Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Ритуал "ПРИВЛЕЧЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ, ИЗОБИЛИЕ, ПРОЦВЕТАНИЕ

Ритуал "ПРИВЛЕЧЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ, ИЗОБИЛИЕ, ПРОЦВЕТАНИЕ


ФОРУМ» СТИХИЙНАЯ МАГИЯ» Магия Огня» Магия свечей» Денежные свечи» Ритуал "ПРИВЛЕЧЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ, ИЗОБИЛИЕ, ПРОЦВЕТАНИЕ

Ритуал "ПРИВЛЕЧЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ, ИЗОБИЛИЕ, ПРОЦВЕТАНИЕ

Сообщение Мегана » 16 сен 2018 11:25

Ритуал "ПРИВЛЕЧЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ, ИЗОБИЛИЕ, ПРОЦВЕТАНИЕ".

Ритуал проводится при полной уверенности, что вы в состоянии достичь изобилия и процветания в собственной жизни.

Время: среда и четверг при растущей Луне. Свечи: одна зеленая, две оранжевых. Благовоние: роза, лавр. Кристаллы: малахит, александрит, цитрин. Масло: апельсин, бергамот, гвоздика.

Проведение ритуала: Зеленую свечу поставьте перед собой, оранжевые - слева и справа от зеленой. Намажьте маслом все свечи. Кристаллы положите между свечками. Зажгите зеленую, а потом (справа и слева) оранжевые. Свечи должны сгореть в первый же день. Три последующих дня следует проводить этот же ритуал. Зажгите благовония.

Заклинание: "Я достоин (достойна) благ, которые прошу. Пусть богатство придет ко мне. Пусть удача будет всегда со мной. Пусть все мои начинания будут успешными. Все, что я желаю, сбудется." При проговаривании заговора нужно представлять все, что вы хотите иметь.

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Денежные свечи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron