Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Пижма Оккультное значение — растение Бессмертия и Чистоты

Пижма Оккультное значение — растение Бессмертия и Чистоты


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия цветов и растений» Магия растений и трав» Пижма Оккультное значение — растение Бессмертия и Чистоты

Пижма Оккультное значение — растение Бессмертия и Чистоты

Сообщение Лиана » 26 июн 2018 23:34

Изображение



Пижма Оккультное значение — растение Бессмертия и Чистоты.
Пижма
Относится к стихии воды.
Оккультное значение — растение бессмертия и чистоты.

Магическое применение.
Спойлер:
Пижма обладает очень сильными очищающими и омолаживающими свойствами.
На растущую Луну утром, до обеда, соберите пижму. Собирайте только верхушки растения с цветками. Веточки должны быть примерно 15 сантиметров длиной. Свяжите веточки пижмы в пучки, по семь веточек в каждом пучке. Каждый пучок перевяжите белой ниткой и подвесьте сушиться на веревке в сухом, хорошо проветриваемом, но не солнечном месте. Каждый месяц (в период убывающей Луны) проводите очистительный курс. Возьмите один пучок с ветками сухой пижмы. Каждое утро берите из этого пучка одну веточку пижмы. Размельчите веточку руками и залейте тремя неполными стаканами кипятка. Накройте крышкой. Дайте чаю настояться 30 минут. Затем процедите. Один стакан чая вьшейте утром натощак (с 7 до 9 часов). Завтракать можно только через 30 минут. Если у вас есть возможность, то один стакан чая выпейте за 20 минут до обеда. И обязательно один стакан чая пижмы надо выпить перед ужином или за два часа до сна. Для улучшения вкуса к чаю можно добавить немного мёда (не более 1 ч. ложки на стакан чая). Добавлять мёд в чай можно только непосредственно перед тем, как вы собираетесь его выпить. А еще лучше взять ложечку мёда в рот и выпить чай. Если пить таким образом чай пижмы регулярно, не менее трех лет подряд, то можно значительно увеличить продолжительность жизни — на 5-27 лет больше отпущенного вам биологического возраста. Но учтите, что во время очистительного курса следует исключить из рациона мясо, птицу, яйца, рыбу. Но чтобы достичь еще большего долголетия, нужно обладать положительной кармой и быть высокодуховным человеком, жить по Законам Божьим.
Для значительного увеличения продолжительности жизни, фактически бессмертия, каждое утро надо жевать листик пижмы. Это надо начинать делать, как только в поле появятся первые свежие листики пижмы, и продолжать до глубокой осени (пока свежая пижма доступна). Каждое утро, сразу после пробуждения (натощак), надо идти в поле, где растет пижма. Сорвать верхний листик растения, взять его в рот, немного пожевать (чтобы пижма пустила сок). Растение держать во рту надо примерно 5 минут. При этом вы должны смотреть на Солнце. Подставьте лицо и ладони Солнцу, заряжайтесь его энергией. Через пять минут оставьте листик там же на поле и возвращайтесь домой. Дома первым делом выпейте стакан чистой холодной воды. После этого можете приступать к завтраку и своим обычным делам.
Пижма изгоняет всяческих паразитарных тварей из дома. Нарвите листики пижмы, разомните их в руках. Затем разложите пустившую ароматические флюиды пижму в разных местах помещения. Делайте так ежедневно в течение десяти дней подряд. Со временем вы избавитесь от непрошеных гостей.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Магия растений и трав

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0

cron