Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Денежный пылесос

Денежный пылесос


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Ставы» Финансовые ставы» Денежный пылесос

Денежный пылесос

Сообщение Лиана » 18 апр 2018 17:26

Поставить на бумажку или левую руку "перто" к кисти, став направлять (в оговоре) - определять ему область откуда собирать (город, район или везде, в том числе в общественном транспорте) и носить с собой.
 
Феху - свободная денежная энергия 
Перт - ищет и собирает эту свободную денежную энергию из окружающего пространства (или у людей)
Йера -включаем и зацикливаем процесс
Ингуз- получение и накопление денежной энергии
Эйваз- её трансформация и передача оператору
Дагаз - вектор, указывающий направление передачи энергии
Феху- энергия, трансформированная в деньги/материальные блага
вместе Эйваз-Дагаз-Феху- получение "быстрых" денег
Альгиз- первый фильтр для защиты от косяков и для безопасности
Турс - второй фильтр для отсечения негатива, который может быть подцеплен с энергией
Эваз и Уруз- батарейка пылесоса
Манназ -оператор
Соль- усиление работы става, концентрации денег именно вокруг оператора

Вариант №1 "Денежный пылесос ручной"

Изображение

Вариант №2 "Денежный пылесос-робот" (усиленный) Такой думаю хорошо брать на массовые мероприятия, концерты, выставки, ярмарки, на улицу в мегаполисе, когда много людей вокруг. 

Если делается на магазин, торговую точку- вписываем Отал вместо Манназа в центр.
 
Изображение

Отзыв по тесту:
Цитата: udav от 24 Мая 2015, 01:01:54
Здравствуйте уважаемые форумчане и форумчанки ), отписываюсь по тесту пылесосов ... "РоботПылесос" не принес должного результата в день теста, но в данный момент находится в распечатаном виде на точке где основная работа (продавец о ней не знает) по окончании недели, что я его туда положил, продавец стала выходить на полтора часа раньше на работу и выручки стали выше, но тут еще играет и тот факт, что сейчас начался сезон в работе, и пасажиропоток увеличился... по этому мне трудно сказать, работа ли это става или просто открылся наконец то сезон. Что касается ручного Пылесоса - его я распечатал один раз, оговорил, активировал дыханием и положил в сумку, так он и ездит со мной все время, но на каждый выезд на соревнования я рисую его еще на левую руку утром, перед отъездом (на соревнования я на них работаю тоже) даже при малом количестве экипажей и людей выезд приносит больший доход, чем в предыдущие года или аналогичные выезды, проверено на 3 соревнованиях, при чем одни из них были всегда "работа ради работы" по этому могу судить что "Ручной пылесос" рабочий, автору + и благодарность )
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Финансовые ставы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0