Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговоры на торговлю на мак

Заговоры на торговлю на мак


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия цветов и растений» Магия растений и трав» Заговоры на торговлю на мак

Заговоры на торговлю на мак

Сообщение Лиана » 26 июн 2018 23:18

Купить на в четверг ста¬кан мака и носовой платок. Расстелить пла¬ток на прилавке и высыпать на него мак. Прошептать над маком 9 раз:

Спойлер:
«Кто на этот мак наступит, тот у меня весь товар купит». Каждый день сыпать этот мак пе¬ред своим прилавком. Действует до сле¬дующей растущей луны. Потом сделать но¬вый обряд на мак.
Купить не торгуясь 40 яиц, пачку мака (200 г) и церковную свечу.
В четверг взбить яйца с маком, сделать омлет. В центр омлета вставить свечу и ска¬зать 3 раза: «Как правда, что из яйца жизнь появляется, так правда и то, что я на своём товаре разбогатею. Как мно¬го здесь зёрен мака, так много и поку¬пателей будет на мой товар». Омлет от¬нести в 12 часов ночи на пеший перекрё¬сток и сказать: «Уплачено!» Свечку дожечь на прилавке.
На растущей луне начи¬тайте на горсть маковых зерен трижды следующие слова:
«Дела, Господи, рек оси пречистыми усты Своими: «яко без меня не можете твори¬ти ничто же». Господи мой, Господи, верою объем души нашей, помози мне, грешному рабу Божию (имярек), сию нашу жизнь торгов¬лею в купле, продаже и меняльстве и во всем. Ты, Владыко Господи, Сам ее соверши во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Святой ар¬хангел Михаил, во твое святое имя торгуем, спаси, сохрани и благо¬слови своими святыми молитвами раба Божия (имярек) начати и совершити счастливую и бла¬гополучную торговлю. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, ныне, и присно, и во веки веков, аминь».
Отправляясь на свое торговое место, на трех перекрестках рас¬сыпьте понемногу мака, остатки его разбросайте незаметно в углах своего магазина.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Магия растений и трав

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0