Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



10 МАГИЧЕСКИХ РАСТЕНИЙ , КОТОРЫЕ СТОИТ ЗАВЕСТИ ДОМА (2/2)

10 МАГИЧЕСКИХ РАСТЕНИЙ , КОТОРЫЕ СТОИТ ЗАВЕСТИ ДОМА (2/2)


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия цветов и растений» Магия растений и трав» 10 МАГИЧЕСКИХ РАСТЕНИЙ , КОТОРЫЕ СТОИТ ЗАВЕСТИ ДОМА (2/2)

10 МАГИЧЕСКИХ РАСТЕНИЙ , КОТОРЫЕ СТОИТ ЗАВЕСТИ ДОМА (2/2)

Сообщение Мегана » 13 ноя 2018 18:04

10 МАГИЧЕСКИХ РАСТЕНИЙ , КОТОРЫЕ СТОИТ ЗАВЕСТИ ДОМА (2/2)

Герань (Пеларгония)
Изображение
Обладает яркой венерианской природой. Все виды пеларгонии имеют защитные свойства, особенно с цветами красного цвета. Хорошо поставить ее у входа в квартиру или у входа во двор (в летний период), а так же на окна со стороны улицы. Герань с розовыми цветами хорошо завести для того, кто хочет привлечь отношения. Поставьте ее с восточной или южной стороны. Если хотите усилить плодовитость, поставьте в спальню Герань с белыми цветами. Она не любит опрыскивание, любит тепло и хорошо растет на влажной и суховатой почве. Хорошо растет на южной стороне.

• Цикламен (Дряква)
Изображение
Растение с яркой венерианской природой. Хорошо поместить в спальне, т.к. магическими свойствами растения являются плодовитость, плотская страсть и защита спящих. Еще он притягивает счастье, поэтому Цикламен хорошо разместить в детской комнате, а так же в комнате, где вы проводите много времени. Кроме того у Цикламена сильные защитные свойства, он защищает от злых чар и разрушает злые заклинания. С этой целью его можно поставить в прихожей и в центральной комнате вашего жилища. Цикламен любит полив 1-2 раза в неделю, причем важно наливать воду в поддон, а не в сам горшок с цветком. Ей хорошо на северных и западных окнах. Свет любит, но не прямые лучи.


• Орхидея Растение венерианской природы.
Изображение
Его можно поставить в спальне или в центральной комнате, если вам важно поддержать или притянуть любовь. Орхидея обладает так же свойством пробуждать психические и магические способности, убирать лень и апатию, найти свой Путь. Для этого поставьте цветок рядом с алтарем, своим рабочим местом или в той комнате, где вы проводите более всего времени. Она любит солнечные окна, теплый и влажный воздух и своевременный полив чистой водой.


• Фикус
Изображение
Обладает юпитерианской природой. Если поставить его в комнату, где у вас стоит алтарь или где вы совершаете медитативные практики, то он усилит вашу мудрость , вашу связь с Божественным, а так же ваши способности к медитации. Еще он обладает магическим свойством, дарующим плодовитость. Для этой цели хорошо поставить фикус в спальне. Его природа такова, что злые духи не могут вынести его «компании». Он защищает дом своим присутствием в нем, поэтому хорошо ставить Фикус в центральной комнате вашего дома или вашей квартиры. Любит солнце, но не любит прямых его лучей. Полив умеренный без засух и заливаний.


• Кактус-декабрист (Зигокактус)
Изображение
В кактусах очень ярко проявлены лунная природа – мясистость ствола и марсианская природа - иголки. Декабрист будет прекрасной активной защитой вашему дому. Поставьте его у входа, и он защитит вас от нежелательных посетителей и тех, кто пытается нарушить покой и неприкосновенность вашего семейного очага. К тому же, декабрист, как и любой кактус, может впитывать негатив. Если у вас на работе или дома есть источник негатива, поставьте кактус в ту комнату, где чаще всего бывает такой человек. Хорошо себя чувствует на северных окнах, и на восточных, если на него не падают прямые солнечные лучи. Любит жару и полив, но не чрезмерный.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия растений и трав

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0

cron