Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Остуда

Остуда


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия цветов и растений» Магия растений и трав» Остуда

Остуда

Сообщение Лиана » 26 июн 2018 23:16

Чтобы избавиться от чувства любви и тоски по бывшему возлюбленному, облегчить терзающие вас душевные страдания после болезненного разрыва со своим любимым человеком, нужно провести ритуал остуды.

Спойлер:
Ритуал проводится на убывающей луне. В любой нечетный день (после захода солнца) положите в кастрюлю пару горстей мака и залейте его стаканом горячей воды (вода должна быть горячая, но не кипяток). Пока будете лить воду, скажите следующие слова: 


«Мои чувства к (имя бывшего возлюбленного)– как горячая вода. Но, как и вода, мои чувства скоро остынут!».
Поставьте кастрюлю на стол и дождитесь, когда она станет едва-едва теплой.


После этого вам нужно пойти на улицу, и вылить воду вместе с маком под корень любого сухого дерева. При этом пять раз произнесите следующий остудный заговор:

 
«Горят мои чувства, пылают, покоя не знают. Помоги мне Ангел Господний, избавь от тоски да тяжкого бремени. Расколи мою любовь на маковые зернышки, огонь любовный водой затуши. Чтоб жила я весело и свободно, не плача, не тоскуя, не любя».
Кастрюлю, в которой несли воду с маком, также поставьте возле дерева, и уходите домой, не оглядываясь, и не разговаривая (возвращаться домой нужно по другой дороге).


Дома вымойте руки, и ополосните лицо освященной водой. Обсушитесь новым полотенцем и ложитесь спать.
Утром, после проведения ритуала остуды, желательно сходить в церковь и поставить свечку за здравие своего бывшего возлюбленного.
Искренне, и от души пожелаете ему счастья и радости, тогда ]любовная тоска и переживания вас вскоре отпустят.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Магия растений и трав

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0