Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Став "Будь спокоен!" (автор Ирбис)

Став "Будь спокоен!" (автор Ирбис)


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Ставы» Ставы - защиты» Став "Будь спокоен!" (автор Ирбис)

Став "Будь спокоен!" (автор Ирбис)

Сообщение Лиана » 23 апр 2018 22:21

Став предназначен для защиты как материального , так и интеллектуального имущества, от воровства, зависти, сглаза и всякой нечисти, которую могут наслать... а так же чтоб отводил, обрубал на корню, все замыслы людей с нехорошими мыслями и делами, которые могут представлять угрозу (мошенники, "друзья" и родственники-недоброжелатели).

Изображение

Рабочие Руны :

Одал + Манназ - материальное и интеллектуальное имущество, которое защищаем
Соул - высвечивает и выжигает негатив
Турисаз - отсекает все замыслы и негативные намерения
Хагалаз - разрушает
Иса - отзеркаливает и отправляет назад негатив
Йотунский морок - морочим и отводим недругов
Альгиз - защита

Оговор:

 Силу рун, что вплетены в этот став призываю, в единый став вплетаю - Одал, Манназ, Соул, Турисаз, Хагалаз, Иса, Йотунский морок, Альгиз - этой силой свою работу наполняю. 
 Силою рун Соул высвечиваю и выжигаю, Турисаз и Хагалаз отсекает и разрушает, руна Иса отзеркаливает и безвозвратно отправляет тому кто негативно воздействует и помышляет, а так же Йотунский морок оморачивает, отводит и спутывает все негативные намерения недоброжелателей, которые могут причинить вред.
 Сила руны Альгиз защищает (проговорить что именно) от воровства, любого колдовства, зависти и сглаза. 
 Став работает без вреда добрым духам жилища (это если ставится защита на дом), и также пропускает любые магические воздействия творимые мною!
Сделанное мной никем не перебить, ни чем не сломить, лишь моей волей работу свою смогу я в любой день, в любой час, когда захочу прекращу!  Моя работа против меня не обернётся, моих близких не коснётся, будет работать на благо! 
Быть по сему
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Ставы - защиты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron