Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Клевер Оккультное значение — жизнелюбие.

Клевер Оккультное значение — жизнелюбие.


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия цветов и растений» Магия растений и трав» Клевер Оккультное значение — жизнелюбие.

Клевер Оккультное значение — жизнелюбие.

Сообщение Лиана » 26 июн 2018 23:26

Изображение






Клевер  Оккультное значение — жизнелюбие.



Клевер

Относится к стихии воздуха.

Оккультное значение — жизнелюбие.

Магическое применение

Спойлер:
Клевер очищает и снимает колдовство, сделанное на неудачу, одиночество, безденежье. Чтобы избавиться от колдовства, выполните очищающий ритуал. Этот ритуал надо выполнять, когда пустая Луна. Надо выйти на клеверную поляну рано утром, до восхода Солнца, когда на поле есть роса. Надо раздеться и искупаться в росе. Омыть лицо и все тело. Надо лечь на траву и повернуться 3 раза вправо, а затем 4 раза влево. Встав, надо обсохнуть на воздухе не вытираясь. Затем одеться и обязательно до восхода Солнца вернуться домой. Так надо делать три утра подряд. В эти дни нельзя ничего брать от людей (даже от родственников). Нельзя есть мясо и молочные продукты, яйца. Пить в это время лучше всего чистую родниковую воду. До минимума надо свести общение с людьми. После этого на растущую Луну, рано утром, соберите клевер. Отнесите его домой и разложите по всему дому. Клевер можно раскладывать как на пол, так и на другие поверхности — шкафы, столы, полки. Через 10 дней клевер надо собрать, вынести и развеять в поле. Делать это надо вместе с заходом Солнца.
Для того чтобы вам сопутствовала удача во всех начинаниях, найдите четырехлистный клевер, засушите его и носите при себе.



КЛЕВЕР 
(Trifolium spp.)
Народное название: трилистник, медовый стебель, трехлистная трава
Аура: теплая
Планета: Меркурий
Стихия: все четыре стихии
Используемые части растения:
наземная часть растения
Основные свойства: защита
Специфическое использование: Трехлистный клевер часто используется в ритуалах, предназначенных для защиты или сохранения молодости и красоты, а также носят на теле для защиты от зла. Чтобы сохранить молодость, соберите росу в один из майских дней рано утром, пока не взошло солнце. Поставьте в нее три стебелька клевера. Пусть они постоят в течение всего дня до захода солнца. На следующее утро, пока не взошло солнце, смочите лицо небольшим количеством этой росы. Повторяйте эту процедуру каждое утро, пока не закончится вода. Сосуд с росой должен быть накрыт материей, чтобы сохранить ее чистоту, и стоять в таком месте, где ее кик-то не возьмет до следующего утра.
Четырехлистный клевер носят при себе, чтобы избежать душевного расстройства. Распространены также амулеты, которые позволяют избежать призыва в армию. Соберите четырехлистный клевер утром, а затем поднимитесь на ближайшую возвышенность. При восходе солнца бросьте по одному ростку клевера сначала на север, а затем в другие стороны света, призывая при этом силу всех четырех стихий для собственной защиты, для предотвращения призыва на службу или достижения какой-либо иной цели. Затем, после окончания ритуала, сорвите еще один лист клевера (помните, что Земле надо дать что-либо взамен в качестве платы за сорванное растение) и оставьте его себе как связующее звено с четырьмя основными элементами природы.
Змеи никогда не осмелятся появиться там, где растет клевер.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Магия растений и трав

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0