Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Душица

Душица


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия цветов и растений» Магия растений и трав» Душица

Душица

Сообщение Лиана » 26 июн 2018 23:10

Душица в магии известна очень давно.
Она всегда  находился под покровительством планеты Меркурия и стихии Воздуха.

Ещё древние персидские астрологи и колдуны использовали эту траву для гармонизации влияния неблагоприятных планет на судьбу человека.
Эту пряность издревле называют растением Любви. Поэтому успешно используется для укрепления брачных уз и усиления любовных чувств.
Но не за счёт усиления самого физического сексуального влечения, а за счёт гармонизации и укрепления взаимного уважения и доверия между партнёрами.

Душица — очень женская трава. Но помогает она не любовницам, а исключительно законным жёнам!



Изображение

Считается, что  к этому растению благоволят богиня Афродита и Венера.
В магических ритуалах советуется использовать исключительно верхнюю, надземную часть растения.

  • Как защитить ребенка с помощью душицы
В старину повитухи советовали молодым мамочкам, чьи младенцы долго капризничают перед сном и часто просыпаются по ночам, сделать слабый настой душицы.
Затем  намочить в нём подол своей юбки (можно старой, которая не используется и которую уже не жалко) и обтереть три раза личико ребёнка.

Делать это может только РОДНАЯ мать! В крайнем случае – родная бабушка по материнской линии. Только бабушка использует уже не подол своей юбки, а край передника (фартука).
Другим родственникам это делать категорически нельзя.
Этот ритуал очистит ауру ребёнка, успокоит его, укрепит его сон и даст защиту от злых духов, порчи и сглаза.




Еще с давних времен считалось, что женщина, регулярно употребляющая настой душицы, усиливает свои женские чары, повышает сексуальность и продляет свою молодость.




  • Как использовать душицу для разрешения любовных  дел



  • В мешочек из натуральной ткани (лучше, если он будет сшит вами собственноручно) положить высушенные листья майорана или насыпать измельчённые в порошок. Произнести вслух своё  намерение: «Прошу Высшие Силы о ….», поблагодарить, завязать  мешочек красной ниткой или верёвочкой. Хранить в спальне возле кровати...
  • Издавна деревенские знахарки советовали женщинам поить настоем этой травы своих неверных мужей (чайная ложка на стакан кипятка). Этот напиток через какое-то время напрочь отбивал у неверного желание «ходить налево», в семье налаживались доверительные отношения и укреплялась духовная близость. Мужчина начинал испытывать  удовольствие исключительно от СЕМЕЙНЫХ отношений.
[*][*]


В этом случае эта травка  хороша тем, что, в отличие от других магических ритуалов, делающих «отворот», душица не изматывает мужчину, не заставляет его насильно идти против своих желаний, не делает его от этой изматывающей внутренней борьбы импотентом.
Она  лишь мягко и совсем  по-женски ПОМОГАЕТ ему самому оценить то, что у него УЖЕ есть.
 

В МАГИИ ЗДОРОВЬЯ И ИСЦЕЛЕНИЯ










ДУШИЦА   НЕ ТОЛЬКО ОБЛАДАЕТ МАССОЙ ЦЕЛЕБНЫХ СВОЙСТВ, НО И СПОСОБНА СТАТЬ ВАШИМ ОБЕРЕГОМ ЗДОРОВЬЯ, ЗАЩИТНЫМ ТАЛИСМАНОМ И ЭЛИКСИРОМ ЖИЗНИ. ОНА ОЧЕНЬ УНИВЕРСАЛЬНА!!!








 
  • Использование душицы в магии здоровья

  • Если приправлять приготавливаемые блюда порошком душицы, то это поможет предотвращать всплески агрессии у домочадцев.
  • Душица, как и любая трава, дарованная нам Природой, очень чутка к нашим просьбам. Поэтому при приготовлении целебных настоев, обязательно просите эту зелёную помощницу о том, что хотите улучшить в своём здоровье и в здоровье близких.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Магия растений и трав

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0