Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ЭГИДА ОДИНА ( охранительная многофункциональная Печать-Талис

ЭГИДА ОДИНА ( охранительная многофункциональная Печать-Талис


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Ставы» Ставы - защиты» ЭГИДА ОДИНА ( охранительная многофункциональная Печать-Талис

ЭГИДА ОДИНА ( охранительная многофункциональная Печать-Талис

Сообщение Лиана » 30 апр 2018 19:43

ЭГИДА  ОДИНА 
( охранительная , многофункциональная Печать- Талисман )

Спойлер:
Изображение
Изображение

Использованы  руны и литеры


2  Skallð runir , №17- - литера  для  остановки действия (магического) ;

2 Ирландские литеры : N – литера используется для сведения негатива на что-то, на дерево например ;

2 Vefjur runer ( Свёрнутые руны) № 9 –руна  результативности, получения желаемого ;

2 Феху+ G-Solrunir : G– руна предназначена для создания определенного  цикла положительных  событий, то  есть когда одно событие  тянет  за  собой  другое положительное  событие, в итоге  образуя  цепочку  положительных  событий ;

2 Нунда № 6 – литера  для устранения препятствий ;

2 Helmaskan  mini №15—для защиты  от  болезней.+2 Уруз

Манназ , 2 Тейваз, 2 Эйваз, 2 Иса,  2 Соуло, 2 Альгиз+2 Турисаз,
2 Пертро+ 2 Квеорт, 4 Лагуз, 4 Наутиз


Окружаем  человека ( Манназ ) в  центре первым , Синим защитным  кругом, 
состоящим  из : 

2 Helmaskan  mini №15—для защиты от болезней + 2 Уруз -- для физической мощи, здоровья, способности  действовать  с  натиском, не теряясь  в   трудных  и энергозатратных  ситуациях ;

2 Соуло-- -- полная  ясность сознания, всегда  свежая  голова  и кипучая энергия для деятельности  в  социуме ; притягательность для  окружающих  людей ; 

4 Лагуза придают  гибкость  на крутых  поворотах, отличную  приспособляемость , удачу  в любых  предприятиях. 
Но также  Лагузы оговориваем  на сокрытие  данного человека  от  любых неприятелей. Чтобы  его  беда  стороной обходила просто-напросто. Маскировка  такая.

Второй круг ( Зелёный )-- это   надпись " Со мной Один " , которая  уже сама по себе  является  достаточно  мощным  охранным  заклинанием. 

Можно , кроме того, оговорить  в этой надписи --для  усиления  действия Печати-- и каждую руну  в  отдельности на дополнительные  аспекты : допустим, Отал на сохранность связи  с  предками ( если есть уверенность, что род защищает ) и , разумеется, с Северной Традицией...

Далее, Исы в  надписи  можно традиционно  оговорить на то, чтобы  затормаживали те неприятности  или  атаки, которые  могут  иметь место , и  так далее  и  тому подобное..
Тут  есть  возможность для вариативного порунного оговора заклинательной фразы " СО  МНОЙ ОДИН " ( если это вдруг будет необходимо ), поэтому я  его  и  не стала  описывать подробно, лишь  упоминаю  о  возможности такового. Каждый  может  подстроить  сию  надпись  под  свои  нужды  или  ситуацию  клиента.

Наружный, Красный круг, выполняет  двойную  функцию---- поскольку  он  наиболее  внешний, то,  с одной  стороны, помогает  человеку  в  его успешной  социальной  деятельности , чему  служат ( вверху справа на печати и внизу слева) : 
спаренные  Феху+ руна G-Solrunir --- притяжение денег  и  постоянные  удачные события ( можно оговорить здесь на события  в бизнесе или же  успешную  деятельность на  работе, например, спокойный, размеренный  успех  в  карьере , и  т. п.  ) ; 

также, расставленные  симметрично, 2  литеры № 6 Nunda — устраняют  любые препятствия  из жизни ( или оговорить нужную область, например, бизнес или семейный  быт );

2 Свёрнутые  руны № 9 ---- для общей результативности  деятельности  данного человека  и для  получения  им  желаемого.

А  с другой стороны,  третий  круг  выполняет  двойственную защиту : 
связка  Альгизов с Шипами  улавливает  любой негатив( прежде всего магический ) и энергично  пресекает  всякие связи, ведущие к  колдуну или  иному источнику  данного  негатива, все  каналы , присоски  и 
т.п. ;

Затем 2 Ирландские литеры ( слева и справа )  скидывают  оставшийся  негатив  на дерево ( Эйваз ) , т.е. человек  останется  даже  незатронутым вообще!

