Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Грамотный став "Помощник"

Грамотный став "Помощник"


ФОРУМ» СЛАВЯНСКАЯ МАГИЯ» Буквы Древней Руси» Всеясветная Грамота» Грамотные ставы» Разные грамотные -ставы» Грамотный став "Помощник"

Грамотный став "Помощник"

Сообщение ДРИАДА » 06 мар 2018 19:53

Грамотный став "Помощник"

Изображение


Данный став является помощником в получении информации по запросу, прочистит каналы яснознания, 
яснослышания и даст понимание. Отсеет искажённую инфу и систематизирует образы. 


Состав: Вси, Есть, Оспода, Мёу, Эси, Слово, Лель, Веде, Ирри, Ороси, Ять, Ижеца Ведева, Тау, Ма, Мыслете, Ферть, Тило.

Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Грамотный став "Помощник"

Сообщение колояр » 12 сен 2018 21:06

здравия.  я не нахожу необходимую информацию об энергопотоки вокруг человека- справо налево и наоборот по диоганале от плеча... точнее какое то связующее звено. .как соединить ментально с физическим - условно  " путь- круг  купца" или противоположную энергоплоскость  "путь отшельника" ..с телом ... как мне это осуществить с помощью данного става Благо  Дарю за помощь
Аватара пользователя
колояр
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 сен 2018 19:45

Re: Грамотный став "Помощник"

Сообщение Мегана » 12 сен 2018 23:35

здравия.  я не нахожу необходимую информацию об энергопотоки вокруг человека- справо налево и наоборот по диоганале от плеча... точнее какое то связующее звено. .как соединить ментально с физическим - условно  " путь- круг  купца" или противоположную энергоплоскость  "путь отшельника" ..с телом ... как мне это осуществить с помощью данного става Благо  Дарю за помощь

Добрый вечер,Колояр!

Этот став больше считается чисткой каналов ясновидения и яснослышания и может привнести некую осознанность в вашем запросе. Но Ваш вопросик больше относится к теме Энергопрактик Шоу Дао, ответ на Ваш вопрос возможно Вы сможете найти в этой теме
viewtopic.php?f=1231&t=12216


И возможно описанные Вами техники сможете найти в одной из этих тем
viewforum.php?f=1231
Аватара пользователя
Мегана
 
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разные грамотные -ставы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0