Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговоры-обереги для молодоженов

Заговоры-обереги для молодоженов


ФОРУМ» МАГИЯ АМУЛЕТОВ И ТАЛИСМАНОВ» Обереги» Заговоры-обереги для молодоженов

Заговоры-обереги для молодоженов

Сообщение Мегана » 04 мар 2018 00:12

Заговоры-обереги для молодоженов

1. Мать, желающая оградить дочь (сына) в семейной жизни от ссор и сканадалов, должна прочитать такой оберег-заговор: «Выйду я в чисто поле, там колосок к колоску льнет, в лесу птаха к птахе летит. Как голубь со своей голубкой воркует, так чтобы и раб Божий (имя) с рабою Божией (имя) никогда не ссорились и не дрались, век прожили дружно и ласково. Как сказала я, пусть так и будет во веки веков. Аминь.»
2. Чтобы защитить молодую семью от плохого глаза этот заговор-оберег читается близким человеком во время свадебного пира: «Как люди православные смотрят на кресты Христовы, так чтобы молодые смотрели друг на друга, не отрываясь. Как Бог прощает нам грехи наши, так чтобы муж жене всегда уступал и жалел ее. Да чтобы ни одна напасть не могла одолеть молодых – ни вместе, ни поодиночке. Аминь.»
3. Этот заговор должна читать невеста перед тем, как увидеть жениха.
«Господи, Царь Небесный, Пресвятая Богородица, как покрываешь небо и землю Своим покровом, так покрой меня, рабу Божию (имя), с рабом (имя) браком».
4. Чтобы в семье мужа у невесты сложилось все хорошо, чтобы не пришлось страдать от обид и унижений, при входе в его дом молодая произносит следующие слова: «Одна, вторая, третья, я спешу последняя. Все до одной прочь, я теперь главная дочь.» Как только девушка проговорит этот оберег, она переступает порог дома в свою новую семью. Практика показывает, оберег этот действует до сих пор.
5. Заговор-оберег для жениха существует для того, чтобы в новом доме (если он будет жить в доме у тестя) его любили и почитали. Этот оберег, произнесенный им при входе в новый дом (при этом новоиспеченный муж должен смотреть на косяк входной двери), защищает молодого человека от сглаза и негативных импульсов в его адрес: «Иду я (имя), медведь, могуч и силен; бегу я, волк, зубастый и горластый. Я – волк, а вы для меня овцы». Как только оберег будет произнесен, жениху надо будет сплюнуть через плечо и войти в дом.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Обереги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron