Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Крапива Оккультное значение — Астральное очищение.

Крапива Оккультное значение — Астральное очищение.


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия цветов и растений» Магия растений и трав» Крапива Оккультное значение — Астральное очищение.

Крапива Оккультное значение — Астральное очищение.

Сообщение Лиана » 26 июн 2018 23:25

Изображение




Крапива Оккультное значение — Астральное очищение.


Крапива

Относится к стихии огня.

Оккультное значение — астральное очищение.

Магическое применение



Спойлер:
С древних пор крапиву применяют для очищения и изгнания злых духов из помещения. Для того чтобы очистить дом от нечистой силы, на убывающую Луну нарвите как можно больше крапивы. Свяжите из крапивы тринадцать веников. Веники перевяжите желтой лентой. В период времени с 16 до 18 часов каждым веником подметите избу (дом). При этом надо все время говорить:

«Всех выметаю, крапивой прижигаю».

Потом соберите все веники и сожгите их на костре (до захода Солнца). Костер надо разводить в поле, подальше от дома. Этот ритуал можно выполнять только в четверг или субботу. Ритуал нельзя выполнять 14, 16,17-го числа любого месяца. На следующий день спозаранку, с восходом Солнца, нарвите еще крапивы. Эту крапиву принесите домой и разбросайте по полу. Крапива должна находиться в помещении до следующего утра. Все это время в помещении должна гореть белая свеча. Следующим утром крапиву сметите и отнесите в лес. В лесу найдите укромное местечко, где обычно люди не ходят, и оставьте там крапиву.
Чтобы быть молодым и здоровым, а также чтобы не вселялись разнообразные паразиты, надо призвать на помощь крапиву. На растущую Луну, рано утром, как только взойдет Солнце, наберите молодой крапивы (без семян). Крапиву свяжите в пучки. Когда идете в баню, каждый раз берите с собой один пучок крапивы. В бане бросьте крапиву в чан с горячей водой. Мойтесь этой водой. Таким же образом собранную крапиву заваривайте и пейте как чай. Целебный напиток надо пить по одному стакану 3 раза в день перед едой.




КРАПИВА 
(Urtica dioica)
Аура: теплая
Планета: Марс
Стихия: огонь
Используемые части растения:
верхняя, надземная часть растения
Основные свойства:
защита от нечистой силы, ее изгнание
Специфическое использование: Набейте крапивой маленькую матерчатую куклу или фигурку человека, чтобы снять проклятие и направить его обратно недоброжелателю. Напишите на кукле имя этого человека, если знаете (если нет — не имеет значения), а затем заройте ее или сожгите. Для защиты от злых сил разбросайте листья крапивы по комнате или добавьте в защитный мешочек с сухими травами. Сжигайте крапиву во время совершения обряда изгнания нечистой силы.



Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Магия растений и трав

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0

cron