Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Картофель Оккультное значение — Вселенная используют для очи

Картофель Оккультное значение — Вселенная используют для очи


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия цветов и растений» Магия растений и трав» Картофель Оккультное значение — Вселенная используют для очи

Картофель Оккультное значение — Вселенная используют для очи

Сообщение Лиана » 26 июн 2018 23:24

Изображение





Картофель Оккультное значение — Вселенная используют для очищения энергетических полей помещения от негативных воздействий.




Картофель

Относится к стихии земли.

Оккультное значение — Вселенная.

Магическое применение


Спойлер:
В магии картофель используют для очищения энергетических полей помещения от негативных воздействий. В четверг вечером (с 17 до 19 часов), выпавшим на растущую Луну, сделайте «солнце» из картофеля и веток липы. Возьмите свежую картофелину, желательно, чтобы она была гладкой и пропорциональной. Соберите в лесу или на поляне (вдали от жилья) нечетное количество веток липы. Ветки липы должны быть без листьев. Длина веток должна быть примерно на длину локтя. Воткните ветки в картофелину равномерно, так, чтобы лучи расходились в разные стороны и получилось «солнце». Подвесьте картофелину с ветками липы на красной ленте в центре помещения. Можно подвесить «солнце» на люстру, чтобы оно висело под ней на расстоянии 30-40 сантиметров. Через 4 недели, вечером, картофелину снимите и, не разбирая, отнесите в лес и оставьте там. Картофель впитает в себя все негативные наслоения, присутствующие в помещении. А после того как вы отнесете картофель в лес, ветки липы, действуя, как антенны, будут притягивать к себе негативную энергию из помещения уже на расстоянии. Таким образом, помещение будет постоянно очищаться и в нем не будет накапливаться негативная энергия. Подобный ритуал надо проводить один раз в год.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Магия растений и трав

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0

cron