Тейвазы -- как  два вектора-- ускоряют сей  процесс передачи на дерево и гарантируют, что негатив не  расползётся  где-то  по  дороге, а  будет  пакетно, так сказать, доставлен  чётко по  адресу ! 

...к  Эйваз— на дерево ;

где  негатив  замораживается Исами,

а  2 литеры №17 из  Скальдрунира подкрепляют  Ису  и служат  окончательными  замками в данном сценарии, останавливая  все магическое действия негатива уже там , в самом дереве , и таким образом препятствуя  его возвращению. Эти Скальд-литеры погребли негатив  в дереве, как бы его там  размагничивая и оставляя навсегда.

Однако и это ещё не всё. На тот случай, если вдруг какой-то негатив  умудрится  прошмыгнуть  мимо мощных  заграждений Альгизов с Турисазами, то неминуемо и   принудительно  он будет немедленно  отлавливаться  и  упрятываться  в каменный мешок-топку Пертро и  там  сжигаться  до  тла Квеортами !!!

Круги  тоже не случайно  такого цвета : во-первых, красный,внешний-- самый агрессивный, поэтому  он наружный. Зелёный--- это уравновешенность в Силе,  неувядаемость, это  посреднический цвет. А синий--- спокойствие, интимность, безмятежность  и-- здоровый, оптимистичный   взгляд на  бытие))).

Но кроме того  я  исходила из  цветов  трёх  основных , божественных  изотопов Водорода, где Протий ( Первый )-- " красный " ,
Дейтерий -- " зелёный " ,
а Тритий , самый из  них  магнетический , --- " синий " .  Недаром же  именно  эти цвета образуют  нашу  цветовую  радугу...

По желанию  для  бОльшей  персонализации  можно  Манназ в  центре  заменить на  Тейваз, если  делать  Амулет  для мужчины, либо на  Беркану / Лагуз—когда для женщины. 


Прорисовка порунно:

Изображение
---------------------------------------------------------------
Отзыв  авторитетного МАСТЕРА :

« СО МНОЙ ОДИН ». - супер ! Работа  действительно  получилась супер!  
Во первых несмотря  на  сложность  действия  работа легкая, очень  легкая  для  такой защиты, охраны, учтено много  факторов  и  действий, а  сама  охрана  очень легкая в постоянном  использованию, с такой  охранной  печатью легко.
Руны  все  подобраны  замечательно, литеры  великолепно  усилили  став, структура чудесная, очень  многофункциональный  став, если  оговорить  все  аспекты, как  у  Вас например  в  описании, то получится  великолепная  всесторонняя  защита  от любой пакости. Я бы сказала, что несмотря  на  достаточную  сложность  структуры этот став  можно применять  и  для детей, редко  так  получается, чтобы  сложные ставы  можно  было  использовать  для детей, но  тут  можно,  очень гармоничная работа  получилась.


------------------------------------------------------------

Для принтера :
 

Изображение
Изображение

Талисман  прошёл апробацию на взрослом человеке, пока на  временном носителе. Диагностика выявила, что  несколько  атак  от злобных  коллег было  успешно отбито. В семье этого  человека  стала  менее  напряжённая  атмосфера, потому  как  родственники не цепляются  так часто, как прежде , и  первыми  бегут  теперь извиняться , если что не так )))). Человек  в пору запарки с годовыми отчётами  стал между тем меньше ощущать усталость ( впервые за последние 8 месяцев) . Ему внезапно написал  приятель из другого города, с которым не виделись несколько лет, предложил  заманчивое  дело... Сейчас он собирается перейти на другое место с лучшими условиями.

Ещё был отзыв про то, как талисман защитил другого мужчину в командировке от кражи его ценного прибора и посягательств на деньги.


Не забудьте  заранее  себе  наметить  нужное дерево ( в безлюдном  месте ) и срезать с него  веточку. Лучше подойдут  осина, тополь, ольха, ива... 
А  для  постоянного  Талисмана уже потом  сделайте  плашечку  из  ветви  такого дерева. Можно  свою кровь для лучшей активации ( если для себя делаете ). После ритуала завернуть плашечку в чёрную ткань /  чёрный конверт и спрятать в укромном месте, но не в спальне, конечно.

Делать нужно  с  ритуалом  и подношением  ОДИНУ.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Ставы - защиты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0