Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Для мужчин

Для мужчин


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Ставы» Ставы для Беременности, потенции, бесплодия» Для мужчин

Для мужчин

Сообщение Лиана » 15 мар 2018 21:08

Работа Амалии " Седина в бороду"
У меня работа по настоятельным просьбам моего любимого человека,мужа родного, возрастом за 45. Мужчины наверное поймут, охота и жить и любить как в 20 лет. В добавок к рунам использовала уже очень полюбившиеся мне глифы.
Изображение
Основа: Ингуз,Тейваз, Соул,Йера, Уруз, Сол, Кеназ, Райдо в ее Нортумбийской трактовке.
Глифы: Лемурия 16 Продление жизни Талисман приобретения здоровья, молодости и долголетия. Помогает восстановить и сохранить физическое здоровье, защищает от негативных программ и эмоций. Открывает душу потокам любви, добра и совершенства. Чистит карму и родовые каналы, повышает иммунитет и адаптационные способности организма. Талисман используется для сохранения свежести, красоты, молодости, здоровья и энергичности до глубокой старости. Пробуждает внутреннюю энергию, способствует высокой работоспособности тела и разума, самосовершенствованию и активной жизни. Даёт выдержку, долголетие, силу и энергетическое равновесие, нужное человеку для здоровой и длительной жизни.
Сириус: 20 Кульши Свет любви Способствует развитию здоровых парных отношении, созданию семьи, развитию открытой любви, высоких чувств, взаимопонимания и окрыленности.
Ведруссия 8.Васил . Приход надежды
Способствует обретению второй половины; созданию семьи; раскрытию качеств любви, взаимопонимания, служения, открытости, всепрощения, изящества, грации, внутренней красоты и гармонии; очищению и восстановлению мочеполовой системы, устранению гордыни, амбициозности, унынию, страха перед судьбой.
Во втором варианте еще Гиперборея :Клуг Верность ума Способствует раскрытию качеств любви, верности, чистого созвучия единства с партнером, взаимопонимания; развитию самопожертвования, благородства души, чистоты помыслов, безмятежности; уничтожению сварливости и отрицанию другого мнения, раскрытию сердечного центра, улучшению кровообращения и очищению сосудов.
Сай Лепестки чистоты Способствует раскрытию творчества, гармонии, подъему духа на подвиги; обретению покоя и радости; развитию сострадания, целеустремленности, верности идеям; снятию негативных программ (сглаза, порчи, проклятия); устранению лести, оправдывания; очищению мочеполовой системы; восстановлению сакрального центра (свадхистаны).

Вложение:
IMG_1028.JPG
IMG_1028.JPG [ 1.96 Mб | Просмотров: 58 ]

Отзыв учителя Ваннадис.
АМАЛИЯ отличные работы 
Первые 2 става - отлично сделаны, описание правильно, составление очень хорошо получилось, глифы и руны прекрасно сочетаются,структура у ставов замечательной получилось tjkjk Все грамотно и хорошо сделано, а главное работы получились очень гармоничными, мягкими, это тоже важно, оба става сделаны отлично, можно применять и для омоложения, и для как бы второй молодости, и для раскрытия талантов, способностей, можно применять для того чтобы воспрять духом, можно использовать для того чтобы человек не чувствовал себя уставшим как бы от жизни, так как ставы снимают и стрессы в том числе и помогают правильно понять, воспринять себя и свой возраст, но в то же время они все время стимулируют человека на новые открытия, на действия, помогают человеку в том числе пережить кризис среднего возраста например - это все как дополнительные функции работы, помимо всего прочего возвращают молодость не только душевную,но и способствуют обновлению организма, омоложению.Отличные работы 
--------------------------------------
Я выкладываю вторую версию, она полнее. Тестированно. По тесту, здороье мужское востановилось. Единственно,я когда оговаривала, накосячила. Оговорила с антиугоном, но не учла, что мужик видя на улице даму с голой опой, удивляется, почему в сердце волнения нет, и мне было предьявленно за брак в работе. Он то и на лево не собирается, просто у них психика так устроена. Устранила недочеты в оговоре, все замечательно.
Амалия
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Ставы для Беременности, потенции, бесплодия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron