Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Создаем индивидуальный ангельский талисман

Создаем индивидуальный ангельский талисман


ФОРУМ» КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ» Кабинет Астильбы» Действующие мои школы и мк» Создаем индивидуальный ангельский талисман

Создаем индивидуальный ангельский талисман

Сообщение Астильба » 27 фев 2018 08:51

Добрый день, уважаемые форумчане!
Приглашаю вас на МК по созданию своего собственного, только для вас предназначенного ангельского талисмана.
Изображение
Создание талисманов - это многовековой подход для создания не только своей защиты, которая будет осуществляться под крылом Ангела вашего, но и привлечение успеха, любви и достатка, также привлекая ангельские силы.
Я предлагаю вам собственный наработанный вариант создания талисманов ангельских, это работающая методика и оправдала себя ( во всяком случае, в моих глазах)
Талисманостороение - это очень объемная тема, и если она заинтересует вас, мы ее продолжим. Но а пока вашему вниманию будут предложены азы в построении своего талисмана. Но и того, что вы получите из предложенного материала будет достаточно, чтобы обезопасить себя и своих близких, чтобы добиться желаемого.
Основное и главное условие в этом магическом деле - ваше искреннее намерение и желание творить новое во благо себе и близким. Больше никаких ограничений не существует.
Изображение
МК будет платный. Цена символическая - 550рубл.
Спешите сделать себе или своим близким подарок к Новому году.
Записаться можно в этой теме.
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Действующие мои школы и мк

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0

cron