Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Приснился плохой или хороший сон? Как разобраться и что делать.

Приснился плохой или хороший сон? Как разобраться и что делать.


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Сонник» Приснился плохой или хороший сон? Как разобраться и что делать.

Приснился плохой или хороший сон? Как разобраться и что делать.

Сообщение Мегана » 16 ноя 2018 10:53

Приснился плохой или хороший сон? Как разобраться и что делать.


Изображение

Вы проснулись утром в полной растерянности - странный, ужасный или плохой сон приснился. Стоит ли обращать на это внимание. Не все могут махнуть рукой, выпить утренний кофе и забыть свои сновидения. И вот Вы решили, что это плохой сон, посмотрели сонник и в самом деле ничего хорошего он не сулит.

Что делать если предсказания дурные.


Старорусский обряд при плохом сновидении: утром, сразу после пробуждения идите к воде. Это может быть и простая в тазике и льющаяся из крана. Расскажите воде всё, что приснилось. В конце выливая воду из таза или на проточную воду скажите: "Куда вода ушла, туда и сон унесла". Далее обязательно ополосните руки и лицо повторяя ту же фразу. Если сновидение пришло к Вам среди ночи, не паникуйте, попробуйте снова засыпая продолжить его мысленно в положительном ключе. Например, если Вы тонули, то представьте, что пришла помощь и Вас спасли. Если Вы падали в пропасть, то на дне оказался стог сена или страховочная сетка, мыслите позитивно. Утром обязательно расскажите сон близкому человеку, переживите его ещё раз в бодром состоянии. Плохие сны не обязательно несут в себе негативные предсказания. Например приснившееся дерьмо обещает финансовое благополучие, а селёдка - возврат долга, приснившейся больному вампир сулит скорее выздоровление, а клопы и муравья к деньгам. Защитите себя от кошмаров - положите под подушку кусочек осины. Хорошо повесить в спальне "ловца снов", замечательно, если Вы сможете сами его изготовить.

Пустые сны.


Пустыми снами называют сновидения которые ничего не обозначают. У древних народов есть такие приметы, что пустые сны приходят: - в ночь с понедельника на вторник;
- 9, 11, 15, 28, 29 числа каждого месяца
- по лунному календарю: 3-й, 5-ый, 10-ый, 14-20-ый, 21-ый, 23-ий, 24-ый лунный день.
Интересно, что "пустые" не несут в себе вещих знаков на будущее, но при этом могут говорить об уже произошедшем в Вашей жизни, это - заключительное резюме дневных событий.

Сны под знаком.


Интересны "сны под знаком", их обязательно надо отличать от прочих. Для нас в этой жизни приготовлено много испытаний и совсем не обязательно проходить их в реальной жизни. Многое можно "прожить" в сновидениях и получить достаточно хороший опыт. "Под знаком" - это что-то вроде экзамена в этой жизни по выученным (не выученным) урокам в прошлых. Отличие "знаковых" от прочих снов:
- повествовательные события
- четкое осознание себя
- необходимость принятия важных решений и действий
- проснувшись четко всё помнишь, иногда удивляешься своим поступкам и чувствам в сновидении, а в реалии лучше осознаешь свой характер и "вкус жизни"
- повторяющиеся печальные сюжеты больше относятся к "невыученным" в прошлых жизнях урокам
- иногда снится вначале один и тот же сюжет, но от различных, в каждом конкретном сне действий, он меняется. Происходит "воспоминание" правильного решения и верных действий.
Простой пример из опыта одной жизни. Заядлый курильщик просил пагубную привычку, бросил совсем, его не тянет, он спокойно себя чувствует рядом с курящими. И вот снится ему, что он закурил и во сне он четко мыслит "Что я делаю? Я же бросил курить!" и с отвращением выкидывает сигарету. Вот он истинный "сон под знаком", с ним происходит то, что в реальной жизни уже не произойдет, но мироздание проводит проверку, на самом ли деле бывший курильщик избавился от зависимости.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Сонник

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0