время ОС не дала у дочки были выходные не хотела светиться. За всю неделю была тишина. Изредка только мать свои нравоучения вставляла. Пока тихо и спокойно. Спа -сибо огромное за расклад. С уважением Наталья.
Аватара пользователя
natalechik
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 фев 2018 17:55

Re: Блиц-вопрос

Сообщение Бородач » 11 апр 2018 20:21

Бородач
Здравствуйте Tavina ! 17-18 января у меня будет операция . Хотелось бы узнать результат операции и что будет после неё ?  Буду ждать вашего ответа !!!
Таро Колесо Года

Изображение

Король Чаш, 7 пентаклей, Туз жезлов - волноваться будете, много эмоций, но будете контролировать свой "адреналин"  )) Операция сама пройдет успешно, врач будет опытный, ответственный, понимающий. Процесс восстановления будет не быстрым, придется запастись терпением. Но выздоровление будет полным и результат операции даст вам возможность реализовать свои планы на будущее, откроет перед вами новые возможности, новые перспективы в жизни. Удачи Вам!
Тавина, добрый вечер!

С опозданием даю ОС. Так как ранее не мог отписаться, после операции не было такой возможности. Всё прошло точно так, как вы написали. Операция прошла успешно,врач была опытной, сейчас идёт оздоровительный процесс. Огромное благодарю Вам! Если нужен будет совет, обязательно постучусь к Вам снова, и не побоюсь заплатить Вам за расклад и в платной акции, так как вы мастер своего дела! :3860921797:
Аватара пользователя
Бородач
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2018 15:57

Re: Блиц-вопрос

Сообщение Тавина » 11 апр 2018 23:32

Тавина, добрый вечер! С опозданием даю ОС.
Спасибо огромное за ОС! :a_g_a:  Безумно рада, что все благополучно завершилось, здоровья Вам крепкого, берегите себя! :-ok-:
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Вернуться в Кабинет Тавины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron