Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ПИОН Оккультное значение — растение счастья. Искупление прош

ПИОН Оккультное значение — растение счастья. Искупление прош


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия цветов и растений» Магия цветов» ПИОН Оккультное значение — растение счастья. Искупление прош

ПИОН Оккультное значение — растение счастья. Искупление прош

Сообщение Лиана » 26 июн 2018 23:35

Изображение


ПИОН  Оккультное значение — растение счастья.
Искупление прошлых долгов.

Пион

Относится к стихии огня.

Оккультное значение — растение счастья. Искупление прошлых долгов.

ПИОН 
(Paenoia officinalis)
Аура: теплая
Планета: Солнце
Стихия: огонь
Божества: Аполлон
Используемые части растения:
верхняя, надземная часть растения, семена, корни
Основные свойства:
защита от нечистой силы и ее изгнание.

Специфическое использование: 

Высушите корень или несколько корней и сделайте из них ожерелье или браслет. Корням при помощи ножа можно придать декоративную, привлекательную форму. Такое ожерелье или браслет обладает большой защитной силой. Используйте корень, чтобы снять колдовские чары. Для этого необходимо повесить ожерелье на шею околдованного человека. Сжигайте семена во время ритуалов изгнания нечистой силы. Подвесьте корень или сожгите его, чтобы укротить бурю.

Магическое применение.


Пион

Относится к стихии огня.
Спойлер:
Оккультное значение — растение счастья. Искупление прошлых долгов.

Магическое применение

Пион — цветок целомудрия. По некоторым другим древним источникам, пион — это цветок радости, счастья, успеха.
Пион сажают в саду, чтобы это растение, во-первых, радовало глаз, а потом уже думают о магических свойствах этого цветка. Пион несет в дом достаток и порядок. Но иногда пион может сыграть недобрую шутку. Человек, в чьем саду растет пион, может так и не найти свою вторую половину, а остаться в одиночестве, так как пион очень бережет душу своего хозяина и не позволяет никому другому приблизиться к нему. Это качество очень хорошо подходит для энергетической защиты. Но в то же время это несет в себе некоторые недостатки. А вот когда семья уже образовалась, можно смело сажать в саду пион, так как этот цветок принесет благополучие, счастье, удачу вашей семье.
В магии для защиты от злых духов используют корень пиона. Для магических ритуалов выкопайте корень пиона поздно вечером, когда на небе взойдет Луна. Делать это надо на убьшающую фазу Луны. Затем его разделите на одинаковые части, напоминающие маленькие кубики, размер граней у которых примерно 1 сантиметр. Сушите корень пиона не менее двух недель. Когда корень высохнет, нанижьте кусочки корня на белую нитку. У вас получатся бусы из корня пиона, которые обладают большой защитной силой. Носите эти бусы один лунный месяц. Первый раз надеть бусы надо в день, выпадающий на убывающую Луну. И соответственно, снять бусы из корня пиона надо на убывающую Луну. Снимать бусы надо вечером, когда на небе появится месяц. Бусы снимите и сожгите их на костре. Этот ритуал защитит вас от возможного воздействия нечистой силы как в прошлом, так и на будущее (не менее чем на один год).
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Магия цветов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0