Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Став "ПАЗЛ" (на поиск любимого человечища)(авт.Хамелеон)

Став "ПАЗЛ" (на поиск любимого человечища)(авт.Хамелеон)


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Ставы» Любовные ставы» Став "ПАЗЛ" (на поиск любимого человечища)(авт.Хамелеон)

Став "ПАЗЛ" (на поиск любимого человечища)(авт.Хамелеон)

Сообщение Лиана » 13 апр 2018 21:16

Сразу оговорюсь ,что бы избежать многих вопросов:
Став НЕ находит Вам:
- партнера на ночь(ну или пару минут, тут все индивидуально) или типа для "здоровья"
- папиков для содержанок (альфонсов)
- связей для флирта
- первую же подходящую кандидатуру как один из вариантов, а приведет именно судьбоносного человека. 
Став нельзя использовать на конкретного человека-Ваш выбор и выбор Судьбы не всегда совпадают)

Итак, став направлен на поиск Вашей второй половины (возможно, временной, возможно на всю жизнь,это уж как свыше написано,
сколько их там у Вас будет), 
НО есть 2 обязательных условия для его работы: 1- это будет человек, с которым будет исключительно обоюдное чувство симпатии,
любви(пусть и пару месяцев,но как Ромео и Джульетта).
2-этот человек неминуемо бы коснулся Вашей судьбы (в одной реальности один и тот же человек может быть случайным художником сидящем на Арбате и рисовавшем Ваш портрет, в другой реальности он может быть ветврачом,лечившим вашего любимца, 
в третьей Вашем мужем,в четвертой братом Вашей подруги и т.д.)
Наша жизнь как шашки...Так вот этот став определяет кого выводить в дамки (партнеры), а кого оправляет хомякам газы лечить))

Рабочие руны:
2 манназа (прям+пер) объединение 2-х "Я". Окружность и 2 ядра-баланс , манназ пер в этом случае не несет негативного смысла, 
баланс применяетя здесь для объединения чувственного и рационального - и сердце заходится в эйфории и разум возопил "Мое, беру"(во всех моих ставах есть символика (открытая),
как эта например,есть сокрытая, когда делаю слияние с рунескриптом)
4 райдо - переплетены все дороги,встреча неизбежна (4 райдо - это и получится 2 манназа)
Перт - судьбой предназначенное знакомство
Феху - как символ нового этапа в жизни
турс - разрушает пережитки одиночества, помогает сбросить старую шкуру эгоизма и свободолюбия в печь- ну вы понимаете о чем я)))
В ставе читается много второстепенных рун, они ,возможно, по смыслу сюда и подходят, но мною не использовались-все,что нужно
я уже расписала.
Как активировать,куда наносить, сколько и когда обновлять - только Ваше личное дело.
Став делала для личных целей. Прошел тестирование, на словах много пол отзывов,
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Любовные ставы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0