Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Лечение наркомании по вуду

Лечение наркомании по вуду


ФОРУМ» СОВЕТЫ ЗНАХАРЯ и ВЕДУНЬИ» Заговоры Степановой» От зависимостей» Лечение наркомании по вуду

Лечение наркомании по вуду

Сообщение Мегана » 06 мар 2018 21:54

Вуду

  Все способы, приведенные в этом разделе, по своему действию гораздо сильнее тех, которые мы проходили с вами в предыдущих книгах, поэтому следует придерживаться очень строго указанных правил в работе. Пользоваться этим разделом могут только достигшие возраста тридцати трех лет. Ритуал проводится только в полнолуние, совпавшее при этом с четным числом. Вызов и заклинание производят в одиночестве в три часа ночи. В момент работы нельзя вер теть головой, отвлекаться, добавлять от себя какие‑либо вымышленные фразы и действия. Читающий заклинание должен быть сосредоточен и собран. Каждое слово следует говорить четко и внятно, но при этом не слишком громко. Заклинание говорится так, как если бы вы с кем‑то разговаривали. Ведь, по существу, вы обращаетесь, то есть разговариваете с высшими силами, потому‑то громкость речи тут совершенно неуместна. Запрещается также при этом делать резкие движения, размахивать руками, так как духи, которых вы беспокоите своим обращением к ним, имеют неземную, эфирную плоть‑оболочку. Если вы будете делать резкие движения и размахивать руками, то от этого возникнет колебание воздуха, а значит, бесплотные эфирные тела духов сместятся и легко потеряют направление из‑за своей крайней неприспособленности в нашем измерении. Чтобы яснее понять то, о чем я только что сказала, представьте себе очертания струйки дыма, которую легко разгоняет дуновение ветра, и восстановить его прежний абрис невозможно. Если в процессе работы по какой‑то причине вы решите прекратить начатый ритуал, то не выходите из круга пентаграммы до тех пор, пока полностью не сотрете рисунка пентаграммы, начерченную в круге, предварительно загасив свечи. Стирают рисунок против часовой стрелки, стоя на коленях. Я уже сказала о том, что мы имеем плоть (тело), а духи имеют оплот (то есть бестелесность). И, вызывая их в наш мир, в наше измерение, мы принуждаем духов являться в свойственном для них эфирном оплоте. Не имея своего прочного места в нашем мире, они подчиняются слову заклинания. Мы можем их вызвать каким‑то словом и можем отослать назад. Но если вы допустите ошибку в ритуале, в словах, сказанных вами в заклинаниях, то этим вы подпитаете духов, укрепите их, и они тут же возьмут расплату за ваши ошибки. Не скрою, я боялась и дрожала, когда сама впервые начинала работать по вуду, потому что знала, какие могут быть последствия при серьезных ошибках. Учитывая это, я в своих предыдущих книгах давала вам абсолютно безопасные способы‑наметки, предусматривая вашу неопытность и потому не исключая возможности допущения вами ошибок. Но с каждой новой книгой работа будет усложняться, а это значит, что вы должны быть крайне осторожны и внимательны. Итак, вы готовитесь к работе. Чертим круг. В круге чертим пентаграмму (пятиконечную звезду). Напоминаю вам, что каждый конец – острие звезды представляет собой в пентаграмме один из пяти магических элементов. Каждый элемент имеет свое название: верхний угол звезды – Дух (лицом на запад); второй угол (по часовой стрелке) – Воздух; третий угол – Земля; четвертый угол – Огонь; пятый угол – Вода. Следует заранее усвоить название углов, чтобы при чтении не приостанавливаться для определения угла. Дойдя в заклинании до слова «Огонь», вы должны повернуться лицом именно в тот угол пентаграммы, который знаменует Огонь, и так далее. Работать с духами можно только в помещении, так как ветер помешает выходу духа. Сегодня мы научимся отодвигать часы смерти больного человека по‑средством вмешательства через вуду. Выше я объяснила подготовку к ритуалу. Зажгите пять свечей в углах пентаграммы, встаньте в центр звезды лицом к ее голове, к углу, знаменующему Дух. Руки опущены вдоль туловища, глаза прикрыты. Читаем заклинание: Заклинаю я именем Того, по чьему образу и подобию сотворена я. Заклинаю именем Того, Кто сотворил Еву и Адама. Заклинаю я именем Альфы и Омеги, именем Агла, которое слышал Лот и силой которого он был спасен со всей семьей. Именем Священного Писания и словами пророков: Исайи, Даниила, Ездры и всех святых великомучеников. Тем, Который есть, был и грядет. Вседержитель первый и новейший, живущий и умерший и вновь живущий из века в век, имеющий ключи смерти и ада. Боже, утверди Своей волей данное нам Тобою помазание, дабы они, Духи‑помощники, вышли ко мне и уподобились пыли под ветром от слов моих и покорились речам моим сей же час. Ангел Господнее, сломай семь печатей Давидовой книги. В книге той есть 777 страниц. Есть в ней страница 666, имя числа дьявола. Писано в книге той: «Я видел Сатану, падающего с неба молнией». Вот я дал тебе могущество попирать пятой змея и скорпиона и все мужество любых врагов. И они не повредят тебе ничем. Я есм Альфа и Я есм Омега и Я имею ключи Соломона от Книги Жизни: Семисот семидесяти семи страниц. И я встану лицом на запад, и я найду силу Огня, силу Воды, Воздуха и Земли. Дух мой, я перед тобой. Под пятой моей знания шестьсот шестьдесят шестой страницы. И я прошу, говорю и повелеваю, яви мне, Дух, то, что я пожелаю. А желаю я продлить жизнь (имя), его часы, дни, недели, месяцы и года. Именем Тетраграмматона, Именем Бога живого и вечного. Вода, возвращайся к Воде! Огонь, гори! Воздух, циркулируй! Да упадет Земля на Землю силой пентаграммы, которая есть утренняя звезда, и во имя Тетраграммы, которая написана в центре креста света. Проснись, жизнь, в теле созданного Богом (имя). Во веки веков. Аминь. Во время чтения при словах: Воздух, Земля, Огонь, Дух, Вода поворачивайтесь к концам звезды, обозначающим эти элементы. Этим заклинанием возможно продлить жизнь умирающего человека. Нельзя этого делать в великие святые праздники.  

