Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Лук Оккультное значение — Эфирное Очищение очищает от всяког

Лук Оккультное значение — Эфирное Очищение очищает от всяког


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия цветов и растений» Магия растений и трав» Лук Оккультное значение — Эфирное Очищение очищает от всяког

Лук Оккультное значение — Эфирное Очищение очищает от всяког

Сообщение Лиана » 26 июн 2018 23:30

Изображение




Лук  Оккультное значение 
Эфирное Очищение очищает от всякого рода загрязнений и эфирное поле, и физическое тело.

Лук

Относится к стихии огня.

Оккультное значение — эфирное очищение.

Магическое применение



Спойлер:
Лук обладает очень сильными магическими свойствами. Самое сильное из этих свойств — очищающее. Лук очищает от всякого рода загрязнений и эфирное поле, и физическое тело. Лук широко применяется во всякого рода магических и оккультных ритуалах.
Лук используют в ритуале по очищению дома от злых духов. Для выполнения этого ритуала надо взять столько луковиц, сколько помещений в доме. Одну луковицу надо разрезать пополам и разложить обе половинки одной луковицы в одной комнате (или помещении) по диагонали. Одна половина луковицы (корневая ее часть) должна лежать в левом, ближнем к дверям углу. А вторая половина луковицы должна находиться в противоположном углу (в правом дальнем от двери).


Изображение



При этом обе половины луковицы должны быть направлены друг на друга срезанными поверхностями. Между двумя половинами создается мощное поле, которое уничтожает разные негативные наслоения, присутствующие в помещении. Такой очистительный ритуал можно выполнять, например, после гостей, или если в семье кто-то болел, или если вы чувствуете, что в доме «сгустилась» атмосфера. Таким образом разложить лук надо во всех помещениях дома. И так он должен лежать 3 дня. Через 3 дня луковицы надо собрать и вынести из дома. Лучше всего эти сделавшие свое дело луковицы сжечь. Но можно отнести и оставить их в лесу.
Чтобы в доме не поселялась нечистая сила, то в день до полнолуния надо взять луковицу, продеть через нее красную нитку и повесить ее в центре комнаты. Можно даже подвесить луковицу на люстру. В первый день убывающей Луны возьмите луковицу и отнесите ее в лес.
Лук с древних времен применяют для изведения различных болячек, бородавок и других наростов. Для этого в день (в среду или четверг), выпавший на фазу убывающей Луны, надо выполнить такой ритуал. Возьмите луковицу, корневой частью приблизьте ее к бородавке. Водите луковицей по бородавке и при этом говорите:

«ТАРХИ ЗАК ЛИБЕСТ ОСЬ, 
БОРОДАВКА В КОРЕНЬ ВОЙДЕТ,
ЗАЛТИ РЕЗ ОПИС НЕК, 
ТАК ТОМУ БЫТЬ. ОРАЗ САК».

Произнося одно слово из заклинания, делайте одно вращение по часовой стрелке на бородавке. Затем поместите луковицу в непрозрачный пакет. Делайте это аккуратно, старайтесь не касаться корневой части луковицы. Учтите, что эту часть ритуала человек не может выполнять самостоятельно. Выводить бородавку должен целитель (помощник). А вот выбрасывать луковицу должен сам человек, желающий избавиться от бородавки. Вынесите из дома и выбросите ее подальше от дома в таком месте, где вы точно уверены, что эта луковица не прорастет. Луковица должна пропасть (сгнить). Достаньте луковицу из пакета и бросьте ее через левое плечо. Уходите с этого места не оглядываясь. Вам нельзя появляться в месте, где вы выбросили луковицу, один лунный месяц.
Когда вы очищаете лук для повседневных надобностей, не спешите выбрасывать луковую шелуху. Собирайте шелуху в один пакет или коробку. С луковой шелухой можно выполнять простейший ритуал на материальное благополучие. Время от времени (по случаю), например, когда добавляете новую порцию шелухи, погрузите правую ладонь в шелуху, пошуршите там. При этом скажите: «Так бы деньги шуршали». Когда луковой шелухи наберется много, ее можно выбросить (а еще лучше сжечь). Но делать это можно, только когда Луна находится в растущей фазе.


ЛУК РЕПЧАТЫЙ 
(Аllium сера)
Аура: теплая
Планета: Марс
Стихия: огонь
Используемые части растения:
луковицы, цветы
Основные свойства: защита от злых сил, очищение, изгнание нечистой силы
Специфическое использование: Положите в разных комнатах по одной половинке луковицы, чтобы "собрать" все болезни и недуги. Утром луковицы выбросите, не дотрагиваясь до них. Натрите половинками луковицы пораженные болезнью участка тела, чтобы устранить причину заболевания. Добавляйте к цветам в вазы для придания декоративных и защитных свойств. Для очистки лезвия магического ножа используйте лук. Лук репчатый связан с Луной, поэтому употребляется во всех ритуалах лунной магии, а также, вместе с чесноком, в обрядах, обеспечивающих защиту от злых сил. Выращивайте репчатый лук в саду — это защитит его от злых сил.

Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Магия растений и трав

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0

cron