Последние темы

Мы в соц сетях!

Подпишись!

Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни

• 5 Зарегистрированных пользователи

Отзывы о моих практиках

Отзывы о моих практиках

ФОРУМ» КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ» Кабинет Астильбы» Отзывы о моих практиках

Отзывы о моих практиках

Сообщение Астильба » 16 мар 2018 11:46

Доброго времени суток!
В этой теме, вы можете выкладывать отзывы о моих практиках или акциях.
Изображение
за оставленные предложения и пожелания!!!
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Астильба

Автор темы

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Людмила4 » 28 мар 2018 21:23

Хочу выразить свою благодарность вам за создание такой школы как "Моя жизнь-мои правила."            Прослушав весь теоретический материал и пройдя всю практическую часть в школе, очень много нового для себя открыла.Ведь до занятий я была на" краю обрыва",на грани нервного срыва...А сейчас мое мировоззрение координально поменялось...Научилась самостоятельно справляться со своими проблемами,страхами,обидами и т.д..Повысилась самооценка,стала сдержанной и уравновешенной. Могу смело  доказать и отстоять свою точку зрения и при этом чувствую себя уверенна.
А самое главное сумела отпустить свою сложную ситуацию и направить ее в нужное русло.Я полюби-ла себя и ощущаю себя" птицей пархающей "в небе.                                                                           Все очень интересно ,полезно и познавательно  на ваших занятиях.                                                                                                                                                         С уважением Людмила4.
Людмила4

Сообщение Астильба » 29 мар 2018 03:47

Людмила 4, благодарю за приятный отзыв. Я рада, что наши совместные труды принесли вам облегчение в трудной семейной ситуации.
С уважением, Астильба. :759117968:
Астильба

Автор темы

Сообщение Мегана » 10 июл 2018 01:02

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мегана

Сообщение Астильба » 10 июл 2018 05:15

Меганочка, благодарю за заботу, за то, что собрали все отзывы в одну тему, мне самой это было делать неловко. Ваше душевное участие чувствуется во всем и всегда. 
Изображение
Астильба

Автор темы

Сообщение Elaya » 15 авг 2018 21:32

Дорогая, Астильба  :685169549:

Я очень счастлива , что случайно ( а мы знаем , что случайности не случайны)попала на Ваш курс чудесный волшебный , сказочный  курс Квантовое Смещение.

Хотя и он просто пролетел незаметно), но оставил  много впечатлений. Результаты ошеломляют.
Это просто волшебство!

Огромная благодарность Вам за все акции, которые проводите для нас, потом еще все спокойно разъясняете.

Мы Вас любим    :481249810:
Elaya

Сообщение Астильба » 16 авг 2018 09:14

Elaya, Изображение

Изображение
Астильба

Автор темы

Сообщение mara1968 » 23 окт 2018 10:27

Не могу не написать...... Я встретила мужчину, полюбила, но по собственной глупости натворила бед и потеряла его. Безусловно, я осознала, пыталась его вернуть, но все было тщетно.
И в тот момент, когда я уже почти потеряла надежду на примирение (год мы не общались уже), ВС послали мне Астильбу (именно так, а не иначе). Она вошла в мою жизнь, как глоток воздуха, как спасение. Мы начали работать над моей проблемой. Первое - и это очевидно, благодаря ей у меня начали работать Рунические формулы. Ранее у меня была попытка использовать их для решения проблемы, но результата не было. С помощью Астильбы и под ее руководством у меня все получилось. И еще - она меня познакомила еще с новой абсолютно для меня практикой - работой с Чакрами. Мы составили ряд энергетических программ, а их активировала по ее совету силой Аджны - и ОНИ СРАБОТАЛИ. Мы Помирились!!!!!! Сейчас мы снова вместе. 
Слов благодарности не счесть. Эмоции безграничны. Я Благодарна ВС, что в моей жизни есть Астильба!!!!!
Изображение
mara1968

Сообщение Астильба » 23 окт 2018 10:56

mara1968 , благодарю за то, что вы нашли время оставить отзыв. Мне очень приятно было его читать. Я всегда рада вам помочь. 
Изображение
Изображение
Астильба

Автор темы

Сообщение Совушка » 14 дек 2018 22:26

Уважаемая Астильба, я очень благодарна вам. За то что Вы предложили мне, участвовать в практикуме "Рука об руку". В данный период, практикум "луч надежды" в моей жизни. Который с каждым днём, разгорается всё сильнее.
Я давно шла к рунам.  Но была неуверенность и страх. И когда Вы,ув. Астильба предложили работать с рунами, я очень обрадовалась. И одновременно боялась, вдруг не примут или не получится. Благодаря вам ув. Астильба пришло осознание, что руны работают, появилась уверенность и пропал страх. Понимаю, что работы ещё много впереди.  
Вашему терпению ( особенно с такими как я ), можно только позавидовать. Вы подходит ко всему, очень тонко и обдуманно. Советуете и помогает разобраться во всём. Терпеливо отвечает на мои ( иногда глупые ) вопросы, разъясняя всё.
Я не перестают благодарить ВС, что именно Вас Ув. Астильба они послали мне в помощь. А вместе с Вами и практикум "Рука об руку".
Имея такого наставника, я абсолютно уверенна, что всё получится.
Здоровья Вам, благополучия и много терпения (это для таких как я-трудно доходчивых)
:3860921797: :3860921797: :3860921797:
С уважением и благодарностью Совушка.
Совушка

Сообщение Астильба » 14 дек 2018 23:31

Совушка, благодарю за такой теплый отзыв. Пусть все будет во благо! :2089294547:
Астильба

Автор темы

Сообщение mara1968 » 08 янв 2019 16:17

Пишу второй раз. И по-моему, напишу еще и еще, потому что РЕЗУЛЬТАТ!!!!! Жизнь - это жизнь. И в ней всякое происходит. Благодаря Вам, АСТИЛЬБА, я рядом с Любимым. Но, иногда, как и в любых отношениях трения случаются.  Поэтому мы и сейчас периодически работаем. Поскольку у меня получилось все же лучше работа с энергетическими программами, мы это делаем. Я составляю программу под руководством (наверное могу сказать наставника) - И ОНИ РАБОТАЮТ. И я ЯВНО это вижу и ощущаю. Поэтому МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ БЕЗМЕРНА.
Изображение
mara1968

Сообщение Астильба » 08 янв 2019 16:53

Марина, благодарю за приятный отзыв. В любой практике должен быть тандем. Он у нас сложился, поэтому и у вас все получается, и мне приятно. 
Пусть все будет во благо! :1287159829:
Астильба

Автор темы

Вернуться в Кабинет Астильбы