Лечение наркомании по вуду

  Готовят пантаклю. Из рубахи, в которой умер человек, вырезают круг (со стороны спины). Сукровицей покойного на вырезанном куске рисуют круг. В нем пишут три агмы: ХАЧЬ САВИ АКОЛА Под каждым словом пишут новые слова: под словом ХАЧЬ – «рождение», под САВИ – «жизнь», под словом АКОЛА – «смерть». В середину пантакли ставят абсолютно белое (без рисунка) блюдце. На блюдце ставят и зажигают свечу. Возле свечи кладут фотографию наркомана, а на нее – атаме (нож) и читают заклинание. Прочитав заклинание, свечу гасят атаме. Аккуратно, чтобы не сломать, завертывают свечу в пантаклю и относят на могилу с таким же именем на надгробии, как и у наркомана. Я уже писала, что в работе по вуду недопустимы ошибки: ни при чтении, ни при совершении обряда. Идти на кладбище и обратно нужно в одиночестве, не разговаривая ни с кем. Повторять этот обряд через семь дней. Всего сделайте так три раза. Средство очень сильное, обычно срабатывает быстро. Заклинание читают так: Заклинаю тебя, Ансана! Заклинаю тебя, Аксана! Заклинаю тебя, зловонный Агаши, и всех, сотворенных против тела человека. Гвоздями, которыми был прибит Христос, слезами, которые пролила Магдалина, девятью срезами земли, тайной стороной смерти, терновым венцом и пустыней, где Он сидел, Крестом Животворящим, с которого Он глядел. Слезами и всем, что Он претерпел за нас, судом живых и мертвых. Теперь же и сейчас же отриньтесь от раба Божия (имя)! Не причиняйте ему страданий, не терзайте его искушеньем! И как истекала кровь этого мертвеца на послание АВВА и заклинания, так пусть исчезнет из (имя) его дьявольская тяга. Аминь.  

Еще один способ лечения наркомании по вуду

  Режут черную курицу, сливают кровь в чашу. Стелют на стол новую белую простыню. Пером от мертвой курицы пишут на простыне сорок раз: АВВА, САН, АБУ. Затем берут кровь в рот и, перевернув простыню другой стороной, пишут те же слова, но кровью курицы из собственного рта. Простыню сворачивают крест‑накрест. Несут ночью в царство мертвых – на кладбище, освещая путь свечой. Ищут надгробие с таким же именем, как у наркомана (могила младенца не подойдет). Накрывают найденную могилу простыней (как покрывалом) и уходят молча, но только тогда, когда свеча полностью прогорит. На кладбище никого с собой не берите. Обряд проделать самостоятельно.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в От зависимостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron