Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



"Выжигания" сформировавшейся потребности организма в алкогол

"Выжигания" сформировавшейся потребности организма в алкогол


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Ставы» Ставы для избавления от вредных привычек и зависимостей» "Выжигания" сформировавшейся потребности организма в алкогол

"Выжигания" сформировавшейся потребности организма в алкогол

Сообщение Лиана » 15 мар 2018 21:14

Каун - руна из Младшего Футарка. Она здесь для "выжигания" сформировавшейся потребности организма в алкоголе.

Кано, Райдо, Иса, Гебо.



Изображение



Ставите обычно на фото, оговариваете и активируете огнем формулу. Если сомневаетесь, то проще применить обычную чистку рунами, алкоголизм, чаще всего, - это следствие либо приворотов, проклятий по роду или порчи на алкоголизм. Поэтому лучше сначала почистите объект от негатива и уже после ставите эту формулу, конечно если результатов не наступает.

Оговор: Данный рунический став начинает свою работу с момента его активации и работает, пока существует носитель, давая защиту на время работы става ( такому -то). Став останавливает запой ( такого-то) и восстанавливает полностью его организм после пьянства, а так же устраняет негативные воздействия длительного применения алкоголя, при этом избавляя ( такого-то) от алкогольной зависимости влияя на его сознание и подсознание. ( такой-то) самостоятельно отказывается от любого вида алкоголя в следствии осознания наносимого вреда его организму алкоголем и полностью отказывается от него. Став берёт силу для своей работы из окружающей среды Земля-Космос и работает без вреда для физического и психического здоровья ( такого-то). Во имя великого Одина, да будет так!
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Ставы для избавления от вредных привычек и зависимостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron