Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Руны для привлечения денег

Руны для привлечения денег


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Ставы» Финансовые ставы» Руны для привлечения денег

Руны для привлечения денег

Сообщение Лиана » 14 апр 2018 12:15

Я расскажу про простейшие рунические ставы и вязи для достижения богатства, привлечения денег, обеспечения роста и материального благополучия. Об их свойствах, дам практические рекомендации по применению этих ставов, изготовлению и ношению амулетов с ними.

Руна Феу


ИзображениеКлючевой в магии денег и материального благополучия материального благополучия является руна Феу (Фе). Интересный момент: во всех без исключения рунических алфавитах она стоит первой.
"Имя сей руны Фе

Что значит злато...
"

Так гласит руническая поэма. От имени этой руны происходит английское fee – плата, взнос, сбор, гонорар, пошлина, вознаграждение. Также от этой руны происходит слово "феод" – земельное владение, которое сюзерен давал вассалу за военную службу.
Следует понимать что Фе означает любое имущество и собственность вообще: интеллектуальная собственность, драгоценности, деньги, движимое и недвижимое имущество.
ИзображениеОтносительно последнего – недвижимого имущества – следует сказать пару слов подробнее. В современной рунической литературе часто можно встретить утверждение что недвижимое имущество символизирует руна Одал. Так вот, это утверждение в корне ошибочно! Не вдаваясь в подробности, Одал это руна наследия, связи поколений, неотчуждаемое наследие. В материальном плане Одал может с некоторой натяжкой символизировать нечто передаваемое по наследству, особенно если это нечто передаётся в течение нескольких поколений, но уж никак не имущество, движимое или недвижимое, которым Вы владеете сейчас. И уж тем более не то что нажито Вами лично, будь это хоть стол, хоть рубашка, хоть дом. Всё это Феу и только Феу!

Простейшие рунические амулеты на деньги


Соответственно, простейший амулет на деньги и благополучие – сама руна Феу. Режется на плашке из древесины плодовых деревьев: вишня, слива или яблоня. Носится в кармане, кошельке или на шее.

Другой вариант – троекратное повторение руны Феу. Руны режутся в один ряд и носить такой амулет следует так чтобы руны стояли вертикально, как здесь на рисунке:

Изображение
Также руны можно разместить в виде трикселя или в виде креста:
Изображение
Амулет делается точно также – режется на плашке из древесины плодового дерева.
ИзображениеРуна Игваз – руна весны, молодости, роста, плодородия. Даны два распространённых варианта начертания этой руны. В русских народных узорах она также встречается очень часто (в обоих вариантах), но тут её обычно изображают лежащей на боку (если первый вариант). Начертание руны восходит к символу вспаханного поля. Если поставить в центр ромба точку получится символ "засеянное поле" – также очень мощный символ роста и процветания.
С этой руной также можно сделать амулет, а можно просто начертать её на том объекте, рост которого Вы хотите обеспечить. Между прочим, хозяева Москва-Сити в своё время воспользовались этим рецептом. Фотография весны 2010 года:
Изображение

Более сложный вариант – сочетание рун Феу (богатство) и Ингваз (рост):

Изображение

Резать и использовать так же как и предыдущие.

Что, где, когда и как использовать?


Амулет с Феу показано носить всем и всегда.
Руну Ингваз, как уже было сказано, имеет смысл начертать на строящемся объекте, использовать как элемент оформления офиса и сайта фирмы. Можно использовать как элемент оформления документов и рекламной продукции.
Амулеты с Ингваз хорошо надевать маленьким детям – будут лучше расти. А вот носить такие амулеты взрослому человеку несколько бессмысленно. Женщина, которая носит такой амулет или одежду с орнаментом включающим Ингваз или родственные знаки (засеянное поле, например) имеет больше шансов забеременеть при прочих подходящих условиях.
Триксель и крест из Феу следует носить предпринимателям. Для тех кто работает по найму разницы между крестом и амулетом с одиночной Феу не будет.
Вязь из Ингваз и Феу поможет стартаперам, МЛМ-щикам и фермерам.
ИзображениеФермерам имеет смысл вырезать эту вязь на дверях хлева (коровника, свинарника итд итп), зерно- овоще- и прочих хранилищ для урожая и прочих подобных строениях, на ульях. Фермерам также имеет смысл поместить в цетре Ингваз точку, чтобы получилось засеянное поле, как на рисунке.
Писателям имеет смысл начертать Ингваз на рукописи (поместить эту руну на колонтитуле рукописи в Ворде). Работа пойдёт легче. Если Вы пишете для продажи лучше используйте вязь Ингваз и Феу. Копирайтерам стоит разместить эту руну (или вязь целиком) на рабочем столе.
Как уже было сказано, денежные амулеты режут на плашках из древесины вишни, сливы или яблони. 
И помните: руны никогда не будут работать за Вас. Они только создадут ситуацию когда Ваша работа принесёт больше результатов. В конце концов, руна Инг происходит от символа вспаханного поля, а чтобы поле дало урожай надо пахать, пахать и пахать.


_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Финансовые ставы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron