Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ТЕРМИНАТОР(взлом замков, решеток, блокировок))автор-Бегущая

ТЕРМИНАТОР(взлом замков, решеток, блокировок))автор-Бегущая


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Ставы» Магические работы» ТЕРМИНАТОР(взлом замков, решеток, блокировок))автор-Бегущая

ТЕРМИНАТОР(взлом замков, решеток, блокировок))автор-Бегущая

Сообщение Лиана » 16 мар 2018 22:50

ТЕРМИНАТОР(взлом замков, решеток, блокировок))автор-Бегущая 


Став предназначен для вскрытия и взлома замков, закрепов, блокировок, закольцовок, и т.д., тестирован, херачит все и вся, что оговорите, ставить сверху свечу и побольше,можно оговорить все каналы доступа врагов к вам, все энергоследы, и т.д., это для тяжелых случаев..., став пробивает защиту на всей хрени, что поставили вражины и превращает в прах, охрану(сущей, бесов и т.д.) отправляет туда откуда пришли.., короче сами смотрите, кому как и что..(оговаривать, что работает в вашем энергополе, на себя не ставить, защиты потом обновлять соответственно, в работе давно, результаты неплохие... 
Не запрограммирован на действие во вред оператору.. 
. дала описание к ставу, исходя из него каждый может составить оговор под свою ситуацию, описание не даю, став создавался как целенаправленная программа, состоит из Старшего Футарка, Нортумбийских рун и рун Копья 
ОГОВОР 
Пусть своей силой ДРС мощно, мгновенно и молниеносно вскрывает и взламывает, выдергивает и разрушает в моем информационном поле все колдовские замки и закрепы, кольца и закольцовки, цепи и кандалы, зеркала и решетки, мороки и блокировки, поставленные на колдовство. 
ДРС полностью вычищает и превращает все вышеперечисленное в прах. 
ДРС сразу же отсекает от меня все негативные каналы, присоски, привязки, жгуты, энергоследы. 
ДРС пробивает любую защиту на всем, что было поставлено врагами, их помощниками и союзниками, и мгновенно превращает ее в прах . Охрану: сущей, подселенцев, бесов, демонов, призраков, мертвяков отправляет туда, откуда пришли. 
ДРС уничтожает все программы отката, защиты от снятия и духов на охране замков и закрепов, колец и закольцовок, цепей и кандалов, зеркал и решеток. 
ДРС работает под покровительством и присмотром ВС. Работает без вреда физическому, психическому, психосоматическому здоровью и без вреда здоровью моих близких (имена), и моих животных. 
Я активирую данный став силой огня от свечи, он начинает свое действие прямо сейчас, и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью. 
Да будет так! Так и есть! 
Работай!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Магические работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0